Четверг
28.03.2024, 15:46
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2012 » Май » 7 » Autodesk Entertainment Creation Suite Ultimate 2013 (2012/x86/x64/ENG)
Qpik - надёжный хостинг
Autodesk Entertainment Creation Suite Ultimate 2013 (2012/x86/x64/ENG)
13:17

Программный комплекс Autodesk® Entertainment Creation Suites представляет собой полнофункциональное решение для 3D-анимации.

В программный комплекс входят:
1)Autodesk® Maya®
Autodesk® Maya® предлагает специалистам все возможности для реализации целостного творческого процесса с помощью полного набора средств для 3D-анимации, моделирования, рендеринга, отслеживания движения и композитинга на базе легко расширяемой платформы. Maya предоставляет наборы инструментов, отвечающие технологическим требованиям при создании визуальных эффектов, разработке игр и 3D-анимации. В Maya 2013 добавлены инструменты, позволяющие организовать параллельные рабочие процессы и работать над проектами повышенной сложности, а также новые функции творческого характера. Повышена производительность создания высококачественного контента.
2) Autodesk® 3ds Max®
Autodesk® 3ds Max® предоставляют мощные интегрированные средства 3D-моделирования, анимации и рендеринга, которые позволяют художникам и дизайнерам сосредоточиться на творчестве, а не на технических проблемах. В основе продуктов лежит одна технология, но предоставляются разные наборы инструментов: один для разработчиков игр, художников по визуальным эффектам и графике, а другой для архитекторов, проектировщиков, дизайнеров и специалистов по визуализации.
3) Autodesk® Softimage®
Autodesk® Softimage® – это высокопроизводительный программный продукт для анимации 3D-персонажей и создания визуальных эффектов. Интуитивные неразрушающие процедуры вместе с инновационной средой ICE (Interactive Creative Environment) и инструментами лицевой анимации Autodesk® Face Robot® значительно расширяют возможности рабочего процесса, организованного на базе Autodesk® Maya® или Autodesk® 3ds Max®. Благодаря новым функциям, новой интерактивной среде и расширенным возможностям настройки пользователи Autodesk Softimage без труда справляются с самыми сложными задачами создания визуальных эффектов, Постпроизводства и разработки 3D-игр.
4) Autodesk® MotionBuilder®
Повысьте производительность работы художников, занятых подготовкой анимации, и качество выполняемой ими работы. Сделать это вам поможет Autodesk® MotionBuilder® – работающий в реальном времени продукт для анимации 3D-персонажей. Он делает более эффективными процедуры анимации при создании фильмов и компьютерных игр. Вы можете создавать, редактировать и воспроизводить сложные анимированные ролики в интерактивной среде. MotionBuilder представляет собой идеальное решение для работы со значительными объемами данных, виртуальной кинематографии, предварительной визуализации и постановочной анимации. Новые стереоскопические инструменты позволяют пользоваться преимуществами современных технологий.
5) Autodesk® Mudbox®
Autodesk® Mudbox™, предназначенный для цифровой 3D-скульптуры и цифрового рисования, предоставляет возможность свободно творить, не заботясь о технических деталях. Mudbox разработан профессионалами в области компьютерных игр, кино и телевидения. Продукт обладает интуитивным интерфейсом и содержит обширный набор шаблонов и кистей, с помощью которых создаются высокореалистичные 3D-персонажи, убедительная окружающая обстановка и стилизованные объекты. Продукт доступен для операционных систем Mac®, Microsoft® Windows® и Linux®.
6) Autodesk® SketchBook® Designer
Программа Autodesk® SketchBook® позволяет превратить ваш настольный компьютер, ноутбук или планшетный ПК в идеальный инструмент для цифрового рисования. Благодаря профессиональным средствам эскизного рисования и интуитивно понятному интерфейсу даже начинающие пользователи могут освоить технику работы с программой уже в первые минуты.

Autodesk® Entertainment Creation Suite 2013 Ultimate предоставляет 3D-инструменты, которые можно адаптировать к особенностям своего рабочего процесса и даже конкретной выполняемой задачи. Он обеспечивает клиентам и художникам повышенную гибкость рабочего процесса, что улучшает производительность, повторное использование данных и способствует более полному раскрытию творческого потенциала, позволяя при этом значительно сократить затраты.
1) Полнофункциональные наборы 3D-инструментов
Доступ к зарекомендовавшим себя функциям 3D-моделирования, анимации, создания эффектов, рендеринга и композитинга с помощью входящих в состав программного комплекса продуктов Autodesk® Maya® и Autodesk® 3ds Max®.
2) Производственная гибкость
Совместное использование Maya и 3ds Max позволяет перенаправлять существующие наборы данных в любой формат и предоставлять художникам и клиентам свободу организации работы над проектом любым удобным им способом.
3) Новые творческие возможности
Впечатляющие эффекты, процедурные модели и моделирование движений толпы с помощью интуитивной среды Interactive Creative Environment (ICE) в Autodesk® Softimage®, а также быстрое создание высококачественной лицевой анимации с помощью набора инструментов Autodesk® Face Robot®.
4) Интуитивная цифровая скульптура и рисование
Создание высокодетализированных органических моделей с помощью интуитивных средств Autodesk® Mudbox® для скульптурной лепки, формирования текстур и рисования.
5) Нелинейное создание анимации в режиме реального времени и виртуальное производство
Повышенная производительность подготовки анимации и развивающееся виртуальное производство в сочетании с интерактивным 3D-ядром, наборами инструментов для обработки данных о захвате движений и возможностями нелинейного редактирования Autodesk® MotionBuilder®.
6) Высококачественное запекание текстур
Создание общего освещения для игр нового поколения, запекание текстур, создание карт вершин и облаков точек с помощью надстройки Turtle для Autodesk Maya 2013.
7) Создание эскизов концептуального дизайна
Интуитивные наборы инструментов Autodesk® SketchBook® Designer, объединяющие возможности рисования и векторной графики, помогают реализовывать новые идеи создания персонажей, объектов и обстановки.
8) Упрощенное взаимодействие
Повышение творческого потенциала и оптимизация производительности достигаются благодаря новым возможностям взаимодействия и унифицированным интерфейсам 2013 версий продуктов.

Процедура лечения:
Читать файл install.txt в папке Crack на диске.
На русском:
1. Установить Autodesk Entertainment Creation Suite Ultimate 2013
2. Использовать серийный номер 667-98989898
3. Использовать код продукта 793E1
4. При появлении окна активации продукта выбрать "У меня есть активационный код от комании Autodesk"
5. Запустить 32-битный или 64-битный кейген
6. Нажать "Mem Patch"
7. Скопировать код от компании Autodesk в окно кейгена, нажать сгенерировать
8. Вставить активационный код из кейгена в окно активации

Контрольная сумма файла-образа autodesk.entertainment.creation.suite.ultimate.2013.x86.iso:
CRC32: 386762c5
MD5: 7e36952e2627f5886c5a6dda6ad3dca2
SHA-1: ce4420cfcda39b0ab6ac1d6d1c04e5c3c676afef

Контрольная сумма файла-образа autodesk.entertainment.creation.suite.ultimate.2013.x64.iso:
CRC32: 74089f79
MD5: 006c32439a13be76f52bcc15dd7ece7d
SHA-1: 5657feaa8186afa4773d668ea9323dc643b33870

Системные требования:
Операционная система:
1) Microsoft® Windows® XP Professional SP3
2) Microsoft Windows 7 Enterprise
3) Microsoft Windows 7 Ultimate
4) Microsoft Windows 7 Professional
5) Microsoft Windows 7 Home Premium
Браузер:
1) Microsoft® Internet Explorer
2) Apple® Safari
3) Mozilla® Firefox
Процессор: Intel ® Pentium ® 4 или AMD Athlon™ Dual Core, 1.6 GHz или лучше с поддержкой SSE3
Оперативная память: 2 GB RAM (рекомендуется 4 GB)
Разрешение дисплея: 1024 x 768 (1680 x 1050 or higher recommended) with True Color)
Место на жестком диске: 17.0 Гб

Название программы: Autodesk Entertainment Creation Suite Ultimate 2013 (x86)
Версия программы: 2013
Последняя Версия программы: 2013
Язык интерфейса: Английский
Лечение: в комплекте
Размер: 7,3 GB/8 Gb



Скачать: Autodesk Entertainment Creation Suite Ultimate 2013 (2012/x86/x64/ENG)

Vip-file.com
Letitbit.net
Shareflare.net

Скачать программу для более удобного скачивания с letitbit.net, vip-file.com - SkyMonk Client
Категория: Софт | Просмотров: 241 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: Анимации, Создание, entertainment, инструментов, помощью, autodesk, создания, Ultimate | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz