Пятница
29.03.2024, 17:23
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2013 » Январь » 3 » Nik Software Sharpener Pro v.3.010 Rev 20903 (2012/ENG/RUS/PC/Win All)
Qpik - надёжный хостинг
Nik Software Sharpener Pro v.3.010 Rev 20903 (2012/ENG/RUS/PC/Win All)
03:26

Sharpener Pro - плагин для Adobe Photoshop, предназначенный для настройки четкости изображения на цифровых фотографиях. Позволяет работать с 16-битными изображениями без необходимости их перевода в 8-битные. Область предварительного просмотра позволяет вам во время работы видеть, как изменяется качество фотографии в зависимости от примененных эффектов. Плагин работает с Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements, а также с любыми графическими редакторами, поддерживающими работу с фильтрами и плагинами Adobe Photoshop. Богатый набор новых возможностей, реализованных в обновленном продукте, позволяет выполнять огромный спектр задач – от предварительной коррекции резкости в файлах RAW, полученных с фотокамер, до финального увеличения резкости с учетом особенностей технологии вывода изображения.

Однако какого-то разброса по тематикам и применениям компонентов, в данном случае, практически нет. Все инструменты направлены на осуществление единой цели – повысить резкость изображения.
Вы можете также применять фильтры в режиме маски, рисовать встроенной кистью или использовать штатные средства Adobe Photoshop. Впрочем, меньшее количество пунктов меню позволило отказаться от закладок и представить все инструменты единым списком.

Главным новшеством пакета Sharpener Pro 3.0 стала фирменная технология U-Point, которая позволяет гибко корректировать резкость отдельных участков изображения без использования сложных масок и выделений. Технология контрольных точек, основанная на компонентах U-Point, помогает точно настроить уровень резкости в тех участках снимка, которые нужно подчеркнуть особо. Обновленный механизм финальной корректировки резкости позволяет готовить изображения к выводу практически на любых устройствах и носителях – на экране мониторов, на струйных принтерах, в полноцветной полиграфии, шелкографии и т.д
Для каждого конкретного применения конечного документа предлагаются различные алгоритмы повышения резкости. Например, если вы хотите распечатать фотографию на струйном принтере, то можете выбрать, либо некий обобщенный вариант фильтра, либо воспользоваться оптимизацией под устройства Canon, HP, Epson или Lexmark.

В последней версии впервые для решений своего класса реализована программная проверка резкости изображения на экране до вывода на печать тестовых образцов. Кроме того, в версии 3.0 появилась интеграция со смарт-объектами пакета Photoshop и поддержка переноса параметров обработки из одного изображения в другое для пакета Aperture. Возможность сохранения и повторного использования шаблонов часто используемых настроек, обновленный интерфейс, поддержка Smart Filter в Photoshop, работа с несколькими изображениями одновременно.
Позволяет работать с 16-битными изображениями без необходимости их перевода в 8-битные. Область предварительного просмотра позволяет вам во время работы видеть, как изменяется качество фотографии в зависимости от примененных эффектов. Плагин работает с Adobe Photoshop, Adobe Photoshop Elements, а также с любыми графическими редакторами, поддерживающими работу с фильтрами и плагинами Adobe Photoshop. Богатый набор новых возможностей, реализованных в обновленном продукте, позволяет выполнять огромный спектр задач – от предварительной коррекции резкости в файлах RAW, полученных с фотокамер, до финального увеличения резкости с учетом особенностей технологии вывода изображения.
Программа обладает мощными средствами оптимизации повышения резкости под конкретные ситуации. Например, с помощью нее можно подготавливать снимки к печати в фотосалоне.

Однако стоит относиться осторожно к пакетной обработке фотографий. Если вы собираетесь печатать все фотографии в одном формате, а во время обработки исходного материала ни разу не использовалось кадрирование, то нет никаких проблем, все напечатанные фотографии будут смотреться четко. В противном случае, возможны нестыковки. Причина довольно проста - Nik Sharpener Pro не запоминает установки размера снимка последнего документа, а каждый раз извлекает их из разрешения файла и информации о DPI.

Ключевые возможности
- Создание точного и избирательного контроля резкости
- Обновленный механизм финальной корректировки резкости позволяет готовить изображения к выводу практически на любых устройствах и носителях – на экране мониторов, на струйных принтерах, в полноцветной полиграфии, шелкографии и т.д.
- Увеличение резкости мелких деталей и текстур с новой структурой, фокусом, и местных отличий инструментов для привлечения внимания к желаемым областям изображения
- Предварительный просмотр результатов на экране перед печатью.
- Сохранение пользовательских настроек для получения профессиональных результатов
- Сохранение и регулировка резкости деталей в изображениях без выделения шумов и других артефактов
- Избирательное использование инструмента кисти в Adobe Photoshop
- Интеграция Smart-объектов в Adobe Photoshop позволяет скорректировать резкость после применения плагина
- Не требователен к ресурсам (Pentium III 1Ghz, 512 MB)
- Просмотр результата "до и после" одновременно (с разделением изображения на две части)
- Удобный пользовательский интерфейс

Системные требования
• Windows XP SP 3, Windows Vista, Windows 7 (32/64 — разрядная версия)
• Adobe Photoshop CS4 и выше,
• Adobe Photoshop Elements 8.0 и выше; другие приложения совместимые с Adobe Photoshop плагинами
• Adobe Photoshop Lightroom ® 2.6 или выше

Информация о программе:
Релиз выпущен: 2012
ОС: Windows XP / Vista / 7
Язык интерфейса: Английский + русификатор (от Stalevar)
Лекарство: keygen-XFORCE
Размер файла: 95,7 Мб

скачать Nik Software Sharpener Pro v.3.010 Rev 20903 (2012/ENG/RUS/PC/Win All)
Категория: Софт | Просмотров: 123 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: photoshop, изображения, резкости, Adobe Photoshop, sharpener pro, Adobe | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz