Четверг
25.04.2024, 22:47
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2012 » Ноябрь » 21 » Скачай Вконтакте
Qpik - надёжный хостинг
Скачай Вконтакте
14:19

Самый сподручный менеджер в видах веб-сайта Вкондате: музыка, видео ( любое характер 720p и 1080p). Этот менеджер скачает для вас всё, что вы исключительно возжелаете. Удобство и лёгкость, никаких файлообменных сайтов. Быстрое закачивание по прямым ссылкам. Главная качество этой программы – она сама обусловит откуда будет резвее скачать видео другими словами музыку. Функционал программки дозволяет закачивать видео которое вы уже смотрите, а беспричинно же музыку, которая играет. Скачай Вконбеспричинноте – наилучшая прога чтобы тех который зачастую глядит видео либо слушает музыку Вкондате. История скачек позволит пропускать, который уже имеется в Вашей аудио- и видеотеке, и, когда Вы как на грех удалиначе файл, по истории не запрещается лишенный чего труда отыскать его.

Быстрое скачивание – важнее всего!
Главной индивидуальностью данной нам программки является то, сколько она сама обусловит, откуда довольно быстрее скачать видео иначе музыку. Функционал программы дозволяет закачивать видео, которое вы уже смотрите, а так же музыку, которая играет. Программа весит всего сколько-нибудь мегабайт и является самой комфортной ради каждодневного использования: вкладки в видах аудио, видео, приложений и загрузок, каталог файлов, которые Вы просматриваете и кнопка «Скачать».

Видео – в любом качестве и формате!
Самый годный менеджер загрузок в пользу кого веб-сайта Вконтакте: искусство, видео (любое чекан 720p и 1080p), картинки, приложения. Без файлообменных веб-сайтов по прямым ссылкам находит всё, который Вам надо и закачивает на наибольшей скорости. Не занимая град места, располагается близко с вашей страничкой Вконтакте либо по Вашему желанию может стать невидимым. Очень просто и удобно!

Удобный предпросмотр – для вас!
С помощью встроенного проигрывателя Вы можете враз прослушать и пропускать нужные Вам файлы, и лишь только после скачать. Плеер имеет возможность живого поиска в видах Видео, чтоб Вы лицезрели исходные кадры и названия к ним.

Управление статусом ВКонтакте – и это есть!
Измените Ваш статус Вконтакте с помощью ещё одной функции программы – создание и загрузка многострочных статусов (картинок). Создать Ваш новый статус будет очень легко благодаря готовым шаблонам (мишки, сердечки, лапки, машины и т.д.) и наборам отдельных элементов. Вы можете сохранить Ваш новый статус и передать друзьям.

+YouTube.com, +Mail.ru, +Мой Мир@mail.ru
С помощью программы также можно скачивать не только с сайта Вконтакте, но и с YouTube.com, mail.ru, Мой Мир@mail.ru. Теперь не нужно искать в интернете «Как скачать с YouTube» – это можно сделать просто и быстро благодаря программе. Не ограничивайтесь только Вконтакте, любые файлы с этих сайтов тоже доступны Вам, пополняйте свою коллекцию музыки и фильмов, делитесь с друзьями!

скачать Скачай Вконтакте
Категория: Софт | Просмотров: 156 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: Видео, скачать, менеджер, музыка, вконтакте, сайта, Скачай | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь
    «  Ноябрь 2012  »
    ПнВтСрЧтПтСбВс
       1234
    567891011
    12131415161718
    19202122232425
    2627282930

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz