Четверг
28.03.2024, 21:07
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2013 » Август » 2 » DriverMax v.7.15 (2013/Eng)
Qpik - надёжный хостинг
DriverMax v.7.15 (2013/Eng)
20:21

DriverMax - утилита позволяющая загрузить последние обновления драйверов для вашего компьютера. Кроме того, DriverMax собирает информацию об установленных в системе драйверах и выводит список устройств, которые их используют. Приводится информация о версии драйвера, дате создания, разработчике, количестве файлов и наличии цифровой подписи. После этого достаточно экспортировать их в отдельную папку или упаковать в ZIP-архив, и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника. С помощью мастера импортирования можно установить все сохраненные драйвера за 5 минут. Таким образом, Вам больше не придется иметь под рукой множество дисков к разным устройствам.

DriverMax определяет установленные в системе драйверы и позволяет заархивировать их на случай переустановки системы. Программа очень проста в использовании и позволяет при необходимости быстро установить в систему сохраненные в архиве драйверы.
Возможно, Вы подумаете, что будет переустановлена вся начинка, которая была на диске, к примеру, со звуковой картой. Но это совсем не так – будет переустановлен лишь сам драйвер, а мультимедийные приложения, диагностические программы и прочее – это программа оставляет на вас. Именно в этом и заключается проблема. С другой стороны, далеко не всем нужны эти многочисленные программы, и этой категории людей стоит ознакомиться с программой, хотя бы ради интереса. Интерфейс программы, как и её организация работы, очень просты и эргономичны. Разобраться с ней не составит труда.
Программа поможет вам легко и быстро переутановить все драйверы устройств, которые нужны для корректной работы устройств вашего компьютера в Windows. Достаточно просто экспортировать их в отдельную папку или архив, и после переустановки Windows устанавливать все необходимое из одного источника.

Основные возможности:
- Выдает подробные сведения обо всех драйверах, включая версии, даты релиза и т. д.
- Создания детального отчета (TXT/HTM) о драйверах.
- Делает резервную копию всех установленных драйверов в указанную папку.
- Возможность создания архива с бэкапом драйверов.
- Мастер импорта, для установки драйверов из сохраненной копии.
- Возможность проверки на предмет наличия более свежих версий драйверов.

Примечание: программа бесплатная, но по истечении 30 дней необходимо пройти бесплатную регистрацию на сайте разработчиков.

Релиз выпущен: 2013
ОС: Windows 8, Windows 7, Windows Vista, Windows XP and Windows 2003
Язык интерфейса: Английский
Лекарство: не требуется
Размер: 9.43 Mb

Скачать DriverMax v.7.15 (2013/Eng)
Категория: Софт | Просмотров: 96 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: Windows, папку, драйверах, версии, переустановки, драйверов, Драйвера, DriverMax, устройств | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz