Четверг
25.04.2024, 12:21
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2013 » Январь » 25 » Samsung New PC Studio v.1.5.1.11053 (2012/RUS/MULTI/PC/Win All)
Qpik - надёжный хостинг
Samsung New PC Studio v.1.5.1.11053 (2012/RUS/MULTI/PC/Win All)
11:17

Samsung New PC Studio - новый пакет программ, обеспечивающий удобное редактирование и перенос персональной информации и медиафайлов на телефонах Samsung через персональный компьютер. Кроме этого, есть мастер соединения, менеджер контактов, сообщений и файлов, а также поддержка синхронизации с компьютером (например, для резервного копирования файлов).

Особенности:
Планировщик. Планировщик позволяет прибавлять, изменять и удалять расписания, а также синхронизировать расписание Samsung New PC Studio и мобильного телефона.
Заметка. Программа «Заметка» позволяет добавлять, изменять и удалять заметки, а также синхронизировать сохраненные заметки между приложением
Дела. Программа «Дела» позволяет добавлять, изменять и удалять дела, а также синхронизировать сохраненные списки дел между приложением New PC Studio и
мобильным телефоном.
Важная дата. Программа «Важное дата» позволяет добавлять, изменять или удалять важные даты.
Расписание. Расписание позволяет в реальном времени добавлять, изменять и удалять содержимое расписания в мобильном телефоне. Уровень диспетчера среды. Выполняет функции управления файлами мультимедиа и воспроизведения.
Диспетчер музыки. Можно, хранить и воспроизводить музыкальные файлы на компьютере, а также обмениваться ими с мобильными телефонами и MP3-плеерами Samsung.
Диспетчер фотографий. Диспетчер фотографий позволяет пользователям управлять, хранить, обмениваться, просматривать и редактировать фотографии, хранящиеся на компьютере, а также выполнять экспорт и импорт файлов и с мобильных телефонов Samsung.
Диспетчер видео. Диспетчер видеозаписи позволяет пользователям управлять, хранить, обмениваться, просматривать и редактировать видеофайлы, хранящиеся на компьютере, а также выполнять экспорт и импорт файлов и с мобильных телефонов Samsung.
Приложение мультимедиа. Приложение мультимедиа можно открыть на любой сцене через панель инструментов.
Программа просмотра изображений. Можно просматривать фотографии, сделанные мобильным телефоном или цифровой камерой, а также изображения различных форматов, поддерживаемых компьютером.
Музыкальный проигрыватель. Поддерживает воспроизведение нескольких музыкальных форматов, включая тех, которые поддерживаются мобильными телефонами и MP3-плеерами Samsung, а также записанных звуковых файлов.
Видеопроигрыватель. Воспроизведение видео, снятого мобильным телефоном или цифровой камерой, а также видео файлов различных типов, поддерживаемых компьютером.
Видео Конвертер. Позволяет производить необходимые изменения формата видео файлов для их переноса на мобильный телефон, а также оптимизирует среду воспроизведения.

Убедитесь, что установлены следующие программы, позволяющие использовать дополнительные функции:
Microsoft Outlook 2002 или более поздней версии
Internet Explorer 5.0 или более поздней версии
Windows Media Player 11 или более поздняя версия.

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2011
ОС: Windows 2000 SP4/XP SP2/Vista/7
Лекарство: не нужна
Язык Интерфейса: Ml/ русский
Размер файла: 170.63 Mb

скачать Samsung New PC Studio v.1.5.1.11053 (2012/RUS/MULTI/PC/Win All)
Категория: Софт | Просмотров: 177 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: Видео, диспетчер, изменять, удалять, позволяет | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz