Четверг
28.03.2024, 21:47
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2013 » Июль » 1 » Kaspersky CRYSTAL v.3.0 + Kaspersky Internet Security 2013 + Kaspersky Anti-Virus (2013/Rus)
Qpik - надёжный хостинг
Kaspersky CRYSTAL v.3.0 + Kaspersky Internet Security 2013 + Kaspersky Anti-Virus (2013/Rus)
02:29

Новая версия продукта Kaspersky CRYSTAL создана для тех, кому нужен полный контроль над безопасностью своего компьютера и данных, хранимых в электронном виде. Специалисты «Лаборатории Касперского» понимают, насколько важны для продвинутых пользователей резервное копирование данных, безопасное хранение надежных паролей и защита финансовых операций в интернете. Поэтому мы добавили в Kaspersky CRYSTAL новые возможности и сделали все, чтобы пользование продуктом было для вас максимально удобным.

Преимущества продукта:
• Эффективная защита от интернет-угроз всех типов. Совершение покупок в интернете, онлайн-банкинг и использование социальных сетей могут сделать ваш компьютер уязвимым для вирусов и подвергнуть ваши личные данные и финансы риску атак преступников. Новый Kaspersky CRYSTAL быстрее и лучше реагирует на современные, постоянно меняющиеся угрозы и не замедляет работу компьютера.
• Безопасность покупок в интернете и онлайн-банкинга. Технология Безопасные платежи проверяет безопасность посещаемых вами веб-сайтов, ограждая вас тем самым от взломанных или фишинговых веб-сайтов. Она также позволяет открыть нужный веб-сайт в специальном защищенном режиме, в котором киберпреступники не смогут перехватить номер вашей кредитной карты и другие личные сведения.
• Защита личных данных и конфиденциальности. Kaspersky CRYSTAL включает в себя новейшие разработки для борьбы с фишингом, а также две уникальные технологии: «Защита при вводе данных с обычной клавиатуры» и «Виртуальная клавиатура». При вводе личных сведений в интернете они обеспечивают дополнительную защиту от клавиатурных шпионов, хакеров и злоумышленников, крадущих личные данные.
• Создание и хранение надежных паролей. Инструмент Менеджер паролей* генерирует надежные пароли, безопасно хранит пароли в зашифрованном виде и выполняет автоматический вход на сайты и в приложения. А новая возможность хранить пароли в «облаке» позволяет синхронизировать пароли на нескольких компьютерах.
• Резервное копирование по расписанию. Функции резервного копирования и восстановления данных помогут защитить ценные фотографии, музыку и финансовые документы: в случае порчи жесткого диска, утери или кражи компьютера они по-прежнему будут доступны. Вы можете хранить резервные копии в онлайн-хранилище и иметь доступ к ним с любого компьютера, имеющего подключение к интернету.
• Зашифрованные хранилища ценных данных. Для хранения ценной информации можно создавать специальные зашифрованные хранилища и защитить их паролем. Хакеры и злоумышленники не смогут получить доступ к зашифрованной информации, а вы сможете безопасно переносить конфиденциальные данные с одного компьютера на другой.
• Управление домашней сетью с одного компьютера. Вы можете просматривать и контролировать все задачи по обеспечению безопасности с одного компьютера в домашней сети, в том числе запускать задачи проверки, обновления и резервного копирования, устранять проблемы безопасности, удаленно управлять функциями родительского контроля и делать многое другое.
• Безопасность детей в интернете. Инструмент Родительский контроль позволяет управлять доступом детей к компьютеру, интернету, программам, играм и веб-сайтам, блокировать, ограничивать или отслеживать использование служб мгновенных сообщений и социальных сетей. Более того, вы можете легко контролировать загрузку файлов и даже блокировать передачу личных сведений, таких как номера телефонов и кредитных карт.

Дата Выпуска: 18.06.2013
Версия: 3.0 13.0.2.558 (a) / 2013 13.0.1.4190 (h)
Разработчик: ЗАО «Лаборатория Касперского»
Язык интерфейса: Мультиязычный (русский присутствует)
Таблэтка: Присутствует (Trial Reset)
Размер: 540 MB

Системные требования: Windows All 32/64 + Win8

Скачать Kaspersky CRYSTAL v.3.0 + Kaspersky Internet Security 2013 + Kaspersky Anti-Virus (2013/Rus)
Категория: Софт | Просмотров: 124 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: Защита, Пароли, скачать, паролей, Kaspersky, данных, компьютера, CRYSTAL, хранение, интернете | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz