Пятница
29.03.2024, 08:46
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2012 » Март » 15 » Magix PhotoStory on CD & DVD 10.0.3.2 Deluxe (ENG)
Qpik - надёжный хостинг
Magix PhotoStory on CD & DVD 10.0.3.2 Deluxe (ENG)
20:07

Полнофункциональный набор современных инструментов для подготовки красочных слайд-шоу, записи готовых материалов на оптические диски и их публикации в Интернете.

О MAGIX PhotoStory on CD & DVD

С помощью приложения MAGIX PhotoStory пользователь с минимальным уровнем технической подготовки сможет превращать разрозненные снимки из персонального фотоархива в привлекательные слайд-шоу. Приложение поддерживает импорт цифровых изображений и видеоматериалов с цифровых камер, сотовых телефонов, карт памяти, веб-сайтов и ряда других источников. Простые в эксплуатации инструменты позволяют формировать коллекции изображений, добавлять текстовые подписи, эффекты перехода и фоновую музыку. Индивидуальные настройки шрифтов, эффекты переходов и музыкальное сопровождение могут быть сохранены для последующего использования в других проектах.

В комплект поставки входят готовые варианты оформления, или «темы». Одним из наиболее любопытных шаблонов является анимированная карта, на которой пользователь может отметить маршрут своего путешествия и указать точное время и координаты создания того или иного снимка.

Программное обеспечение допускает запись готовых слайд-шоу на оптические носители CD, DVD и Blu-ray , которые могут воспроизводиться не только на персональном компьютере, но и на современных DVD-проигрывателях. В распоряжении клиентов окажутся функциональные инструменты для управления процессом вывода изображений на печать. Кроме того, результаты труда пользователя полностью готовы к публикации на веб-сайтах.

MAGIX PhotoStory поддерживает несжатые форматы изображений (RAW) для более чем 280 моделей камер, позволяет авторам снабдить презентацию трехмерными титрами, воспользоваться функцией «картинка в картинке» для создания забавных коллажей, а также создать удобное навигационное меню, размещаемое на DVD-диске.

Год выпуска: 2011
Активация|рег код: Есть
Интерфейс: английский
Платформа/ОС: Windows XP / Vista / Seven
Размер: 825 mb

Скачать Magix PhotoStory

Категория: Софт | Просмотров: 169 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: скачать, download magix photostory | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz