Пятница
29.03.2024, 11:42
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2014 » Июль » 25 » Punch Professional Home Design Suite Platinum v.12 (2014)
Qpik - надёжный хостинг
Punch Professional Home Design Suite Platinum v.12 (2014)
22:58

Punch Professional Home Design Suite Platinum v12 продолжает расширять свои уже невероятные способности. Эта специальный два по цене одного загрузочных пакета с невероятным набором функций.

Punch! Professional Home Design Suite Platinum Version 12 продолжает расширять свои уже невероятные возможности. Это специальный пакет два по цене одного загружается с невероятным набором функций. Вы получаете все из особенностей как отрасли известный Punch! Мастер Пейзаж & Home Design и Удар! Профессиональный Home Design Suite? программное обеспечение и многое другое, в этом легком в использовании дома и ландшафтного дизайна упаковки.

Это обновленный дом и ландшафтный дизайн программное обеспечение построено на той же мощной платформе, Punch! Архитектурный серии-4000, что позволяет гибко интегрировать Punch! PowerTools и многое, многое другое! Версия 12 дает еще больше возможностей и усовершенствований. Используйте новые виды с воздуха, чтобы увидеть, как ваш общий дизайн вписывается вместе; Цвет дискретизации гарантирует, что все ваши цвета подходят ваш интерьер план отлично. Авто-высота делает его легким для вас, чтобы разместить объекты на ваших полах или потолках. Другие усовершенствованные компоненты включают освещение, редактирование, визуализацию и дополнительные опции лестница текстурирования. Объедините эти с существующими возможностями для бескрайних дома и ландшафтных возможностей. Дизайн с Decorator палитре изменить цвета на проживание только с одним щелчком! Используйте аксессуары, чтобы легко добавить искусства и обработки окна. Также включает в себя слуховые и просвет инструменты, поддерживает фракций, и импортирует файлы 3DS. Мастер номера? помогает вам начать работу быстро? просто введите размеры помещения и номера создаются для вас. Держите ваши проекты выше актуальный с содержанием маркой.

Главная Дизайн Программное обеспечение, которое позволяет проектировать и просмотр вашего дома с Невероятная 3D Home Design реализма!

Наша технология PhotoView позволяет импортировать реальные фотографии в ваш дом и ландшафтных проектов, чтобы создать по-настоящему реалистичное изображение вашего дома. Вы можете импортировать фотографии из собственного дома, добавить ландшафтный дизайн или палубы дизайн, а затем просматривать вашу работу под любым углом - с реалистичной, 3D перспективы.

Наше окно LiveView постоянно обновляет свои домашние проекты, в режиме реального времени 3D, как вы рисуете.

Внутренние и наружные 2D фасады доступны с помощью одного щелчка мыши и исключительный инструмент ClearView оказывает свой ??дизайн с "теплицы" эффект. Вы действительно можете видеть сквозь стены, чтобы максимизировать дизайн помещения.

Вы будете поражены тем, нашей мощной 3D графический движок, который позволяет создавать в реальном времени ходьбы или летать-прошлифованных - для рейса голливудском стиле с нового творения!

Выбор для полного сада и ландшафтного дизайна.

Этот сад и ландшафтный дизайн программного обеспечения позволяет создавать многоуровневые или многоэтажных палубы с 3D фотореалистичных текстур, лестницы, перила, размещения объектов и цветовые возможности.

Полезные дизайн волшебники палубные вас через перила, балясины вариантов, и многое другое. Выберите основную форму или создать с нуля и смотреть программа проект красивый 3D-рендеринга вашего нового дизайна палубы.

Ваши палуба и озеленение проекты приходят в жизнь с фотореалистичной 3D - в комплекте с тенями - дает вам потрясающий, правда на жизнь представление дизайн Вашего дома.

Наша база данных растений предоставляет обширную информацию для широкого круга видов растений, включая ботаническим названием, почвы и требований влаги, зрелые высоты, и другие факты, чтобы вы выбрали именно то, что вы хотите для вашего сада и ландшафтного дизайна. Используйте PlantFinder легко найти растения, которые отвечают вашим требованиям.

Нажмите на информации более 4000 выборов цветов, кустарников, деревьев, декоративных трав, травяной покров, и многое другое.Инвентаризация завод Бар поможет вам сохранить ваши любимые растения удобно тащить и зайти в своих проектах.

Power Tools:
- Room Wizard .
- DXF/.DWG Import/Export
- Roofing Wizard Deck Designer w/Deck Wizard
- Topo Designer
- Cabinet Wizard
- PhotoView
- Material Modifier
- Elevation Editor
- 3D Custom Workshop
- RealModel-
- Framing Editor Estimator

Язык: английский
Таблетка: присутствует
Размер: 2.21 Gb

Скачать Punch Professional Home Design Suite Platinum v.12 (2014)

Категория: Софт | Просмотров: 123 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: ПРОГРАММА, скачать, Софт, soft, Punch Professional, Home Design, programs, download | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz