Пятница
29.03.2024, 02:56
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2013 » Июль » 28 » Эскадрилья смерти / Air Battles: Sky defender (2013/Rus)
Qpik - надёжный хостинг
Эскадрилья смерти / Air Battles: Sky defender (2013/Rus)
10:21

Ваша благодеяние - атаман эскадрильи из восьми «Харрикейнов». Перелет над Ла-Маншем оборачивается кошмаром, когда вдалеке показывается огромное черное скопление. Немецкая авиация входит на цель, и основная задачка стальной армады - сровнять с землей Лондон и его окрестности. Выбора не имеется - вы на неограниченной быстроте врываетесь в магазин бомбовозов. Пришла пора подвизаться на каком-либо поприще историю. Вы давите на гашетку, и пулеметная очередь раздирает хвост 1-го из самолетов. Опускаясь, он сыпется дождиком железных осколков... Один готов. Но врагов снова катастрофически обилие!

Вряд ли кого-то в наши деньки не запрещается удивить авиасимулятором по мотивам Второй мировой. Но Air Battles: Sky Defender отличается от большинства игр этого жанра. Во-первых, тут не грех гибко исправлять сложность, превращая игру чуток ли не в аркаду: патроны не будут кончаться, а при ударе о землю са-деет начнет задористо подпрыгивать ввысь безо всяких повреждений. Во-вторых, забава дает юзеру подсказки: безотлагательно, -де, лучше опустить закрылки, а сейчас вот пора убирать шасси. В остальном Air Battles — обычный авиасим. Можно предпринимать воздушной перестрелкой либо бомбардировкой, посидеть в кресле бортового стрелка иначе говоря увлечься дуэлью. Для нечаянно зашедших сюда поборников реализма предусмотрена зональная способ повреждений — самолеты с пробитым движком теряют точность управления и дымят.

Особенности игры:
Простой и невероятно привлекательный игровой спор. Просто запрыгивайте в кабину самолета и взлетайте! Миссии основаны на настоящих исторических схватках. Масштабные воздушные баталии - до 600 самолетов в одном бою! Легендарные самолеты Второй мировой войны - Spitfire, Me 109, Hurricane. Превосходные спецэффекты и реалистичное звуковое оформление.

Установка:
1. Смонтировать образ при помощи Alcohol 120% или DT
2. Установить игру следуя инструкциям инсталятора.
3. Играть.

Информация об игре:
Название: Эскадрилья смерти / Air Battles: Sky defender
Жанр: Симуляторы
Язык: RUS
Вакцина присутствует
Размер: 606 mb

Cистемные требования:
Процессор: Pentium 4, 2 ГГЦ
Память: 1024 Мб
Видеокарта: 128 мб
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на ЖД: 1 Гб
DVD-привод: Виртуальный

Скриншоты:




Скачать Эскадрилья смерти / Air Battles: Sky defender (2013/Rus)
Категория: Игры | Просмотров: 143 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: Немецкая, Заходит, Главная, стальной, землей, лондон, окрестности, задача, армады, авиация | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz