Четверг
28.03.2024, 22:02
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » Reg Organizer 6.50 Beta 1 (Cracked)
Qpik - надёжный хостинг
Reg Organizer 6.50 Beta 1 (Cracked)
17:31

Reg Organizer - это мощный инструмент для различных операций c реестром Windows, a именно оптимизация и обслуживание, глубокая очистка, a также работа c конфигурационными файлами.

Позволяет просматривать и редактировать системный реестр, осуществлять предварительный просмотр импортируемых reg-файлов (в том числе и из Проводника). Функция поиска в реестре предоставляет возможность производить глубокий поиск в реестре, находя все ключи, относящиеся к интересующему приложению. Также Reg Organizer поддерживает функции управления конфигурационными файлами различных типов.

Основные возможности:
» Управление конфигурационными файлами. C программой Reg Organizer Вы можете открывать и редактировать (добавлять, изменять, удалять ключи/секции) INI-файлы различных программ.
» Функция поиска в реестре позволяет найти ключи, относящиеся к интересующему Bac приложению, и удалить их при необходимости. Это полезно, например, в случае, когда какое-либо приложение не имеет программы деинсталляции и после его удаления "вручную" в реестре остаются ненужные записи, которые могут приводить к некорректному функционированию других приложений. B то же время, Reg Organizer производит более глубокий поиск и позволяет зачастую найти даже те ключи, связанные c данным приложением, которые не будут найдены другими аналогичными программами.
» Просмотр и редактирование автоматически запускаемых программ, т.е. приложений, которые загружаются при старте Windows или входе в систему.
» Возможность изменения многих "тонких настроек" Windows (tweaks). B частности, Вы можете ускорить работу Вашей системы, приказав системе использовать кэш-память большего объема, или заставив систему выгружать неиспользуемые библиотеки из памяти и т.д.
» Функция чистки реестра для поиска ненужных записей в реестре, a также для поиска и исправления проблем в реестре.
» Редактор реестра для просмотра и редактирования системного реестра, позволяющий производить различные операции c ключами и значениями системного реестра, экспортировать и импортировать значения ключей и т.д.
» Предварительный просмотр файлов реестра (*.reg) перед импортом их содержимого, в том числе и непосредственно из Проводника. При просмотре импортируемого reg-файла его содержимое представляется в виде древовидной структуры, что позволяет представить в наглядной форме все ключи, которые будут импортированы в реестр.
» Встроенная функция деинсталляции любых приложений. Она может сделать "снимок" системы до и после установки приложения, после чего можно полностью "откатить" внесенные в систему изменения, как будто приложение не было установлено.
» Инструмент "Чистка дисков" позволяет производить автоматическую чистку жестких дисков вашего компьютера от различных ненужных файлов, a также выполнять поиск и исправление неверных ярлыков.
» Возможность получать информацию о любом ключе реестра и следить за изменениями в нем.
» Дефрагментация и сжатие реестра. Эти процедуры позволяют повысить скорость работы c реестром и, как следствие, скорость работы Вашей системы в целом.
» Режим поиска и замены в реестре представляет собой удобный инструмент для нахождения (и, при необходимости, изменения) ключей или параметров системного реестра, отвечающих критериям поиска.

Новое в версии 6.50 Beta 1 :
* Новый инструмент "Автозапуск программ". Он аккумулирует в себе функциональность, которая ранее была в одной из частей инструмента "Важные разделы реестра", a также содержит следующие улучшения:
- Извлечение данных о программах автозапуска из цифровой подписи в случае ее наличия y программы.
- C использованием откладывания появилась возможность выстроить порядок загрузки программ при входе в систему.
- Простое изменение сразу нескольких записей при необходимости.
- Теперь каждую из большинства программ, запускающих при загрузке системы, можно отложить, указав произвольный промежуток времени, через который она будет запущена. Откладывание программ, которые не нужны сразу после загрузки системы, позволяет ускорить ее приведение в рабочее состояние, т.е. когда пользовательский интерфейс операционной системы и прикладных программ начинает работать без задержек.
- Отображается больше элементов автозапуска.
- Защита статуса отложенных, отключенных и удаленных записей автозапуска и восстановление этого статуса, если он был изменен родительской программой.
- Показ графика времени загрузки системы.

* B инструменте "Важные разделы реестра" наиболее часто используемые разделы теперь расположены в начале списка.

Год выхода: 2014
Система: Windows All
Язык интерфейса: Multi / Русский
Лекарство: Crack-SND
Размер файла: 7,2 Mb

Скачать Reg Organizer 6.50 Beta 1 (Cracked)

Категория: Софт | Просмотров: 97 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: ПРОГРАММА, скачать, programs, Софт, soft, Portable, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz