Суббота
20.04.2024, 10:57
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2012 » Август » 5 » ИНФОДИСК "Законодательство Украины" / INFODISK "Law of Ukraine" (2011/RUS/PC)
Qpik - надёжный хостинг
ИНФОДИСК "Законодательство Украины" / INFODISK "Law of Ukraine" (2011/RUS/PC)
18:51

ИНФОДИСК: Законодательство Украины (2011) - это система, разработанная как аццкий инструмент для ежедневной труды с правовой базой и поиска нужного нормативного акта в считанные сек.. Содержит законодательную базу Украины - более 120 000 документов: все Кодексы, законы, бумаги почти всех органов исполнительной и законодательной власти, международные контракта и соглашения в действующих редакциях. Для удобства пользователей База законодательства систематизирована по 3-м классификаторам: по издающему органу, по типу документа, по отраслевой и тематической принадлежности документов. Выделены блоки: Вести законодательства, государственные классификаторы, типовые контракта и бланки, справочники.

Інфодиск: Законодавство України (2011) - це система, розроблена як потужний інструмент для щоденної роботи з правовою базою і пошуку потрібного нормативного акту в лічені секунди. Містить законодавчу базу Україні - понад 120 000 документів: всі Кодекси, закони, документи практично всіх органів законодавчої і виконавчої влади, міжнародні договори та угоди в діючих редакціях. Для зручності користувачів База законодавства систематизована по трьом класифікаторам: за видані органами, за типом документа, по тематичній і галузевій приналежності документів. Виділено блоки: Новини законодавства, державні класифікатори, типові договори і бланки, довідники.

Полная правовая база таких "Инфодиск" содержит:
- общее законодательство: представлена законодательная база Украины - 120.000 документов почти всех органов исполнительной и законодательной власти, как в действующих, так и в предыдущих (с 2000 г.) редакциях;
- все Кодексы и законы Украины в контрольном состоянии, нормативные акты СССР, УССР и стран СНГ, международные соглашения;
- типовые контракта, формы бухгалтерской отчетности, бланки;
- справочники - от курсов валют до словаря юридических терминов, справочник органов власти и государственные классификаторы и т.п.
Эта правовая система в собственном арсенале имеет Гипертекст: любой документ содержит гипертекстовые ссылки, которые дают возможность в короткие сроки проследить взаимосвязи м/у документами.
Аццкий поисковый аппарат:
- мгновенный поиск документа по любому из реквизитов или их сочетанию: по названию или словам из наименования, по номеру документа, типу, дате, издателю.
- поиск по тематическим классификаторам; контекстный поиск по всей основе.

Развитые сервисные возможности:
- вывод структуры нормативного акта;
- все логические операции со списками;
- сортировка списка по любому из реквизитов;
- вывоз документа или его части в Word, печать и т.п.

Ведение собственных баз таких:
- вероятность выполнять и под держивать свои основания таких,
- вводить собственные рубрикаторы подшивок документов,
- вести тематические подборки и комментарии.
В системе для ведения собственных баз применяется механизм "drag and drop", - вы можете просто "перетащить" необходимый документ или перечень в ветку вашего классификатора без создания нового файла.

ВНИМАНИЕ: При запуске программы скачанный тут образ диска обязательно обязан находиться в виртуальном приводе.

скачать ИНФОДИСК "Законодательство Украины" / INFODISK "Law of Ukraine" (2011/RUS/PC):
Категория: Софт | Просмотров: 154 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: Законодательство, документ, содержит, власти, документа, Инфодиск, украины, документов | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz