Четверг
28.03.2024, 15:56
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2014 » Май » 6 » Google Nik Collection v.1.1.0.4
Qpik - надёжный хостинг
Google Nik Collection v.1.1.0.4
09:05

Nik Collection by Google — это новая коллекция плагинов от бывшей компании Nik Software с использованием фирменной технологии U Point, которая позволяет тонко регулировать яркость, контрастность, насыщенность цвета и другие параметры отдельных объектов или участков фотоснимка.

С помощью этих плагинов вы сможете настроить четкость изображения на цифровых фотографиях, выполнить цветокоррекцию, ретуширование, стилизацию, избавиться от любого типа шума на фото, яркость, настроить контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка.
В сборник Complete Collection 2013 включены плагины Adobe Photoshop и Lightroom:
# Dfine® 2.204
— потрясающий плагин для Adobe Photoshop, позволяющий избавиться от шума любого типа на ваших фотографиях. Секрет фильтра заключается в том, что он помогает определить источник возникновения артефактов и на основе этой информации предлагает варианты решения проблемы. Всего за несколько кликов мышью программа позволит избавить фотографию от шумов в автоматическом режиме, кроме того, вы сможете самостоятельно настроить параметры для более оптимального результата.
Возможности плагина:
* Автоматическое удаление шумов с фотографии
* Настройка параметров вручную для более оптимального результата
* Подключаемые профили для каждого типа фотокамер
* Уникальная технология U Point позволяющая гибко корректировать отдельные участки изображения
* Инструмент выделения (Selective tool), позволяющий применять эффект только к выделенной области изображения

# Viveza® 2.104 – превосходный плагин, расширяющий функциональность набора инструментов для редактирования цифровых изображений в Adobe Photoshop. С помощью этого приложения пользователи смогут регулировать яркость, контрастность и насыщенность цвета отдельных объектов или областей фотоснимка. Программа самостоятельно выделяет нужные объекты и создает маски в автоматическом режиме, тем самым позволяя специалистам трудиться более продуктивно. (х64 только в этой новости)
Возможности плагина:
* Регулировка яркости, контраста и насыщенности выделенной части изображения
* Уникальная технология U Point, позволяющая гибко корректировать отдельные участки изображения
* Инструмент выделения (Selective tool), позволяющий применять эффект только к выделенной области изображения
* Интеграция Smart-объектов в Adobe Photoshop
* Предварительный просмотр результатов на экране перед печатью.

# HDR Efex Pro™ 2.204, инструмент для создания HDR (High Dynamic Range) изображений. Создан в помощь фотографам профессионалам и любителям для быстрого и легкого улучшения полного спектра HDR.
Новый HDR Efex Pro преодолевает ограничения существующие в других аналогичных программах с революционным подходом "все-в-одном", который позволяет создавать реалистичные и художественные эффекты в рамках одного инструмента.

# Silver Efex Pro™2.204 — превосходный плагин для Adobe Photoshop, позволяющий фотохудожникам выполнять стилизацию современных цифровых изображений под стильные черно-белые снимки. В автоматическом режиме, программа преобразует цветное изображение в черно-белое. После этого пользователь может выполнить более тонкую настройку, например, выбрать один из двух десятков готовых стилей, воспользоваться фильтрами цветности и другими инструментами.
Возможности плагина:
* Быстрая стилизация цветных изображений в черно-белые в автоматическом режиме
* Использование встроенных фильтров цветности
* Настройка яркости, контраста и структуры изображения
* Использование готовых пресетов
В последней версии:
* Добавлена поддержка Lightroom 4
* Решена проблема с экспортом нескольких пресетов
* Устранен потенциальный конфликт с Photoshop.

# Sharpener Pro™ 3.104 — профессиональный плагин для Adobe Photoshop, с богатым набором новых возможностей, реализованных в обновленном продукте, позволяет выполнять огромный спектр задач – от предварительной коррекции резкости в файлах RAW, полученных с фотокамер, до финального увеличения резкости с учетом особенностей технологии вывода изображения. Позволяет работать с 16-битными изображениями без необходимости их перевода в 8-битные. Область предварительного просмотра позволяет вам во время работы видеть, как изменяется качество фотографии в зависимости от примененных эффектов.
Возможности плагина:
* Создание точного и избирательного контроля резкости
* Обновленный механизм финальной корректировки резкости позволяет готовить изображения к выводу практически на любых устройствах и носителях – на экране мониторов, на струйных принтерах, в полноцветной полиграфии, шелкографии и т.д.
* Увеличение резкости мелких деталей и текстур с новой структурой, фокусом, и местных отличий инструментов для привлечения внимания к желаемым областям изображения.

# Color Efex Pro™ 4.304 Complete Edition — большой набор фотографических фильтров для Adobe Photoshop, которые предназначены для улучшения ваших цифровых фотографий. В состав пакета входит 52 фильтра и 250 различных эффектов. Они помогают выполнить цветокоррекцию, ретуширование и многие другие операции. Интерфейс пакета выполнен в стиле плагина DigitalFilmTools с возможностью увеличения размера окна и просмотром изображений до и после применения выбранных фильтров и эффектов.
Возможности плагина:
* 52 фильтра и 250 различных эффектов для улучшения фотографий
* Уникальная технология U Point позволяющая гибко корректировать отдельные участки изображения
* Новые фильтры: Film Grain, Film Effect, Glamour Glow, Selective Contrast, High Key, Low Key, Polaroid Transfer, Cross Balance
* Инструмент выделения (Selective tool), позволяющий применять эффект только к выделенной области изображения

# Analog Efex Pro 1.004 — новая программа предназначеннная для серьезных фотографов, в которой можно будет применить различные оптические, винтажные эффекты, создавать профессионально стилизованные изображения, выбрав нужные вам пресеты имитирующие кино и фотопленку и производить тонкую конечную настройку. Регулируйте боке, текстуры, рамки и другие элементы, точно определяя местоположение ваших эффектов на изображении.
Интеграция:
Adobe Photoshop CS4 through CS6
Adobe Photoshop Elements 9 through 11 (apart from HDR Efex Pro 2, which is not compatible with Photoshop Elements)
Adobe Photoshop Lightroom 3 through 5

Системные требования: Windows Vista/7/8
Язык интерфейса: Английский
Терапия в комплекте (кейген)
Размер: 366.7 mb



Скачать Google Nik Collection v.1.1.0.4

Категория: Софт | Просмотров: 107 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: эффектов, объектов, photoshop, возможности, изображений, изображения, плагина, Adobe, позволяет | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь
    «  Май 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    262728293031

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz