Пятница
19.04.2024, 15:35
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2014 » Октябрь » 18 » Nehrim: At Fate's Edge (2010) PC
Qpik - надёжный хостинг
Nehrim: At Fate's Edge (2010) PC
12:39

Nehrim - огромный фанатский проект немецкой команды SureAI, который использует платформу TES IV: Oblivion. Это не просто мод, не просто конверсия, а отдельная игра на базе четвёртого The Elder Scrolls, но не имеющая с ним почти ничего общего, кроме движка и внешнего вида. Мир и история Nehrim никак не связаны с миром The Elder Scrolls.
Сюжет повествует о противостоянии людей, богов и судьбы. Людям надоело предопределение свыше - они хотят сами решать за себя. В Нериме происходит ряд революций, в которых вам придется непосредственно поучаствовать. Свобода воли и будущее людей зависят от вас, ведь вы - один из одарённых.

Особенности игры:
Громадный новый мир:
Континент Нерим по размерам приблизительно сравним с Вварденфеллом (миром Morrowind), поэтому, в действительности, он, немного меньше, чем Сиродиил в Oblivion. Но местность Нерима сделана вручную, и мир более разнообразен, чем скучные леса Oblivion, которые в большинстве своем сделаны генератором лесов.

Множество квестов:
В отличие от Oblivion, главный квест в Nehrim является центральным. Главный квест не только насыщенный, но еще и длинный. Oblivion вы могли закончить примерно за 10 часов, но Nehrim так быстро пройти не удастся. Кроме основного квеста в Nehrim есть ещё 30 побочных квестов.

Уникальный геймплей:
В Nehrim вы повышаете свой уровень, получая очки опыта. Вы получаете опыт, убивая монстров и выполняя задания. Таким образом, у игрока есть реальный мотив проходить задания не только для того, чтобы получить немного золота или научиться что-то делать. При каждом повышении уровня игрок получает "очки знаний", которые могут быть использованы у особых NPC для того, чтобы повысить ваши навыки.

Проработанный сюжет:
Как гласит заголовок, судьба играет большую роль в истории Nehrim. Как бы то ни было, она преподнесена с немного иной точки зрения, чем обычно. Мы хотели любой ценой избежать злоупотребления рассказами типа "злой некромант угрожает славной империи и хочет заполучить господство над миром". На самом деле, в истории несколько трагических сторон, но... далее это был бы спойлер. Тем не менее, рассказать об истории, которая творится вокруг персонажа, мы можем: Nehrim определенно не идиллическая фэнтезийная империя, которую большинство людей ожидают увидеть. В то время, когда игрок попадает в эту страну, там бушует кровавая гражданская война.

Установка:
Nehrim является не модом, а total conversion, и устанавливается как ОТДЕЛЬНАЯ игра! Пожалуйста, при установке следуйте дефолтным путям, НЕ ставьте игру в папку Oblivion, туда автоматически встанут только референсы на ресурсы, не удаляйте, не меняйте и не подключайте их.
Скачайте большой файл, распакуйте и запустите инсталлер, следуйте инструкции.

Жанр: RPG, 3D, 1st Person, 3rd Person
Разработчик: SureAI
Версия: 1.0.8.1 ( + патч до 1.0.9.5)
Тип издания: Total conversion
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:
? Операционная система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7
? Процессор: Intel Pentium 4 3,0 GHz, AMD Athlon 64 3000+
? Оперативная память: 512 Мб (Windows XP) / 1 Гб (Windows Vista / Windows 7)
? Видеокарта: Nvidia Geforce 7300 или Radeon Х1300
? Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
? Свободное место на жестком диске: 2.5 Гб

скачать Nehrim: At Fate's Edge (2010) PC

Категория: Игры | Просмотров: 101 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: экшн, games, Adventure, скачать, RPG, action, игра, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz