Пятница
29.03.2024, 12:48
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2013 » Январь » 21 » Monster Garage: The Game (2012/RUS/PC/Win All)
Qpik - надёжный хостинг
Monster Garage: The Game (2012/RUS/PC/Win All)
15:40

Игра представляет собой набор квестов, на каждую из которых вам выдается серийный драндулет, из которого вы обязаны склеить самого натурального "монстра". Но только не думайте, что суть игры будет сводиться банальному лифтированию древнего "Жука" и превращению его в классический Monster Truck. Все совсем не так просто. Как вам понравится - скрестить Mini Cooper со снегоходом? Только задумайтесь, как это будет выглядеть. А научить "Жук" плавать по болотам? Скажу лишь, что может плавать. Уже на первом квесте вы будете переделывать старый Ford Bronco в "альпиниста", способного без труда соперничать с горным козлом в умении скакать по горам и утёсам.
На каждую миссию дается неделя. В первый день вам несут проект вашего будущего детища. Иногда проектов может быть несколько, и вы имеете право выбора. Со второго по шестой дни вы занимаетесь интенсивной переделкой в гараже, а именно постройкой. Для этого вам придаются помощники. В гараже они занимаются сборкой агрегатов или переделкой каких-либо узлов. Например, вы даете им стальные трубы, а они сваривают из них каркас безопасности, который вы уже затем прикрепляете болтами к машине или привариваете автогеном. Двигатель, кстати, трогать не дают, так как требуется не улучшить то, что есть, а полностью переделать. Зато все остальные агрегаты вы откручиваете самостоятельно, что позволяет увидеть своими глазами что, как и где приделано. Некоторые старые узлы можно переделать в нужные детали, а иногда придётся заказывать напрямую из магазина, где они стоят весьма конкретных денег. Финансирование имеет свой предел, иногда удается снять с машины лишние фрагменты и, продав их, докупить себе все необходимое. Более того, учитывается и время на доставку, поэтому вам необходимо грамотно распределять работу с учётом того, когда какие запчасти придут. Основная проблема сборки заключается в том, чертёж вам покажут один-единственный раз, перед началом работы. К счастью, можно всегда спросить совета, и он практически всегда к месту. И вот, на 7-ой день вы красите своего питомца и выезжаете на соревнование. В боевую задачу входит заезд по труднопроходимой местности, причём на время.

Системные требования:
Операционная система:Windows 98/ME/2000/XP
Процессор:Pentium II 500Mhz
Память:128MB
Видео:DirectX 9.0 и 32MB видео памяти
Звук:Звуковая карта совместимая с DirectX

Дополнительная информация:
Название игры: Monster Garage: The Game
Дата релиза игры: 2004
Игровой жанр: Logic / Simulator / 3D
Язык: Русский
Платформа: PC

Скачать Monster Garage: The Game (2012/RUS/PC/Win All)
Категория: Игры | Просмотров: 172 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: гараже, Иногда, Monster, игры, переделкой, плавать | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz