Четверг
28.03.2024, 20:02
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » SWAT 4 - Special Edition DVD (2014/Rus/Eng) PC
Qpik - надёжный хостинг
SWAT 4 - Special Edition DVD (2014/Rus/Eng) PC
19:36

Война с преступностью – наша работа. Ежедневно в мире совершаются десятки тысяч преступлений. Многочисленные банды, наркосиндикаты, религиозные фанатики и маньяки-одиночки для достижения своих криминальных целей могут в одно мгновенье превратить спокойную жизнь рядового обывателя в трагический кошмар, полный боли, страха и отчаянья. Отряд специального назначения и быстрого реагирования SWAT — хранители спокойствия, последняя надежда на спасение и гроза преступности.
Вам предстоит возглавить отряд из 5 профессиональных бойцов спецназа SWAT. Они — элита правоохранительных органов, карающая десница правосудия, настигающая любого, кто посмел посягнуть на высшую ценность — человеческую жизнь — и выступить против общества и государства. Бойцы SWAT приходят на помощь в самых сложных ситуациях, предотвращают тяжкие преступления и спасают жизни рядовых граждан.

Особенности игры:
* Производите задержания опасных преступников — грабителей, маньяков и убийц, спасайте заложников, боритесь с преступными группировками, сопровождайте и защищайте VIP-персон.
* Вам придется действовать в различной оперативной обстановке: решать чрезвычайные ситуации в ночных клубах, автосалонах, ресторанах, больницах, ювелирных магазинах. В одном из эпизодов вам даже придется штурмовать дом маньяка-убийцы. Сценарий каждой операции идеально продуман — сюжету игры может позавидовать любой полицейский боевик.
* В ходе операций помните о мирных жителях. За каждой дверью может скрываться преступник, готовый спустить курок и лишить жизни ни в чем неповинного заложника. Большинство заданий придется выполнять не за счет огневой мощи, а путем принятия правильных тактических решений. Успех операции зависит от усилий и действий каждого члена отряда.
* Используйте реальный тактический арсенал отряда SWAT. В вашем распоряжении 9-мм пистолет-пулемет (в том числе с глушителем), карабин Colt M4A1, дробовик Benelli M4 и несколько его вариаций, знаменитый электрошок Taser, перцовая вытяжка, слезоточивый газ, светошумовые гранаты, а также традиционная спецназовская экипировка и аксессуары — кевларовый бронежилет, шлем, защищающий от светошумовых гранат, наручники и т. д.
* В SWAT 4 реализованы четыре режима коллективной игры. Играйте друг против друга или объедините силы в борьбе за безопасность общества!

SWAT 4: Синдикат Стечкина

Описание:
Соединенные Штаты погрязли в грехе. Безумные маньяки, ненасытные убийцы, насильники-извращенцы заполонили улицы! Но их бесчинствующая толпа разбилась о нерушимую стену бойцов SWAT, элитного подразделения американской полиции. Первый раунд в борьбе за спокойствие граждан выигран, преступники отправлены за решетку или убиты. Однако победа в одном бою еще не гарантирует лавровый венок по окончании войны…
Обуздав меньшее из зол — преступников-одиночек, отряд SWAT столкнулся с гораздо более серьезной проблемой — организованным преступным синдикатом. Смертельно опасные наркотики лавиной обрушились на страну, оружие течет нескончаемой полноводной рекой, и не видно предела этому безумию. Ваша задача: выйти на кураторов самого прибыльного теневого бизнеса, найти их и обезвредить. Пусть даже для этого придется покинуть родные пенаты и отправиться в Восточную Европу!

Особенности игры:

* Примите участие в криминальной драме. Сценаристы всерьез подошли к сюжету, поэтому «SWAT 4: Синдикат Стечкина» разворачивает на ваших глазах целую детективную историю. Срыв преступных сделок, поиск наркобаронов и торговцев оружием, выявление предателей, молниеносные операции по захвату королей криминального мира — игра ничем не уступает лучшим голливудским шедеврам. Однако здесь вы — не зритель, а главный герой, на протяжении семи эпизодов отстаивающий право граждан на спокойную жизнь!
* Говорите, вас услышат! Без координации действий отряда не возможна ни одна операция. Но там, где секунда промедления равносильна смерти, оперативность ценится на вес золота. Вам не придется отыскивать приказы в меню, бойцы понимают живую речь. Командуйте голосом!
* Атака в едином порыве — залог успеха! В «SWAT 4: Синдикат Стечкина» действует совершенно новая система задержки команд. Боец запоминает все полученные приказы, но начинает выполнять их лишь после отмашки командира. Таким образом, отряд приступает к штурму синхронно, с точностью до секунды.
* Не рискуйте в одиночку. «SWAT 4: Синдикат Стечкина» можно проходить вдесятером! Две команды по пять человек смогут разыграть огромное количество тактических комбинаций. Вы также вправе выбрать одного командира, координирующего действия всех бойцов. Ну а когда надоест хитрить и загонять врага в ловушку, расслабиться поможет новый режим Smash & Grab, в котором команды противостоят друг другу.
* Вы играли в SWAT 4 и считаете, что знаете все? Ручаемся, некоторые виды оружия и технические средства новой игры не знакомы вам даже по фильмам.

Системные требования:
Рекомендуемые:
-OS: Операционная система Windows 98, Windows 2000 с установленным пакетом обновлений SP3 или Windows XP с установленным пакетом обновлений SP1
-CPU: Процессор Pentium 4, Athlon XP 2500 2,4 ГГц или эквивалентный
-VIDEO: Видеокарта GeForce 4 Ti со 128 Мб видеопамяти или ATI Radeon 9500 со 128 Мб видеопамяти, с драйвером, совместимым с Microsoft DirectX 9
-RAM: 512
-SOUND: Звуковая карта, совместимая с DirectX 8.1
-HDD: 3гБ

Версия игры: 1.0

Установка:
1. Смонтировать в Daemon Tools Lite.
2. Установить игру.
3. При необходимости установить русификатор.
4. Играть.

скачать SWAT 4 - Special Edition DVD (2014/Rus/Eng) PC

Категория: Игры | Просмотров: 99 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: экшн, games, Shooter, скачать, шутер, action, игра, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz