Пятница
29.03.2024, 09:38
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2015 » Март » 7 » Антология Legend of Kyrandia (1992-2015) PC
Qpik - надёжный хостинг
Антология Legend of Kyrandia (1992-2015) PC
20:40

Фэнтези в жанре квест, наверное, не такая уж и редкая штука. Игр на эту тему есть великое множество, вспомнить тот же Kings Quest. Само понятие магии, казалось бы, неразрывно связанно с темой фэнтези. И, опять таки, на первый взгляд игр квестовой направленности, где она присутствует - великое множество. А вот теперь давайте попробуем вспомнить, где магия использовалась нашим персонажем, причем являлась бы ключевым инструментом решения квестов. Местами это имело место в той же Kings Quest, однако магия там была завязана на использовании каких-то ингредиентов. То есть - типичная манипуляция все с теми же вещами, просто поднесенная в иной форме. Зато, если вспоминать квесты с самым настоящим волшебством, то их наберется не так уж и много. Самый яркий представитель это незабвенный Loom. Игра, в которой разработчики отказались от вещей, как таковых, оставивив для манипуляции только магию. В игре Legends of Kyrandia - не такой радикальный подход к вещам. Здесь использование предметов происходит параллельно с магией, и эти два различных принципа нигде не пересекаются. Безусловно, это делает игру более разнообразной, и, в какой-то степени, уникальной.

Legend of Kyrandia 2 / Книга 2: Рука Судьбы

Название: Legend of Kyrandia 2 / Книга 2: Рука Судьбы
Тип издания: Пиратка
Жанр: Квест
Разработчик: Westwood / Virgin Interactive
Год: 1993
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования: Минимальные. На Xp идет. Если не пойдет запускайте DOSBox или программой VDMSound

Инструкция по установке: Скачай и играй.

Описание: Со старыми квестами у многих могут возникать странные ассоциации. Например со словом сериал. И действительно, разработчики с такой неохотой расставались с придуманными героями, вселенными, да и просто с раскрученными названиями. В результате редкий квест не имел продолжения. Бедолаги герои спасали свои страны, королевства или планеты от вредоносной заразы и даже не подозревали, что уже через год их усилия станут прахом, развеянным по памяти игроков. На место падшей смертью храбрых мировой угрозы, разработчики придумают новую, да такую гадкую, что начнешь с ностальгией вспоминать прежнего обидчика.

Legend of Kyrandia 3 / Книга 3: Месть Малколма

Название: Legend of Kyrandia 3 / Книга 3: Месть Малколма
Тип издания: Пиратка
Жанр: Квест
Разработчик: Westwood / Virgin Interactive
Год: 1994
Платформа: PC

Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования: Минимальные. На Xp идет. Если не пойдет запускайте DOSBox или программой VDMSound

Инструкция по установке: Скачай и играй.

Описание: Привязанность - страшное чувство. Не стоит думать, что трепетное отношение поклонников к какой-то игре является исключительным козырем в руках разработчиков. Напротив - это тяжелый груз ответственности. Даже бремя, если хотите. Причем бремя сковывающее по рукам и ногам, зажимающее в тиски стиля и игровых особенностей предшественника. Сколько история знает случаев, когда поклонники встречали в штыки продолжения, только за то, что те отошли от созданного своими же руками стереотипа. Вот и приходится создателям балансировать на лезвии ножа, не скатываясь в простое повторение, но максимально следуя заложенному стилю.

Скачать Антология Legend of Kyrandia (1992-2015) PC


Категория: Игры | Просмотров: 123 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: Игры для PC, games, games for PC, игры | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь
    «  Март 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
          1
    2345678
    9101112131415
    16171819202122
    23242526272829
    3031

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz