Пятница
29.03.2024, 16:43
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2015 » Январь » 2 » PROMT Professional v.9.0.443 Giant (2014) PC
Qpik - надёжный хостинг
PROMT Professional v.9.0.443 Giant (2014) PC
17:01

PROMT Professional 9.0– бизнес-решение с максимальными возможностями для управления качеством перевода. PROMT Professional 9.0 позволяет быстро и качественно перевести документ, сайт или сообщение, а также создавать и объединять корпоративные базы переведенных текстов, что удобно при работе с типовыми документами – например, договорами или инструкциями.
Коллекция словарей "Гигант" 9.0 - это подборка электронных словарей по разным областям науки и бизнеса. С помощью коллекций вы можете дополнить генеральный словарь систем PROMT9.0 специализированной лексикой и терминами, что позволяет повысить качество перевода. Коллекции созданы для подключения к системам PROMT версии 9.0 и не могут использоваться отдельно. В линейке продуктов PROMT выпускается 6 Коллекций словарей.

Мы рекомендуем PROMT Professional 9.0:

* Для перевода документов в приложениях Microsoft Office 2000-2007 (Word, Excel, Outlook, PowerPoint) и Adobe (Adobe Acrobat, Adobe Professional)
* Для перевода web-ресурсов в браузерах Internet Explorer и Mozilla Firefox
* Для перевода сообщений в ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger
* для работы с текстами, содержащими специализированную или отраслевую лексику и термины

Новое в PROMT Professional 9.0

* Поддержка 4-х мессенджеров: ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger
* Перевод pdf-файлов
* Новый уровень качества перевода
* Пользовательский интерфейс нового поколения
* Новая концепция справочных материалов

Ключевые преимущества PROMT Professional 9.0

Максимальные возможности для управления качеством перевода Пользовательские словари и онлайновые словарные базы дополняют основной словарный запас программы Поддержка наиболее распространенных офисных приложений и форматов файлов Перевод файлов .pdf,.doc, .xls, .ppt, .msg,.html, .xml, Open Office.org Writer Перевод pdf-файлов в удобном для пользователя режиме Тексты pdf -файлов можно переводить непосредственно в редакторе PROMT с сохранением исходного форматирования, а также в интерфейсе программ Adobe Acrobat и Adobe Professional. Создание и использование баз Translation Memory Использование базы переведенных текстов позволяет экономить время при работе с типовыми документами и поддерживать единую корпоративную терминологию Поддержка системы проверки орфографии ORFO Перевод без ошибок и опечаток Пакетный режим перевода документов Возможность переводить несколько файлов одновременно Программа, с которой удобно работать Удобный, простой и понятный интерфейс. Удобные, полные и понятные справочные материалы Ваш личный раздел My PROMT

Основные возможности PROMT Professional 9.0

Возможности лингвистического редактора : Лингвистический редактор «Переводчик PROMT» – основа PROMT Professional 9.0, позволяющая выполнить перевод любой сложности. Благодаря обновлению алгоритмов и существенному расширению словарей (в них добавлено более 300000 новых слов) перевод высокого качества можно получить уже при работе с базовым комплексом настроек системы. Для управления качеством перевода специализированных текстов PROMT Professional 9.0 располагает широкими возможностями настройки. Пользователь может самостоятельно управлять теми ресурсами, которые необходимы для настройки перевода: выбирать тематику, подключать словари и базы Translation Memory, входящиt в состав тематик основного словаря PROMT Professional 9.0 и Коллекций словарей PROMT. Созданный комплекс настроек системы, обеспечивающий необходимое пользователю качество перевода, можно сохранить как новую тематику, в дополнение к уже заложенным в систему PROMT Professional 9.0. Перевод документов в приложениях Microsoft Office 2000-2007 и Adobe PROMT Professional 9.0 поддерживает функции перевода популярных офисных приложениях: Microsoft Office 2000-2007 (Word, Excel, Outlook, PowerPoint), Adobe (Adobe Reader, Adobe Acrobat Pro), open-source приложение OpenOffice.org Writer. Работа с терминами и специализированной лексикой PROMT Professional 9.0 обладает широкими возможностями для работы с техническими и узкоспециальными текстами. Точность перевода терминологии обеспечивается широкими возможностями настройки системы для работы с выбранной пользователем тематикой:
* использование собственных словарей системы
* подключение дополнительных словарей – созданных пользователем или входящих в состав Коллекций словарей PROMT
* cоздание и подключение баз Translation Memory для перевода типовых документов и терминов в соответствии с корпоративными стандартами
* автоматизация извлечения и перевода терминов с помощью приложения «Менеджер терминологии LITE» Перевод сообщений в ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger Непринужденно общаться с новым знакомым, живущим на другой половинке глобуса, невозможно, поминутно заглядывая в словарь. Чтобы общение было максимально живым, PROMT Professional 9.0 можно встроить в популярные программы для обмена сообщениями. Программа в считанные секунды переведет сообщение с иностранного языка на русский или обратно. Вы можете настроить разные способы отображения перевода – в новом окне или в окне ведущегося диалога. Обратите внимание: эта функция теперь доступна в 4-х наиболее популярных мессенджерах (ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger), а не только в ICQ, как раньше. Перевод сайтов в Internet Explorer, Mozilla Firefox Хотите читать зарубежные новости в собственном переводе? Часто ищете тексты мировых музыкальных хитов? Пытаетесь угадать, что сейчас обсуждают на форуме болельщики любимого зарубежного спортивного клуба? Готовитесь к шопингу за границей? PROMT Professional 9.0 поможет всегда, когда нужно, чтобы зарубежный сайт «заговорил» по-русски. Функция перевода встраивается в популярные браузеры Internet Explorer, Mozilla Firefox. Один клик – и сайт полностью переведен на русский язык с сохранением форматирования и ссылок. Создание базы выполненных переводов (Translation Memory) Переведенные тексты можно сохранить в базе переводов (Translation Memory), чтобы в дальнейшем не переводить их заново. Это особенно актуально для типовых документов, содержащих повторяющуюся информацию (контракты, техническая и юридическая документация, инструкции и т.п.). Перевод сообщений в ICQ, Skype, QIP, MSN Messenger Дополнительные возможности делают работу с программой максимально комфортной Ваш личный раздел My PROMT Личный кабинет для доступа к пользовательским ресурсам и сервисам системы PROMT Professional 9.0 доступен после активации установленной у Вас программы PROMT. В этом разделе вы можете:
* Получить доступ к дополнительным обучающим материалам по работе с программой PROMT Professional 9.0
* Получать информацию об обновлениях программы PROMT Professional 9.0 и словарей PROMT
* Принимать участие в опросах и исследованиях, важных для дальнейшего развития программ PROMT
* Обращаться в службу поддержки пользователей для помощи в работе с установленной у Вас программой.
* My PROMT – самый «молодой» элемент систем PROMT, но мы уверены, что у него большое будущее. О планах по дальнейшему развитию этого сервиса и всего семейства программ PROMT вы также сможете узнать в My PROMT (смотрите раздел «Новое в системах PROMT).

Если возникли проблемы со встраиванием в Microsoft Office Word 2007

Панель PROMT не отображается на панели управления MS Office 2007. Для встраивания программы PROMT в MS Office 2007 следует выполнить следующие действия:
1. Откройте те приложения MS Office 2007, которые были выбраны в PROMT Extension Manager.
2. Нажмите на кнопку «Office» (находится в левом верхнем углу) и выберите «Параметры Word» (или другого отдельного приложения MS Office 2007). В MS Outlook 2007 нажмите на кнопку «Сервис» на панели инструментов и выберите «Центр управления безопасностью».
3. Затем, выберите элемент «Надстройки».
4. В случае, если PROMT находится в категории «Отключенные надстройки приложений», выберите в выпадающем меню «Управление:» элемент «Отключенные объекты» и нажмите кнопку «Перейти...».
5. В новом окне «Отключенные объекты» выберите PROMT и нажмите кнопку «Включить», затем кнопку «Закрыть».
6. Закройте приложение MS Office.
Если указанное выше не помогло, то следует дополнительно выполнить следующие действия:
1. Закройте все работающие приложения.
2. Нажмите на кнопку «Пуск» («Start»), которая находится в левом нижнем углу.
3. Выберите «Настройки («Settings»), затем «Панель управления» («Control Panel»).
4. В новом окне выберите «Установка и удаление программ» («Add or Remove Programs»).
5. В новом окне выберите «Microsoft Office» и нажмите кнопку «Изменить» («Change»), затем кнопку «ОК».
6. В новом окне установите флажок напротив «Добавить или удалить компоненты» и нажмите кнопку «Продолжить».
7. В новом окне в каталоге Microsoft Office перейдите в каталог соответствующего приложения (например, Microsoft Office Word) и выделите элемент «Поддержка программирования .NET» («.NET Programmability Support»).
8. В выпадающем меню выберите опцию «Запускать с моего компьютера» и нажмите кнопку «Продолжить».
9. После окончания хода установки нажмите кнопку «Закрыть». 10. Запустите PROMT Extension Manager (Пуск – Програмы – ПРОМТ 9 - PROMT Extension Manager) и проверьте, что включена поддержка MS Office (проставьте флажки).
11. После этих действий панель перевода должна появиться во всех приложениях MS Office 2007, выбранных в PROMT Extension Manager.
Если указанное выше не помогло, то следует дополнительно выполнить следующие действия:
1. Откройте те приложения MS Office 2007, которые были выбраны в PROMT Extension Manager.
2. Нажмите на кнопку «Office» (находится в левом верхнем углу) и выберите «Параметры Word» (или другого отдельного приложения MS Office 2007). В MS Outlook 2007 нажмите на кнопку «Сервис» на панели инструментов и выберите «Центр управления безопасностью».
3. Затем, выберите элемент «Надстройки».
4. В случае, если PROMT находится в категории «Неактивные надстройки приложений», выберите в выпадающем меню «Управление» элемент «Надстройки COM» и нажмите кнопку «Перейти».
5. В новом окне выберите PROMT и нажмите кнопку «Удалить», затем кнопку «ОК».
6. Закройте приложение MS Office.
7. Запустите PROMT Extension Manager (Пуск -> Все Програмы -> ПРОМТ 9 -> PROMT Extension Manager) и полностью отключите поддержку MS Office (уберите все флажки).
8. Откройте консоль командной строки с помощью ярлыка "Command Prompt" (Start -> All Programs -> Accessories) (Пуск -> Все Программы -> Стандартные -> Командная Строка).
9. Выполните следующую команду (скопируйте всю строку): C: /Windows/Microsoft.NET/Framework/v2.0.50727/CasPol.exe -pp off -m -ag All_Code -url "C: /Program Files/PRMT9/SMARTOOLX/*" FullTrust -n "SmartoolX" -d "SmartoolX" ВНИМАНИЕ: путь указанный выше (установка выполнена по умолчанию в каталог C: / Program Files / PRMT9) у вас может отличаться. Пожалуйста, проверьте путь к файлу. После выполнения команды вы должны получить результат “Success”.
10. Запустите PROMT Extension Manager (Пуск – Програмы – ПРОМТ 9 - PROMT Extension Manager) и включите поддержку MS Office (проставьте флажки).
11. После этих действий панель перевода должна появиться во всех приложениях MS Office 2007, выбранных в PROMT Extension Manager. Дополнительно следует убедиться в том, что приложение MS Office 2007, в которое происходит встраивание PROMT, активировано.

Направления перевода

Англо-русский, русско-английский, немецко-русский, русско-немецкий, французско-русский, русско-французский, испанско-русский, русско-испанский и итальяно-русский перевод.
В разработке: * русско-итальянский.
Приложение «PROMT для Microsoft Office» обеспечивает:
1. вкладку с функциями перевода для Microsoft Office 2007
2. инструментальную панель для Microsoft Office 2000-2003.
3. вкладку с функциями перевода для Microsoft Office 2010 (32-битная версия)

ПРОМТ без проблем встраивается в Mozilla Firefox 5.0 /Adobe Acrobat X Pro 10/Adobe Reader/ Microsoft Office и.т.д

скачать PROMT Professional v.9.0.443 Giant (2014) PC


Категория: Софт | Просмотров: 199 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: ПРОГРАММА, скачать, Софт, soft, Portable, programs, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь
    «  Январь 2015  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz