Четверг
28.03.2024, 18:43
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2014 » Июль » 2 » Auslogics Disk Defrag Professiona 4.3.5.0
Qpik - надёжный хостинг
Auslogics Disk Defrag Professiona 4.3.5.0
06:47

Auslogics Disk Defrag Professiona - это профессиональная версия компактного и быстрого дефрагментатора, работающего как с FAT 16/32, так и с NTFS файловыми системами. Программа использует ряд алгоритмов, которые позволяют оптимизировать и упорядочить файлы Вашего жесткого диска, дефрагментировать файловую структуру и ускорить работу приложений и Windows.

Дополнительная информация:
Жесткие диски являются самыми медленными компонентами компьютера. CPU и память, очевидно, работают намного быстрее, так как не имеют движущихся частей. Помимо этого, фрагментация дисков может приводить к ухудшению общего быстродействия системы. Кроме того, фрагментация заставляет головки диска работать более интенсивно, что приводит не только к зависаниям всей системы, но и к более быстрому выходу жесткого диска из строя. Auslogics Disk Defrag был спроектирован, чтобы решить эти проблемы. Он оптимизирован для работы как с современными дисками, так и со старыми моделями. Auslogics Disk Defrag очень прост в использовании, не требует анализа и намного быстрее, чем остальные программы дефрагментации. Программа позволит вам получить достойную скорость диска без дополнительных затрат на модернизацию дисковой системы.

Фрагментация вызывается любыми действиями, связанными с файловыми операциями. Каждый раз, когда вы создаете или удаляете, перемещаете файлы и папки или ставите новые программы, создаются фрагменты данных на диске. Система никогда не пишет все данные в одно место, поскольку часто это место бывает занято уже другими данными, и поэтому файлы пишутся разрозненными частями в разные места на диске. Когда вы удаляете данные, появляется свободное место, и оно будет занято в следующие операции записи. Таким образом, возникает фрагментация. И чем больше фрагментирован диск, тем медленнее он будет работать. Ведь чем больше кусков нужно прочитать устройству, тем больший путь нужно пройти головке для этого.

Основные возможности:
Дефрагментация заблокированных системных файлов
4 способа оптимизации размещения файлов
Особые алгоритмы для SSD дисков и VSS режима
Предотвращение фрагментации файлов
Мониторинг производительности диска

Информация о софте:
Название: Auslogics Disk Defrag Professiona
Версия: 4.3.5.0
Платформа/Система: Win XP / Vista / 7 / 8
Язык интерфейса: ENG / RUS
Лечение: Серийник
Размер: 6.5 MB



Скачать/Download Auslogics Disk Defrag Professiona 4.3.5.0

Категория: Софт | Просмотров: 118 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: ПРОГРАММА, скачать, место, Файлы, жесткого, файлов, Professiona, Auslogics, диска, Defrag | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz