Суббота
20.04.2024, 14:44
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2015 » Январь » 13 » Full Uninstall 2.0 (Rus) PC
Qpik - надёжный хостинг
Full Uninstall 2.0 (Rus) PC
13:31

Full Uninstall - это программка для полного удаления ненадобных приложений и программ из вашей системы. Для этого Full Uninstall выслеживает все изменения, происходящие в системе во время установки интересующего приложения. Вы сможете выяснить, какие файлы и записи реестра были изменены. Используя эти данные, Full Uninstall стопроцентно удалит приложение из системы при необходимости. Высокая скорость работы. Программа работает резвее почти всех утилит схожей темы. Это происходит за счет того, что при отслеживании конфигураций, вносимых программами установки, изменения на дисках анализируются в реальном времени, не прибегая к долговременному сохранению сведений о всех файлах до и после установки, как это делают другие похожие утилиты. Список программ постоянно под рукою. Вы можете настроить программку таким образом, что список программ, установленных в системе, будет доступен при клике на значке в области извещений. Еще один клик, и можно перейти к удалению программы. Не нужно тратить время не поиск ее деинсталлятора либо пуск стандартной утилиты Windows "Программы и компоненты". Теперь можно проводить полное удаление из системы ненадобных программ, даже ежели они не были установлены с отслеживанием. При удалении программки будет проведен поиск данных, оставленных ей в реестре и на дисках и предложено удалить и эти данные. В главном окне инструмента "Удаление программ" при выборе программки показывается число следов, оставленных ей в системе с возможностью детализированного просмотра. Возможность переименовывать установленные программки. Новое имя будет отображаться лишь снутри Full Uninstall. Таким образом, вы сможете задать маленький комментарий к хоть какой установленной программе. Быстрая навигация к ключам реестра и папкам прямо из окна просмотра следов установленного приложения в системе. Программа запоминает папку, из которой был запущен файл установщика по кнопочке в окне установки с отслеживанием. Вопослядствии при выборе новейшего файла конкретно эта папка будет открыта по умолчанию. Обновлена утилита для отслеживания запуска программ установки.

Исправлены ошибки:
Некорректно отображались некоторые элементы интерфейса при Классической теме Windows.
Под 64-разрядной системой при выборе команды показа ключа, относящегося к приложению, стандартный редактор реестра открывался с ключом, отличным от того, который следует отобразить.
Некоторые программы, установленные с использованием WindowsInstaller, нельзя было удалить.

Название: Full Uninstall 2.0
Тип издания: лицензия
Назначение: оптимизация системы
Язык интерфейса: русский
Таблетка: присутствует (ключ)

Поддерживаемые ОС: Windows XP / Vista / 7

Скачать Full Uninstall 2.0 (Rus) PC


Категория: Софт | Просмотров: 132 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: ПРОГРАММА, скачать, programs, Софт, soft, Portable, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь
    «  Январь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz