Четверг
28.03.2024, 22:11
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2014 » Ноябрь » 25 » Emsisoft Anti-Malware 7.0.0.21 (2014)
Qpik - надёжный хостинг
Emsisoft Anti-Malware 7.0.0.21 (2014)
09:27

Emsisoft Anti-Malware - это мощное решение "все в одном" - включающее антивирусную, антитроянскую, антишпионскую, античервь и антидиалер защиту. Обнаруживает и безопасно обезвреживает вирусы, трояны, черви, шпионские программы (Spyware), рекламное ПО (Adware), руткиты, кейлоггеры, программы-дозвонщики, ботов и другие интернет-угрозы. Используемые технологии позволяют удалять вредоносное ПО до того, как оно причинит какой-нибудь вред. Emsisoft Anti-Malware - защищает ПК от вирусов, троянов, шпионских программ, рекламного ПО, червей, ботов, клавиатурных шпионов и руткитов. Emsisoft Anti-Malware распознает и блокирует все опасные программы, прежде чем они успеют нанести ущерб. Новый уникальный поведенческий модуль блокирует сразу и предупреждает вас, когда программа пытается выполнить потенциально опасную операцию.

Подробнее:
2 сканера для очистки заражения: Anti-Malware + Anti-Virus!
Не просто сканеры, а комбинация двух продуктов мирового класса - Emsisoft Anti-Malware и движка BitDefender. Последние тесты доказывают отличное обнаружение вредоносного ПО обоими продуктами. Нет удвоенной по длительности проверки системы, как это было бы в случае отдельного сканирования обеими программами. Значительное повышение производительности стало возможным благодаря интеграции двух движков на самом низком уровне. Нет двойной цены - два лучших продукта по цене одного.

3 вида защиты: файловая защита, анализатор поведения и веб-защита
Начиная с 5 версии: Новая, свободно настраиваемая файловая защита, которая проверяет все загруженные и запущенные файлы с около 4 миллионами сигнатур известных вредоносных программ. В отличие от обычных систем защиты, Emsisoft Anti-Malware не только проверяет файлы, но и постоянно контролирует поведение всех активных программ, и, в случае подозрительного поведения, сообщает о тревоге. Типичные пути заражения, исключены заранее. Сайты, которые пытаются загрузить троянов и программ-шпионов или содержащие в себе обманную информацию, блокируются веб-защитой. Обновление сигнатур происходит, как минимум, 5 раз в день, а в сочетании с защитой поведения программ, гарантируют максимальную защиту от инфекций.

3 подхода к очистке заражения
Когда в системе обнаружено заражение, программа помещает файлы в карантин или удаляет их безвозвратно.
Anti-Malware содержит в себе большое количество дополнительных параметров для обнаружения и удаления вирусов вручную. Утилита HiJackFree поможет Вам контролировать все процессы, службы, автозапуск, открытые порты, плагины для браузеров, LSP и записи в хост файле. В решении более сложных проблем, наши специалисты в области безопасности смогут Вам оказать помощь бесплатно. С их пошаговой инструкцией, вирус любой сложности, может быть удален гарантировано.

Преимущества:

Свобода от вирусов
Просканируйте Ваш компьютер с Emsisoft Anti-Malware и удалите вирусное заражение. Ваш ПК будет всегда чистым, что позволит увеличить производительность системы. Используйте технологию поведенческого анализа Остановите вирусы до того, как они навредят компьютеру. Защита предотвращает заражение, благодаря использованию технологии поведенческого анализа.

Быть защищенным — это проще, чем Вы думаете
Независимо, опытный ли Вы пользователь или нет, Вы быстро подружитесь с Emsisoft Anti-Malware. Теперь Вам не нужны опытные специалисты, чтобы защитить себя от вредоносного ПО.

Ежедневные обновления — залог безопасности!
Emsisoft Anti-Malware содержит в себе функцию автообновления, которая быстро и тихо проверяет обновления программы и вирусных баз, и, в случае необходимости, устанавливает их, без дополнительного участия пользователя. Больше защиты с технологией поведенческого анализа

В Emsisoft Anti-Malware присутствует защита, которая распознает и блокирует все опасные программы, до того, как они смогут нанести вред компьютеру. Уникальная технология Emsisoft Anti-Malware — поведенческий анализ, моментально предупреждает Вас, когда программа пытается выполнить опасное действие, включая даже те программы, которые на первый взгляд безобидны.

Полный контроль системы
Теперь Вы можете решить сами, каким программам будет позволено запускаться и какие действия могут быть выполнены. Благодаря правилам для приложений, можно индивидуально указать те или иные правила для каждого приложения.

Разрешить, но следить за деятельностью.
Выберите эту опцию, чтобы всегда разрешать специфическое поведение программы. В некоторых случаях, безвредная программа, может нести себе функцию, свойственную зловредному ПО. Если Вы уверены, что такие действия не опасны для компьютера, то можете разрешить поведение. Все другие типы подозрительного поведения, будут отображаться в виде информационного окна.

Блокировать
Выберите эту опцию для полной блокировки конкретного приложения. Вы также можете использовать эту функцию в качестве защиты детей или других пользователей для отключения возможности запуска какой-либо программы.

Исключить из проверки
Выберите эту опцию, чтобы навсегда исключить файл из мониторинга и проверки. Используйте в том случае, если уверены в безопасности файла и что не будет нанесен вред компьютеру.

Правила приложений

Вы можете использовать правила приложений для защиты программ от несанкционированных действий. Например, такая функция может использоваться для защиты Emsisoft Mamutu от зловредного ПО, которое может нарушить работу, и даже отключить защиту. Вы также можете защитить свой браузер или другую программу от несанкционированного завершения работы.
Помощь сообщества в принятии решения

В Emsisoft Anti-Malware присутствует функция "Решения сообщества", которая предоставляет рекомендации в принятии решения, когда появляется сообщение о тревоге: Интуитивно понятный график, показывает процентное решение других пользователей, которые применили то или иное действие (см. изображение). Это позволяет Вам быстро принять решение в конкретном поведнии программы (другие типы поведения будут отображены), исключить из проверки и слежения (полностью доверять), заблокировать (завершить приложение) или поместить в карантин (завершить приложение и поместить его файл в карантин).

Вы можете определить процентное количество, когда программа будет автоматически запускаться или завершать работу. Например: Если 90% пользователей классифицировали это приложение, как безвредное, то оно автоматически запуститься. Это обеспечивает непрерывнй процесс работы, без надоедливых всплывающих окон. Передача же Вашего личного мнения насчет программы — добровольна, и может быть отключена в любое время.

Emsisoft HiJackFree
Наслаждайтесь полным контролем системы, с самостоятельным обнаружением и удалением вирусных программ. Более опытные пользователи по достоинству оценят интегрированную утилиту Emsisoft HiJackFree, которая позволит анализировать процессы, автозапуск, порты Вашей системы.

Emsisoft Commandline Scanner
Идеально подходит для автоматического сканирования файлов. Commandline Scanner включает в себя все функции сканера, но без графического интерфейса.

Основные улучшения и изменения Emsisoft Anti-Malware 7.0.0.21

Изменения в движке: Второй движок сканирования (B) был заменен на более продвинутый. Более того, проивзодительность сканирования может быть настроена через новые настройки.

Улучшенная очистка и веб-защита: Данные реестра, которые были изменены вредоносным ПО и необходимые для запуска Windows, будут восстановлены во время очистки. Веб-защита использует новую базу данных, которая содержит вредоносные и фишинговые сайты, а ложные срабатывания сведены к минимуму.

Быстрые онлайн обновления: Обновления приходят ежечасно и применяются сразу, без задержек.

• Добавлена поддержка сканирования общих сетевых папок.
• Улучшена совместимость с Windows 8.
• Внутренние улучшения для поддержки корпоративной консоли управления (Enterprise Console).
• Исправлена ошибка при перезагрузке импортированных настроек.
• Исправлено: ошибка планировщика, возникающая в полночь.
• Исправлено: незначительная проблема формы ввода регистрационного ключа.
• Поведение службы перезагрузки было исправлено, как этого требует Microsoft для сертификации.
• Исправлено падение приложения при нажатии на пункты меню.
• Начальная задержка обработки пропущенных плановых проверок и обновлений была увеличена до 1 минуты.
• Усовершенствован рейтинг уровня риска вредоносных программ.
• Исправлена ошибка при добавлении собственных правил веб-защиты.

Процедура лечения:

Использование реферальных ссылок:
1. Устанавливаем виртуальную машину VMWare или VirtualBox
2. Скачиваем продукт, используя свою реферальную ссылку
3. Устанавливаем его, выбрав 30 дней пробного режима
4. После соглашения с триальной версией (30 дней) просто закрыть установщик.
5. На реальной машине обновляем Эмсисофт и получаем 30 дней к действующей лицензии.
6. Далее сменить в гостевой ОС ID, в ветке реестра [HKEY_LOCAL_MACHINE - SOFTWARE - Microsoft - Windows NT - CurrentVersion]
"ProductId"="*****-***-*****-*****" структуру ключа не менять, а изменяем только цифры
7. Обязательно сменить IP на реальной ОС
8. После смены ID и IP, перезагружаем гостевую ОС и установщик запустится автоматом.
9. И по кругу с п. 4.

Сброс триала: есть в раздаче

Бесплатная лицензия на 6 месяцев:
1. Перейти на страницу акции:
2. Заполнить все поля, ключ придет на почту

* Если Вы не из России, пользуемся российскими прокси

Скачать Emsisoft Anti-Malware 7.0.0.21 (2014)

Категория: Софт | Просмотров: 106 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: ПРОГРАММА, скачать, Софт, soft, Portable, programs, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь
    «  Ноябрь 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    24252627282930

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz