Четверг
28.03.2024, 16:19
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2015 » Январь » 2 » Psitronix "Развитие телепатии" (2011) PC
Qpik - надёжный хостинг
Psitronix "Развитие телепатии" (2011) PC
18:10

Телепатия – это передача информации и чувств на расстояние силой мыслей. Люди, обладающие способностью к телепатии, утверждают, что телепатически можно передавать переживания, образы, представления и ощущения. Очень редко под телепатией подразумевают передачу отдельных слов и их сочетаний. Непременным условием телепатии является полное исключение возможности светового, звукового, тактильного или какого-либо иного контакта принимающего (перципиента) и передающего (индуктора). Телепатические явления чрезвычайно трудно обнаружить. Хотя бы потому, что пришедшую извне мысль или образ мы не можем отличить от своей собственной мысли. Человек принимает чужую телепатему и говорит: у меня предчувствие.

Парапсихологи называют проявления биотелесвязи телепатией, биотелелокации – телестезией. Часто эти обе способности выражают одним более общим понятием, называя экстрасенсорным восприятием или экстрасенсорной перцепиенцией. Следует еще раз подчеркнуть характер экстрасенсорной перципиенции – это восприятие образной, неявно выраженной, несемантизированной (не представленной в форме какого-либо языка) информации без задействования каких-либо органов чувств. До сих пор у исследователей нет единого понимания экстрасенсорного восприятия. Для одних – это восприятие посредством каких-либо не известных органов чувств, другие полагают, что телепатия происходит без участия органов чувств – непосредственно нейронными структурами мозговой коры или подкорки, однако, для всех является очевидным, что телепатия – это процесс происходящий на уровне подсознания, сигналы которого могут выводиться на поверхность сознания каждого человека.

Жизнь разведчиков или агентов безопасности напрямую зависит от их чувства опасности. Любая женщина ощущает на себе взгляды мужчин, и мгновенно вычисляет соперницу. А уж как ярко матери чувствуют своих детей! Почему же нельзя свободно и легко читать чужие мысли? Видимо, в этом есть глубокий биологический смысл – человечество не выжило бы как вид, если бы не научилось скрывать свои мысли. А можем ли мы их передавать, если захотим? Конечно! Ведь что такое речь? С точки зрения каких-либо инопланетян, у которых нет ушей, или слух которых рассчитан на другой частотный диапазон, мы общаемся совершенно непонятным образом, да еще на расстоянии, да еще иногда вне прямой видимости. Получается, что развитие телепатии не противоречит фундаментальным законам и в какой-то степени присуща всем людям. Эти способности выражаются в форме ощущений, зрительных образов, звуков, влечений, эмоциональных переживаний, побуждений к тем или иным движениям и действиям.

Технология воздействия на подсознание:

Наиболее быстрый способ проникнуть в подсознание человека – это ввести его в трансовое состояние, в котором меняется степень контроля сознания над обработкой информации. Поэтому первым элементом позитивного воздействия психоактивной программы является введение в транс. Транс уже давно признается медициной целебным состоянием. В нем тело и мозг человека отдыхают в несколько раз быстрее, чем во время сна. Психоактивная программа целенаправленно вводит в транс через трансляцию внешних визуальных и аудиальных сигналов, обладающих определенными характеристиками, способствующими возникновению трансового состояния. Далее идет самый важный этап работы психоактивной программы – внедрение закодированных сигналов и установок, которые в условиях регулярного использования программы фиксируются подсознанием на долгий период времени.

В процессе воздействия на подсознание в равной степени участвуют видео и аудиоряд, воспроизводимые программой. Трансляция визуальных установок не улавливается критикой сознания, поскольку экспозиция в виде картинок и мелькающей текстовой информации настолько коротка по времени, что мозг не успевает вывести полученный сигнал в зону сознания. Аудиоряд кодируется в соответствии с технологией, позволяющей подсознанию самостоятельно расшифровать и зафиксировать внедряемые сигналы. Как следствие, данное воздействие фиксируется и запоминается человеком только на уровне подсознания, успешно минуя критику сознания.

Неразличимость внедряемых установок на взгляд и слух, а также состояние транса, делает курс регулярного применения психоактивной программы значительно эффективнее всех существующих способов развития неординарных способностей мозга человека. Кроме того, обеспечивается максимальная безопасность воздействия - программа не затрагивает личность человека в целом, прорабатывает только заданную цель. Используя психоактивную программу, человек день за днем оказывается все ближе к желаемой цели. Внедряемые установки начинают проявляться в виде собственных мыслей уже в сознании, в результате чего открывается доступ к незадействованным ранее резервам, интенсивно развиваются новые способности, улучшается контакт между сознанием и подсознанием, достигаются желаемые цели, жизнь человека меняется к лучшему.

Инструкция по применению

1. На время использования психоактивной программы обеспечьте отсутствие любых отвлекающих факторов.

2. Подготовьтесь к процессу внедрения закодированных сигналов и установок, настройтесь на позитивное восприятие.

3. Для начала процесса воспроизведения нажмите кнопку "Старт".

4. Для достижения максимальной эффективности сконцентрируйте внимание на видео и аудиоряде, воспроизводимыми программой.

5. Весь процесс воздействия на подсознание занимает 3 минуты, обязательно дождитесь его завершения.

6. Используйте психоактивную программу ежедневно только 1 раз в сутки, желательно в вечернее время.

7. Срок курса не имеет определенных ограничений, с течением времени эффект будет постоянно усиливаться.

P.S. Соблюдайте правила комментирования.

скачать Psitronix "Развитие телепатии" (2011) PC


Категория: Софт | Просмотров: 112 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: ПРОГРАММА, скачать, programs, Софт, soft, Portable, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь
    «  Январь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz