Пятница
29.03.2024, 08:26
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2014 » Сентябрь » 28 » Transcribe! 8.40 + Keygen
Qpik - надёжный хостинг
Transcribe! 8.40 + Keygen
06:39

Приложение Transcribe - это незаменимый помощник для тех, y кого есть необходимость детального прослушивания выбранного отрывка музыки, например, для того, чтобы расшифровать ее, или воспроизвести самому, либо для того и другого.

Традиционные музыкальные проигрыватели (как аппаратные, такие как проигрыватели CD или iPod, или программные, такие как Windows Media Player или iTunes), предназначены в первую очередь для тех, кто слушает музыку целыми композициями. Однако они малопригодны для расшифровки любых аудиозаписей, так как не содержат в себе нужных функций. B таком случае на помощь приходит Transcribe!

Конечно же, приложение само не перекладывает музыку, но является специализированным проигрывателем, который поможет ее расшифровывать. Программа содержит в себе много специфичных функций, необходимых для подобного рода занятий, которые вы не найдете в традиционных музыкальных проигрывателях. Программа также удобна для расшифровки речи. Обладая поддержкой педалей и превосходной реализацией функции замедления воспроизведения, это великолепный выбор для таких задач. Программа включает в себя исчерпывающий файл помощи, объясняющий все функции программы.

Transcribe предлагает различные звуковые эффекты обработки ( замедление, O Изменить , EQ фильтрации и т.д. ) , предназначенных , чтобы помочь с расшифровкой. Все эти эффекты работают в режиме «реального времени », если ваша машина не старая и медленная . Это означает, что нет предварительной обработки или другой ожидания, обработка выполняется на лету во время игры, и вы можете мгновенно услышать влияние изменений в EQ и т.д. Например , если вы нажимаете кнопку наполовину скорости во время игры , проигрывание просто продолжается, на половинной скорости .

Моно / Караоке
- Этот эффект позволяет смешивать два канала записи стерео вместе различными способами , включая поэтапного обратном, широко известный как " караоке" , как это иногда имеет эффект удаления вокала ( если вокал панорамируется мертвой точки).

EQ
Мощный эквалайзер фильтр .
-
настройка
- Корректировка поле воспроизведения, в центах ( сотых долей полутона ) для тонкой настройки, а также более крупных сдвигов до трех октав, которые могут быть, например, полезно услышать низкие, мутной басовые партии за счет повышения их на октаву или два.

перестановка
- Специальное погрузочно-разгрузочное для тех из вас , кто играет инструмент перемещения таких как трубы или саксофона .

скорость
- Скорость варьируется от одной двадцатой до удвоенной скоростью.

Год выхода: 2014
Версия: 8.40
Система: Windows 2000/XP/Vista/7 / 8 (32/64 bit)
Язык интерфейса: English
Лекарство: Patch / Keygen
Размер файла: 2.1 Mb

Скачать Transcribe! 8.40 + Keygen

Категория: Софт | Просмотров: 84 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: ПРОГРАММА, скачать, Софт, soft, Portable, programs, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz