Пятница
26.04.2024, 19:40
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2013 » Июль » 28 » Между Небом и Землей (2013/Rus)
Qpik - надёжный хостинг
Между Небом и Землей (2013/Rus)
05:31

В поисках Вашей пропавшей потоварищи, Мэри, Вы столкнетесь с таинственным артефактом. Он открывает портал в угоду кому путешествия на загадочный полуостров, который возник в небе над городом. В поисках Мэри, на полуострове вы попадете в привлекательный тишина, где соединилась магия и фантастика, и они уже видимо-невидимо лет есть в гармонии. Но вот согласие нарушена, был украден древний артефакт, сохранявший равновесие. Вам предстоит отыскать украденный любимец и спасти Мэри! Когда ваш приятель юношества, Мэри, пропадает без водить, то вы отправляетесь на поиски немедленно. Вы сталкиваетесь со странноватым экспонатом, что открывает дверь пользу летающего полуострова, заброшенного дворца внеземной цивилизации. Поскольку Вы ищете Мэри на полуострове, вы раскроете экзотичную землю с неземными тайнами.

Найдите и помогите своему другу покинуть летающий остров в данной нам умопомрачительной игре таящей много укрытых загадок! В сам красивый, либо не колоссально, денек над городом возникает таинственный остров. Откуда и для чего он появился никому непонятно. Проходит на правахое-то срок и к острову начали по-тихоньку акклиматизироваться, хотя и относсиречьсь с опаской. Многие интересовались этим островом и пытались разгадать его тайну, но всегда который хотя что-то находил загадочно пропадали и уже не ворачивались. Мы играем в роли молодого человека, какой вырос в приюте также как бы и его товарищ. Девушка с которой он разом вырос интересовалась загадочным полуостровом, и во вкусе это часто бывает - теряется и она... Помогите основному герою отыскать пропавшую подругу и разгадать тайну полуострова.

Информация об игре:
Название: Между Небом и Землей (РС/2012/RU)
Жанр: квест, я ищу, головоломки, логика
Язык: Русский
Вакцина присутствует
Размер: 246 mb

Cистемные требования:
OS: Windows XP/Vista/7
CPU: 1.0 GHz
RAM: 512 MB
DirectX: 9.0 или выше

Скриншоты:




Скачать Между Небом и Землей (2013/Rus)
Категория: Игры | Просмотров: 147 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: появился, вашей, Портал, остров, Путешествия, открывает, пропавшей, городом, который, Таинственный | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz