Четверг
18.04.2024, 13:32
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2012 » Март » 29 » Sony Picture Motion Browser v 5.5.02.12220 Portable
Qpik - надёжный хостинг
Sony Picture Motion Browser v 5.5.02.12220 Portable
02:43

Программа для работы с камерами фирмы Sony (просмотр фото/видеофайлов), передача видео на компьютер, а также USB-драйвер для них же. Picture Motion Browser, обычная в использовании программа для ПК, берет на себя тяжкий труд по организации самой большой медиаколлекции. Как лишь она установлена, происходит индексация цифровых фотографий и видео, находящихся на фотокамере Cyber-shot и жестком диске вашего ПК.

Простой и легкий поиск. Просмотр по календарю сортирует фото и видео по дате: он помогает узреть, что вы делали в определенную дату. Или же вы сможете просматривать папки по названиям, к примеру: "Свадьба" либо "Рождество в Новой Зеландии". Давно уже не было так просто найти нужную папку. Picture Motion Browser автоматически отслеживат и находит клипы и фото, с отметкой "Избранное". Также вы сможете искать фото и видеофайлы с отметкой "Семья" либо "Путешествия".

Щелкните фотографию, где изображен человек, и нажмите "Поиск лиц". Picture Motion Browser мгновенно находит остальные фото и видео, на которых изображен этот человек. Вы также сможете искать пейзажи, групповые снимки либо снимки с улыбающимися людьми. А ежели у вас есть устройство GPS Sony, вы сможете узреть свои снимки и видео на онлайн картах Google.

Делитесь впечатлениями. Хотите поделиться ими со своими друзьями и родными? Picture Motion Browser позволяет записывать фото на диск либо отправлять их по электронной почте друзьям всего парой движений мыши. Файлы автоматически сжимаются перед отправкой, для того, что бы они не занимали много места. Так же просто отправлять фото и видеоклипы на файлообменные сайты в сети. Не держите всю свою цифровую медиаколлекцию при себе. Ею гораздо интереснее делиться с помощью Picture Motion Browser.

Образ диска поставляющегося вместе с камерами Sony Handycam, фотоаппаратами Sony A. Диск содержит программку Picture Motion Browser (PMB) Ver.5.0, мануал Handycam Handbook и программку для регистрации продукта.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Sony Picture Motion Browser v 5.5.02.12220 Portable
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 162,85mb

Скачать Sony Picture Motion Browser v 5.5.02.12220 Portable:

Категория: Софт | Просмотров: 197 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: камерами, фирмы sony, ПРОГРАММА, видеофайлов, просмотр фото | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz