Четверг
28.03.2024, 19:59
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2014 » Февраль » 13 » CyberLink Media Suite v.9.0.0.2410 Ultra Retail
Qpik - надёжный хостинг
CyberLink Media Suite v.9.0.0.2410 Ultra Retail
15:03

Компания CyberLink выпустила новейшую версию продукта CyberLink Media Suite 9, всеобъемлющего набора инструментов к работы с цифровым мультимедиа, ориентированного на потребительский ярмарка. В смесь пакета входят наиболее десятка разных товаров, с помощью которых юзеры сумеют превращать материалы домашней видеосъемки и фотоснимки в всеполноценную мультимедийную продукцию, просматривать медиа-контент и обмениваться им через Интернет, подготавливать файлы к просмотру на дисплеях телефонов и портативных устройств и определять шеренга других повседневных задач. CyberLink Media Suite 9 поддерживает снимок видео в современных форматах Blu-ray и Blu-ray 3D. А внедрение технологий TrueTheater поможет приметно повысить покрой изображения в материалах, снятых на недорогую цифровую камеру. Пользователи сумеют преобразовывать контент стандартного и DVD-качества в статуя высокой четкости (HD) с через технологии TrueTheater HD, а разработка TrueTheater 3D дозволит создавать стереоскопические видеофильмы на домашнем ПК. Бесплатные шаблоны и эффекты, доступные с целью загрузки на веб-сайте Directorzone, посодействуют придать ослепительный блеск любительским фото и видеоматериалам. Здесь же юзеры сумеют найти образцы ярлыков и наклеек чтобы декорации собственной продукции. CyberLink Media Suite 9 защитит содержание дисков от нелегального копирования и распространения с помощью 256-битных алгоритмов шифрования. А помощь аппаратного убыстрения гарантирует сверхбыструю обработку видео на системах, снаряженных новенькими моделями центральных и графических микропроцессоров.

В состав пакета CyberLink Media Suite 9 включены следующие приложения:
• Популярный проигрыватель PowerDVD, талантливый повторять видео в Blu-ray, HD и стереоскопические видеоматериалы. • Инструментарий PowerDirector с широкими возможностями редактирования видеоматериалов и сотворения контента в форматах AVCHD, H. 264, AVI и остальных. • Продукт PowerProducer в угоду кому сотворения готовой медиа-продукции на оптических дисках Blu-ray и DVD. • Набор инструментов в пользу кого звукомонтажа WaveEditor. • Универсальный конвертер MediaEspresso конвертирует видео в форматы, поддерживаемые мобильными устройствами (iPhone, iPad, PSP и почти всеми иными). • Утилита Power2Go чтобы «прожига» данных на диски (с поддержкой нового формата, позволяющего сохранить на наедине носитель до 128 гигабайт данных). • Приложение PowerBackup пользу резервного копирования и восстановления данных. • Продукт PowerDVD Copy, предназначенный для создания точных копий DVD-дисков. • LabelPrint – набор инструментов для создания качественной полиграфической продукции, включая наклейки, обложки и вкладыши пользу дисков. • Удобный и функциональный редактор фото-органайзер MediaShow. • Продукт PhotoNow! С широкими способностями редактирования изображений.

Основные возможности CyberLink Media Suite 9:
• Воспроизведение фильма.
- Поддерживает AVCREC и коммерческие Blu-ray диски, включая интерактивные функции и список. — Домашний место качества Dolby Digital 5. 1 и DTS аудио с поддержкой проигрывания Blu-ray кинофильма. — Movie Remix позволяет делать новые истории из возлюбленные киноленты на DVD. — Возможность каталогизации инфы о DVD-дисках в видах коллекционеров и любителей кино.

• Запись данных
— Возможность защитить сила диск другими словами определенные файлы и папки позволяет больше контролировать безопасность данных. — Наименование файлов и тегов дозволяет юзерам легко открывать файлы быть использовании резвого поиска.

• Редактирование видео и фото слайдшоу
— Изображения могут являться загружены прямо из Flickr в интересах использования в личных проектах; — Звуковые файлы позволительно загрузить конкретно с Freesound в угоду кому использования в собственных проектах; — Улучшенные средства разрешают сделать симпатичное слайд-шоу; — Регулируемое рабочее пространство позволяет лучше контролировать условия работы, чем когда-или до; — Основные настройки кадра и настраиваемые дорожки разрешают юзерам успевать профессиональных результатов присутствие редактировании проектов.

• Создание диска
— Полная помощь сотворения DVD и Blu-ray дисков, в часть числе с HD-список; — Поддержка AVCHD позволяет создать AVCHD DVD-диски; — Широкий подбор интегрированных и доступных в силок настраиваемых шаблонов дизайна; — Поддержка Dolby Digital 5. 1 в видах проигрывания на домашнем кинозале.

• Управление медиафайлами
— Продвинутые функции импорта позволяют быстро каталогизировать и организовать цифровую библиотеку медиафайлов; — Инновационный трехмерный интерфейс обеспечивает наивный и приспособленный доступ к функциям и просмотру видео и фотографий; — Настройка инструментов улучшения свойства видео и фотографий несколькими простыми кликами; — Интернет доступ позволяет пользователям из первых рук загружать слайд-шоу, фотографии и видео на YouTube, Facebook и Flickr.

• Moovie Live
— В MoovieLive общество предлагает платформу, где дозволено обмениваться сделанными DVD; — MoovieLive — опрометью растущая онлайн основание данных о различных фильмах, от оценок в обзорах, где не запрещается встречать и обменяться со всеми членами.

• DirectorZone
— В DirectorZone общества дозволяет членам обмениваться заказной DVD меню шаблонов и эффектов в угоду кому PowerDirector, а также подписаться на свои любимые создателями извещения о приманках последних загрузок; — DirectorZone расширяет возможности PowerProducer, позволяя юзерам загружать с широким выбором меню шаблонов.

Новое в версии CyberLink Media Suite 9:
- Возможность просмотра Blu-Ray 3D-фильмов; - Загрузка фото и видеофайлов на Facebook; - Доступ к многочисленным ресурсам DirectorZone; - Функция Zoom-in Cut в пользу кого наиболее четкого редактирования файлов; - Возможность уменьшения видео искажения и шумов; - Новый FancyView навигатор; - Множестов новейших функций редактирования видео и аудио файлов; - Использование технологии TrueTheater пользу обновления 3D либо HD видео.

Информация о программе
Название: CyberLink Media Suite Ultra
Версия: 9.0.0.2410
Платформа: Windows XP/Vista/7
Язык интерфейса: English, Chinese Traditional, Japanese, Spanish, Korean, Chinese Simplified, German, French, Italian
Лекарство: key
Размер: 1.35 Gb

Скачать CyberLink Media Suite v.9.0.0.2410 Ultra Retail
Категория: Софт | Просмотров: 127 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: цифровым, рынок, ориентированного, инструментов, мультимедиа, потребительский, CyberLink, Работы, набора | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь
    «  Февраль 2014  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
         12
    3456789
    10111213141516
    17181920212223
    2425262728

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz