Суббота
20.04.2024, 10:27
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2014 » Сентябрь » 9 » Firestarter (2014/Rus/PC) RePack
Qpik - надёжный хостинг
Firestarter (2014/Rus/PC) RePack
01:41

Сюжет игры переносит игрока в 2010 год, где его сознание попадает в ловушку новейшего автомата виртуальной реальности FireStarter, пораженного компьютерным вирусом. Вызванный вирусом сбой привел к тому, что компьютер изменил правила игры - для того, чтобы выбраться из ловушки, игроку необходимо пройти игру за 48 часов. Погрузитесь в невероятный мир, созданный суперсовременным игровым автоматом, где Вам предстоит выйти победителем в переполняющем кровь адреналином действии.

Геймплей игры сконцентрирован на экшене - игроку предстоит выполнять задания на переполненных опасными монстрами уровнях, используя не только собственную ловкость и сноровку, но и вооружившись более чем 20-ю видами оружия и уникальными артефактами. Условия победы на уровнях различны - от необходимости продержаться под обстрелом противников заданный промежуток времени, до уничтожения конкретного монстра или устройства.

В начале игры игроку будет доступно несколько персонажей для выбора - солдат, агент, ганстер и др., каждый из которых будет обладать уникальным набором характеристик и навыков. В процессе прохождения игры, игрок будет получать очки (например, за поверженных монстров), которые он сможет потратить на прокачку характеристик героя, развитие и приобретение навыков. За счет уникальности характеристик и навыков героев, стиль игры за каждого из них сильно отличается, что позволит играть в FireStarter снова и снова.

Игроку будут противостоять до 20 типов монстров из трех миров - техногенного, демонического и симбиотического. Монстры различаются характеристиками, типами атак, поведением и возможность действовать в группе.

Многопользовательский режим игры поддерживает до 8-ми человек, объединённых локальной сетью или играющих через Интернет. В сетевой игре будут доступны как классические режимы игры, такие как deathmatch и cooperative, так и уникальные - игра за монстров, командные режимы игры с возможностью управлять монстрами.

Игра разрабатывается на оригинальном высокотехнологичном движке The Firestarter Engine, который использует возможности последнего поколения акселераторов GeForce 3, 4. Среди возможностей движка: работа с открытыми и закрытыми пространствами, цветное динамическое освещение, динамические тени, вершинные и пиксельные шейдеры, T&L, процедурные текстуры, различные классы эффектов на основе системы частиц, интерактивные и разрушаемые объекты уровней, реалистичная физика, высоко полигональные модели персонажей и противников (до 5000 полигонов), скелетная анимация.

уникальный геймплей, максимально сконцентрированный на зубодробильном экшене
5 уникальных героев для выбора
16 уровней в 4 мирах
20 видов оружия
уникальные артефакты, такие как guardian bot (охранный бот) и time jumper (прыжок во времени)
20 видов противников из трех миров - демоны, техно-монстры и симбиоты
высокая replayability
до 8 человек в multiplayer игре по сети и Интернет
большое количество разнообразных сетевых режимов игры
сильный интеллект противников (навыки групповой атаки и пр.)
высокотехнологичный движок The Firestarter Engine, использующий возможности последнего поколения акселераторов

Ничего не вырезано / перекодировано
Таблетка вшита
Для распаковки требуется 1Гб ОЗУ
Время установки ~5-10 мин

Тип издания: RePack
Жанр: Action, 3D, 1st Person
Разработчик: GSC Game World
Версия: 1.2
Язык интерфейса: Русский
Мультиплеер: (32) LAN, Internet
Таблетка: Вшита

скачать Firestarter (2014/Rus/PC) RePack

Категория: Игры | Просмотров: 104 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: экшн, games, Shooter, скачать, шутер, action, игра, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz