Четверг
28.03.2024, 20:49
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2014 » Сентябрь » 5 » Цезарь 4 / Caesar 4 (2014/Rus) PC
Qpik - надёжный хостинг
Цезарь 4 / Caesar 4 (2014/Rus) PC
17:59

Вы знаете, как создаются города? Сначала нужно найти подходящее место. Затем построить пару домиков и заселить их трудолюбивыми жителями. А дальше горожане сами продолжат начатое вами дело. Но чтобы привлечь в зарождающуюся столицу больше поселенцев, нужно создать для них необходимые условия, обеспечить комфортный быт и веселый досуг. И что же получится в итоге? Если все сделано правильно, то самый великолепный, роскошный и процветающий город в мире, такой, как Рим…

«Цезарь IV» возвращает вас во времена великого Цезаря. Станьте губернатором одной из провинций великой Римской Империи, сотворите с вверенной вам деревушкой чудо и превратите ее в огромный мегаполис со всеми благами античной цивилизации. Помните, что вы — единовластный правитель, отягощенный бременем ответственности за своих подданных. Вы обязаны обеспечить горожан всем необходимым, они должны пребывать в безопасности, сытости и чистоте.

Планируйте с умом! В вашем распоряжении более сотни различных зданий: жилых, торговых, производственных, развлекательных и других. Стройте их, где угодно, но не забывайте, что правильное расположение каждого элемента городской архитектуры имеет особое значение и влияет на состояние всего поселения. И еще — не экономьте на дорогах, жители империи привыкли к качественной брусчатке под ногами.
Губернатор — не только строитель. Помимо архитектурных дел на ваши плечи ляжет множество иных забот. Окружающий мир полон неприятных сюрпризов. Чума, пожары, наводнения, неурожайные годы, народные волнения и нападения варваров угрожают благоденствию и процветанию ваших владений. Боритесь со стихией и недругами, не допустите катастрофы!
Античная демократия. Хоть в ваших руках и сконцентрирована огромная власть, никогда не вредно узнать мнение народа. Выхватив любого прохожего из толпы суетливых римлян, вы узнаете его мнение о состоянии полиса и насущных проблемах. Только учтите, что у разных социальных групп — разные потребности. Принять верное решение помогут мудрые советники.

Внешняя торговля — путь к процветанию. Налаживая сообщение с соседними провинциями, вы значительно улучшаете экономику и демографию своего города. Торговля с соседями обеспечит присутствие на рынке экзотических товаров и солидные отчисления в казну в виде налогов с купцов.

Системные требования
Pentium 4/Athlon XP 1.6 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель с 64 Мб памяти
2.5 Гб на винчестере

Рекомендуемые требования
Pentium 4/Athlon 2 ГГц
512 Мб памяти
3D-ускоритель со 128 Мб памяти
2.5 Гб на винчестере

Жанр: Стратегия
Разработчики: Tilted Mill Entertainment
Издатель: Vivendi Games
Издатель в России: Софт Клаб
Тип издания: Лицензия
Язык интерфейса: Русский
Таблетка: Не требуеться

скачать Цезарь 4 / Caesar 4 (2014/Rus) PC

Категория: Игры | Просмотров: 113 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: приключения, games, скачать, Strategy, стратегия, игра, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz