Пятница
29.03.2024, 02:18
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2014 » Август » 10 » Registry Life 2.01 (2014) РС
Qpik - надёжный хостинг
Registry Life 2.01 (2014) РС
00:42

Registry Life - это универсальная утилита для исправления ошибок и оптимизации системного реестра. Реестр - это один из важнейших компонентов системы, стабильность и скорость работы которого в значительной мере влияет на стабильность и скорость работы всей системы. При работе в реестре накапливаются неверные и ошибочные записи, которые не только могут резко снизить производительность , но и способны привести к полной неработоспособности системы. Registry Life повысит производительность компьютера за счет исправления ошибок в реестре, его дефрагментациии и сжатия.

Дополнительная информация:
Registry Life - программа поможет исправить ошибки в реестре и оптимизировать его, повысив скорость работы системы и ее стабильность. Если Вы купили новый компьютер, то вначале он способен работать на пике своей производительности. Однако со временем скорость работы компьютера может уменьшаться.

Утилита для повышения производительности компьютера за счет исправления ошибок в реестре, его дефрагментациии и сжатия. В отличие от других подобных бесплатных программ Registry Life содержит в себе оба инструмента одновременно (для очистки и для оптимизации). Функция очистки реестра выполнит поиск и исправление большого числа различных категорий проблем в реестре. Так, она позволит избавиться от неверных элементов в разделах автозапуска, контекстном меню браузера, проверит ассоциации типов файлов, общие библиотеки, зарегистрированные в реестре приложение и другие разделы реестра.

Registry Life позволит предотвратить это, воздействуя на две причины, вызывающие замедление компьютера. Первая причина - это появление ошибок и информационного мусора в реестре. Вторая - фрагментированность и увеличение размера реестра за счет неиспользуемого пространства в файлах, где он записан.

Для ликвидации первой причины замедления компьютера Registry Life предлагает удобный инструмент для очистки и исправления реестра. С его помощью можно провести проверку реестра на наличие более 10 категорий различных проблем. Одновременно с этим программа проведет удаление информационного мусора из реестра.

Программа Registry Life содержит инструмент для дефрагментации и сжатия реестра. В отличие от других подобных программ можно включить автоматическую оптимизацию системного реестра при загрузке системы по расписанию.
Возможности:
Исправление ошибок системного реестра.
Дефрагментация и сжатие системного реестра для увеличения скорости доступа.
Повышение скорости и стабильности работы системы.
Простой и удобный интерфейс пользователя.
Резервные копии. Программа позволяет откатить изменения, произведенные функцией чистки реестра.
Имеется встроенный инсталятор ознакомительной версии Reg Organizer сроком на 30 дней
Множество других возможностей и особенностей.

Название программы: Registry Life
Версия программы: 2.01
Последняя версия программы: 2.01
Официальный сайт: Chemtable
Язык интерфейса: Русский
Лечение: не требуется

скачать Registry Life 2.01 (2014) РС

Категория: Софт | Просмотров: 133 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: ПРОГРАММА, скачать, programs, Софт, soft, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь
    «  Август 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
        123
    45678910
    11121314151617
    18192021222324
    25262728293031

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz