Четверг
28.03.2024, 19:59
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2015 » Январь » 2 » Psitronix "Развитие ясновидения" (2011) PC
Qpik - надёжный хостинг
Psitronix "Развитие ясновидения" (2011) PC
17:57

Ясновидение – это предположительно встречающаяся способность человека получать информацию помимо механизмов восприятия и каналов, известных науке и фиксируемых современными научными средствами, в том числе информации о событиях прошлого и будущего. Способность ясно видеть может подарить понимание целой вселенной. И в том числе, привлечь в свою жизнь везение и удачу. Какое отношение имеет ясновидение к везению в жизни? Люди, обладающие ясновидением хотя бы на начальном, интуитивном уровне, чувствуют правильный путь. Они видят правильные дороги, правильные решения, они никогда не пойдут устраиваться на работу, где им грозит неудача, они сразу чувствуют людей, с которыми нужно общаться и с которыми нельзя. Они ясно видят правильный выбор на пути жизни. И про таких говорят: «Да им просто везет!» Люди с хорошо развитыми способностями ясновидения частенько выигрывают лотереи, находят верных друзей, даже просто покупают надежные вещи. Есть люди, которые даже и не догадываются о своих способностях ясновидения. Если их спросить, как они сделали правильный выбор, как им это удалось, то они ответят: «Мне показалось, что это единственно верный вариант» или «Меня туда потянуло». Вот эти смутные догадки и есть интуитивное ясновидение.

Если рассуждать философски, то можно сказать, что ясно видят именно «глаза души», то есть ясновидение – духовное зрение. Поскольку духовное существование (жизнь в энергетическом теле) предшествовало земному (физическому), то ясновидением обладает каждый из нас. Просто, увлекшись земной жизнью, погружаясь все глубже в мир материи, мы забыли о том, что можем видеть и слышать по-другому. Наше обычное зрение – всего лишь альтернатива ясновидению, его способности намного меньше. К примеру, мы не можем проникнуть обычным взглядом сквозь стену, а для «духовного зрения» такая задача не составляет проблем. Или обычный врач, просто осматривая пациента, никогда не поставит точного диагноза, а вот настоящие ясновидящие делают это запросто, иногда даже без присутствия клиента.

Как видят ясновидящие? Условно ясновидение можно разделить на три типа: внешнее, внутреннее и Знание. К внешнему ясновидению относят такое видение, при котором глаза человека открыты, то есть он использует как физическое, так и духовное видение вместе. Таким образом, он может видеть ауру предметов, животных или людей, энергетическую структуру мест и помещений, энергетические линии в воздухе. Внешнее видение помогает в целительстве или в выборе хорошего места в помещении, при общении с силами природы. Но такое видение не позволит видеть сквозь стены или отрываться от привычных рамок пространства и времени. Вот тут-то на помощь и приходит следующий тип видения – внутренний. Внутреннее видение производится с закрытыми глазами в медитативном состоянии, отрешенном от настоящего. Это видение позволяет путешествовать в океане информации беспрепятственно. Здесь можно настроиться как на видение прошлого, так и будущего, можно увидеть, чем занимаются ваши родные в соседней комнате, а можно увидеть и изменить линии вероятности в вашей жизни. Все зависит только от запроса и настройки внимания. Последний тип видения считается самым сложным – это знание. Когда человек настраивает свое ясновидение как точный инструмент восприятия, ему только стоит бросить запрос в океан информации и расслабиться, как сразу приходит ответ, причем иногда уже в материальной форме. Ответ приходит не в виде картинок или голосов, просто проходит какое-то время, и человек вдруг понимает, что уже знает ответ.

Технология воздействия на подсознание:

Наиболее быстрый способ проникнуть в подсознание человека – это ввести его в трансовое состояние, в котором меняется степень контроля сознания над обработкой информации. Поэтому первым элементом позитивного воздействия психоактивной программы является введение в транс. Транс уже давно признается медициной целебным состоянием. В нем тело и мозг человека отдыхают в несколько раз быстрее, чем во время сна. Психоактивная программа целенаправленно вводит в транс через трансляцию внешних визуальных и аудиальных сигналов, обладающих определенными характеристиками, способствующими возникновению трансового состояния. Далее идет самый важный этап работы психоактивной программы – внедрение закодированных сигналов и установок, которые в условиях регулярного использования программы фиксируются подсознанием на долгий период времени.

В процессе воздействия на подсознание в равной степени участвуют видео и аудиоряд, воспроизводимые программой. Трансляция визуальных установок не улавливается критикой сознания, поскольку экспозиция в виде картинок и мелькающей текстовой информации настолько коротка по времени, что мозг не успевает вывести полученный сигнал в зону сознания. Аудиоряд кодируется в соответствии с технологией, позволяющей подсознанию самостоятельно расшифровать и зафиксировать внедряемые сигналы. Как следствие, данное воздействие фиксируется и запоминается человеком только на уровне подсознания, успешно минуя критику сознания.

Неразличимость внедряемых установок на взгляд и слух, а также состояние транса, делает курс регулярного применения психоактивной программы значительно эффективнее всех существующих способов развития неординарных способностей мозга человека. Кроме того, обеспечивается максимальная безопасность воздействия - программа не затрагивает личность человека в целом, прорабатывает только заданную цель. Используя психоактивную программу, человек день за днем оказывается все ближе к желаемой цели. Внедряемые установки начинают проявляться в виде собственных мыслей уже в сознании, в результате чего открывается доступ к незадействованным ранее резервам, интенсивно развиваются новые способности, улучшается контакт между сознанием и подсознанием, достигаются желаемые цели, жизнь человека меняется к лучшему.

Инструкция по применению

1. На время использования психоактивной программы обеспечьте отсутствие любых отвлекающих факторов.

2. Подготовьтесь к процессу внедрения закодированных сигналов и установок, настройтесь на позитивное восприятие.

3. Для начала процесса воспроизведения нажмите кнопку "Старт".

4. Для достижения максимальной эффективности сконцентрируйте внимание на видео и аудиоряде, воспроизводимыми программой.

5. Весь процесс воздействия на подсознание занимает 3 минуты, обязательно дождитесь его завершения.

6. Используйте психоактивную программу ежедневно только 1 раз в сутки, желательно в вечернее время.

7. Срок курса не имеет определенных ограничений, с течением времени эффект будет постоянно усиливаться.

P.S. Соблюдайте правила комментирования.

скачать Psitronix "Развитие ясновидения" (2011) PC


Категория: Софт | Просмотров: 115 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: ПРОГРАММА, скачать, Софт, soft, Portable, programs, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь
    «  Январь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz