Четверг
28.03.2024, 11:54
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2015 » Июнь » 17 » Ведьмак 3: Дикая Охота (2015/RUS/ENG/Multi15/Steam-Rip R.G. Steamgames)
Qpik - надёжный хостинг
Ведьмак 3: Дикая Охота (2015/RUS/ENG/Multi15/Steam-Rip R.G. Steamgames)
12:57

Год выпуска: 2015
Жанр: RPG / 3D / 3rd Person
Разработчик: CD Projekt RED
Издатель: CD Projekt RED

«Ведьмак 3: Дикая Охота» — сюжетная ролевая игра с открытым фэнтези миром, который полон проблем и безразличия к моральным принципам. Новый «Ведьмака» построен для бесконечных приключений и задаёт новые стандарты по размеру, глубине и наполненности своим открытым миром. Вы сможете исследовать все его края, полные торговых городов, опасных горных перевалов и забытых пещер. Это борьба на выживание: договаривайтесь с подлыми полководцами, жуткими ведьмами и продажными властителями и помогайте им в самых темных и опасных делах, чтобы потом потратить заработанные деньги на улучшение своего вооружения или на то, чтобы насладиться всеми прелестями ночной жизни городов.
Вы — Ведьмак, профессиональный охотник на монстров, наёмный убийца. С раннего детства ведьмаков тренируют и подвергают мутациям благодаря чему, у них есть сверхчеловеческие умения, сила и скорость реакции. Им не доверяют, но считают необходимым злом, которое может противостоять монстрам в этом мире. Вы всегда в пути, всегда там, где есть боль и страдания и чужие проблемы становятся вашими... если за это хорошо платят. И теперь вы взяли самый сложный заказ: найти дитя, о котором писали в древних пророчествах. Живое орудие, от которого зависит судьба всего мира. Принимайте решения, выходящие за рамки выбора между добром и злом, и будьте готовы столкнуться с их последствиями.
Мир охвачен войной. Армия империи Нильфгаард стирает все на своем пути, стремясь добраться до самого сердца Северных королевств. Движимый глубоко личными мотивами знаменитый ведьмак, Геральт из Ривии, не остановится ни перед чем, чтобы найти и защитить некую особу, о которой говорится в древнем пророчестве. Меж тем за ним самим по пятам следует враг, не ведающий страха и жалости, самый невообразимый кошмар – Дикая Охота, кавалькада призрачных всадников, предвестников рока и гибели, способных за одну лишь ночь не оставить и следа от целых поселений…

Особенности игры
В роли Геральта из Ривии, ведьмака, промышляющего убийством чудовищ, совершите легендарное путешествие по огромному открытому миру, живому и достоверному как никогда. Здесь дни сменяются ночами, а коварная погода порой может сорвать все планы и вынудить действовать совсем иначе, чем вы собирались.
Вас ждет разоренная войной Ничья земля, открытый всем ветрам суровый архипелаг Скеллиге и процветающий портовый город Новиград. Каждая область обладает своей уникальной атмосферой, вдохновленной мифами и преданиями различных культур. На полное изучение этого удивительного мира уйдет более 100 часов игры.
Сценарий следует за решениями, которые вы принимаете в процессе игры. На этом пути вас ждет немало неожиданных событий и правдоподобных, запоминающихся персонажей, у каждого из которых – свои мотивы и амбиции.
Уникальная боевая система предлагает широкие возможности по выбору тактики в самых зрелищных и насыщенных схватках, когда-либо виденных в играх жанра RPG.
Совершенствуйте и развивайте уникальные умения ведьмака, приспосабливая игру под себя. Выполняйте интереснейшие задания и собирайте бесценные артефакты. Занимайтесь охотой на кровожадных чудовищ, используя собственную стратегию. Применяйте боевую магию. Странствуйте пешком, верхом и под парусом, прокладывая свой неповторимый путь по бескрайнему миру, дарующему поистине безграничные возможности.
Созданная на базе современной графической технологии REDengine 3, игра «Ведьмак 3: Дикая Охота» знаменует новую эру в области визуализации RPG и поднимает планку качества на невиданную до сих пор высоту, гарантируя невероятно сильные впечатления и глубокое погружение в виртуальный мир.
«Ведьмак 3: Дикая Охота» в равной мере придется по вкусу как давним поклонникам, так и тем, кто впервые познакомится с ведьмаком Геральтом из Ривии и удивительным миром, полном кровожадных чудовищ – подчас и в человеческом обличье.

СИСТЕМНЫЕ ТРЕБОВАНИЯ:
Минимальные:
Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Duo E6850 3.0 ГГц / AMD Athlon II X2 260 3.2 ГГц
Оперативная память: 3 ГБ
Жёсткий диск: 28 ГБ свободного пространства
Видеокарта: nVidia GeForce 9800 GTX 512 МБ / ATI Radeon HD 6670 512 МБ
DirectX: 10.0

Средние:
Операционная система: Windows Vista (SP2) / Windows 7 (SP1) / Windows 8
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6400 2.13 ГГц / AMD Phenom 9500 X4 2.2 ГГц
Оперативная память: 4 ГБ
Жёсткий диск: 28 ГБ свободного пространства
Видеокарта: nVidia GeForce GT 640 1 ГБ (DDR 3) / ATI Radeon HD 6670 1 ГБ
DirectX: 11.0

Тип издания: Лицензия [Steam-Rip]
Язык интерфейса: Русский, Польский, Английский, Немецкий, Французский, Итальянский, Португальский, Испанский, Чешский, Венгерский, Арабский, Китайский, Японский, Корейский
Язык озвучки: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется (DRM Free)
Размер: 29.16 GB

Информация о релизе:
» Steam Application ID: 21690
» Версия игры: v1.02 (присутствуют все бонусные материалы и 2 DLC: Temerian Armor Set и Beard and Hairstyle)
» Игра загружена 19 мая 2015г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
» Сжатие: нет.
» Релиз от R.G. Steamgames.

[url=]Получаем биткоины бесплатно Часть 1[/url]

Скачать Ведьмак 3: Дикая Охота (2015/RUS/ENG/Multi15/Steam-Rip R.G. Steamgames)


Категория: Игры | Просмотров: 243 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: Steamgames, Windows, Дикая, Ведьмак, игры, multi, Steam, охота | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь
    «  Июнь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
    1234567
    891011121314
    15161718192021
    22232425262728
    2930

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz