Четверг
28.03.2024, 11:38
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2014 » Октябрь » 1 » Crash Bash (2000)
Qpik - надёжный хостинг
Crash Bash (2000)
18:38

Игра происходит в пяти warp room, на каждом этаже находятся разное количество порталов, ведущих к мини-игре или битве с боссом. В мини-игре участвуют четыре игрока. Можно играть одному против трёх игроков, которыми управляет компьютер (по принципу «каждый сам за себя»), а можно вдвоём против двух компьютерных (по принципу «двое на двое»). Проходя мини-игры, игрок собирает трофеи (кубки), затем драгоценные камни, кристаллы, золотые и платиновые реликты.
Типы мини-игр
Ballistix — игра, напоминающая Pong, на квадратной арене с четырьмя воротами. Каждый игрок должен защищать свои ворота, двигая корабль и отбивая летящие в его сторону шары. Игроки начинают с некоторым количеством шаров на счету (15, 12 или 20), каждый пропущенный шар снимается со счёта. Игрок, у которого осталось 0 шаров, проигрывает, а его ворота блокируются. Победителем становится последний оставшийся.
Polar Push — арена расположена на айсберге, на котором четыре игрока на полярных медведях пытаются столкнуть друг друга с айсберга. Время от времени на арене появляются усиления, с помощью которых можно на время остановить оппонентов, увеличить своего медведя или автоматически избавиться от одного из соперников.
Pogo Pandemonium — игра происходит на арене 8 на 8 квадратов, по которым перемещаются игроки. Каждый игрок, проходя по квадрату, перекрашивает его в свой цвет. На всех уровнях данного типа, кроме одного, нужно вскрывать фиолетовые ящики с восклицательным знаком, чтобы к счёту добавилось число, равное количеству полей, перекрашенных в цвет игрока. Побеждает игрок с наибольшим счётом.
Crate Crush — на открытой арене располагаются четыре игрока и ящики — стандартные, TNT- и нитро-ящики. Цель — избавиться от своих оппонентов, кидая в них ящики или атакуя их в ближнем бою. Когда у игрока не остаётся здоровья, он исчезает с арены. Побеждает последний оставшийся игрок.
Tank Wars — игра происходит на арене в виде сетки, вид которой меняется в зависимости от уровня. У каждого игрока есть танк, три мины и неограниченный запас оружия. Цель игры — уничтожить танки противников.
Crash Dash — гонки на время по открытой кольцевой трассе. Для ускорения своего болида надо подбирать фрукты Wumpa, чтобы задерживать других игроков, надо подбирать ракеты. Игрок, который первым пройдёт определённое количество кругов, выигрывает.
Medievil mayhem — уровни этого типа заметно отличаются друг от друга. Общее у них то, что нужно набрать больше очков, чем остальные игроки, которые будут мешать делать это.

Название: Crash Bash
Тип издания: Лицензия
Жанр: Аркада
Разработчик: Eurocom / SCEA
Год: 2000
Платформа: PS

Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: 4x
Таблетка: Не требуется

Системные требования: -
Операционная система: 2000, XP
Оперативная память: 256 Mb
Процессор: 1.0GHz
Видеокарта: 64 Mb

Инструкция по установке: Установить эмулятор и открыть через него образ.!(эмулятор присутствует)

скачать Crash Bash (2000)

Категория: Игры | Просмотров: 119 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: games, скачать, квест, Casual, игра, Platform, download, arcade | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz