Четверг
28.03.2024, 21:49
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2015 » Май » 16 » Legends of Eisenwald (2013) PC | SteamRip от Let'sPlay
Qpik - надёжный хостинг
Legends of Eisenwald (2013) PC | SteamRip от Let'sPlay
00:08

«Легенды Эйзенвальда» – оригинальное сочетание РПГ и стратегии. Соберите свои войска и отправьтесь в опасное путешествие, чтоб вписать свое имя в легенды сумрачных земель Эйзенвальда, где все средневековые суеверия оказались реальностью. Действие игры происходит в правдоподобном и опасном средневековом мире, полном тайн и чернокнижническтва. Пройдите основную кампанию, включающую в себя семь сценариев, а также отдельный сценарий «Маскарад». Каждый сценарий или глава в истории перенесёт вас в новую часть Эйзенвальда и принудит преодолеть новейшие преграды. Принимаемые вами решения влияют на ход истории, которая имеет несколько вариантов развития и концовок.

Особенности игры:
Два вида геймлея - задания и битвы
Исследуйте обширную стратегическую карту Эйзенвальда, выполняйте задания, знакомьтесь и общайтесь с другими персонажами, захватывайте и удерживайте замки, нанимайте и тренируйте войска и открывайте тайны этих опасных земель.
Во время битвы вы перенесетесь на экран сражения, где будете отдельно управлять каждым своим воином, использовать различные тактические приемы и комбинации.
Нелинейный сюжет, зависящий от ваших решений
Принятые вами решения имеют значение в Эйзенвальде и неминуемо скажутся на игровом процессе. Ваш выбор повлияет на выполняемые задания, на доступные варианты развития событий и исход игры.
Оригинальные пошаговые сражения
Система боя в значительной мере оптимизирована, чтобы придать динамичную форму пошаговому сражению, устраняя раздражительные передвижения между атаками. В то же время она сохраняет все тактические преимущества пошаговой системы.
Бой больше схож c РПГ, чем со стратегией, и обеспечивает большую степень тактической глубины и гибкости, чем другие подобные игры.
Самобытная низко-фэнтезийная атмосфера (low fantasy)
Действие «Легенд Эйзенвальда» происходит в правдоподобном средневековом мире с налетом сумрачной мистики. В отличие от однообразных миров «высокого фэнтези» с неизменными эльфами и драконами, Эйзенвальд основывается на представлении о том, как бы выглядел наш мир, если бы все средневековые суеверия оказались правдой.
Во время своего путешествия, вы столкнётесь с колдовством, чудовищными созданиями и загадками; но миром правят не потусторонние силы, а человеческие желания и страсти.
Тонкая настройка героя и бойцов
Используйте широкую систему поуровневого роста с многочисленными вариантами развития героя и воинов в ходе игры. Выбирайте один из трёх классов, – Рыцарь, Мистик или Баронесса, – а затем экипируйте и развивайте своего персонажа и войско в соответствии со своим вкусом и игровым стилем.
Огромный выбор оружия и заклятий
Бойцов можно вооружить широким арсеналом реалистичного средневекового оружия, каждое из которых обладает уникальными характеристиками и особенностями. Также, вы можете посадить любого из своих рыцарей на коня, превратив его в неудержимый стальной таран. Многие члены нашей команды – ролевики со стажем, и не понаслышке знакомы с тем, как средневековое оружие на самом деле работало в жизни. Эту нашу страсть к средневековым боям мы вложили в игровые правила.
Персонажи, обладающие колдовской силой, играют в боях роль поддержки (никаких файрболов!) и обладают набором заклинаний, которые могут существенно повлиять на ход боя. Это увеличивает число тактик, доступных игроку.
Игра длиной более 30 часов
В полную версию игры будет включена основная кампания с семью сценариями, а также отдельный сценарий «Маскарад». В итоге планируется более 30 часов геймплея, и, благодаря нелинейному сюжету и влиянию класса героя на ход сражений, значительное количество разных вариантов прохождения.

Особенности релиза:
Версия игры: 0.993
Контент загружен 29 Марта 2015г и полностью идентичен лицензионной версии игры распространяемой в Steam.
Игровой контент упакован в простой инсталлятор с сжатием по-умолчанию.
Описание установки и запуска:
Перед установкой игры отключаем свой Антивирус и Файрвол, дабы они не удалили (заблокировали файлы таблетки)
Внимание! Перед установкой в клиент Steam, игра уже должна быть зарегистрирована на аккаунте, а сам клиент Steam - закрыт!

Запустить файл setup.exe
Выбрать версию установки (взломанная или steam)
Установить дистрибутив игры
Играть

Дата выхода: 9 октября 2013
Жанр: Strategy, RPG
Разработчик: Aterdux Entertainment
Издатель: Aterdux Entertainment
Локализация: Aterdux Entertainment
Версия: 0.993 (Early Access)
Тип издания: SteamRip [Early Access]
Язык интерфейса: Русский, Английский, Немецкий, Французский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Присутствует (NNM)

Системные требования:
OS: XP, Vista, 7
Processor: 2 GHz dual-core CPU
Memory: 2 GB RAM
Graphics: 512 MB graphics memory, shader model 3 (Radeon HD 4600, GeForce 8600)
DirectX: Version 9.0c
Hard Drive: 2 GB available space
Additional Notes: Screen resolution 1280x1024; Dedicated video card required



Скачать Legends of Eisenwald (2013) PC | SteamRip от Let'sPlay


Категория: Игры | Просмотров: 217 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: Игры для PC, games, games for PC, игры | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь
    «  Май 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz