Пятница
19.04.2024, 07:40
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2012 » Март » 15 » BloodRayne-Антология (NEW/RePack)
Qpik - надёжный хостинг
BloodRayne-Антология (NEW/RePack)
17:49

В 1932 году в Европе была поймана девица, кою инкриминировали в убийстве нескольких человек. Причем последней жертвой стал ее собственный биологический батюшка. Девушка, однако, ратифицировала, что все убитые принадлежали ордену вампиров и представляли угрозу для мирных жителей. Помещенная под стражу, дев/ица необъяснимым ободином испарилась, уйдя ничего не понимающих тюремных надзирателей в пышном замешательстве. Девушку кликали Рейн. Она была вурдулаком-полукровкой; ее родимая, обыкновенную тетку, в свое период изнасиловал вампир. Таким ободином, ребенок от рождения был одарен силой вампиров, не переняв ни одной их астении.

Описание игры BloodRayne 2:
Очаровательная дампирша (вампирша-полукровка) Рейн была создана после противоестественного союза человека и вампира. Обладающая силой и изворотливостью вампира и осужденная цедить кровь живых и опасаться солнечного света, Рейн выступит на сторонке сил добросердечна в игре BloodRayne 2.
Последний один мы встречались с Рейн в далеком 1935, в то период, когда дампирша истребила нацистских ученых, тянущихся к всемирный власти. Ее батюшка, Кейган, главный союзник нацистов, был убит в шабаше Второй всемирный. Упустив шанс покончить с ним самолично, Рейн провела следующие 60 лет, охотясь и уничтожая его ребятенков, ее братьев и сестер. Оставшиеся в живых сплотились и основали Культ Кейгана, поклявшись выполнить его волю. Это ознаменовало новую эпоху правления вампиров, в коей людям отводилась роль скота для сосущих кровь хищников. В скором времени Культ создал Саван, загадочную субстанцию, какая, угодив в атмосферу, сделает смертоносные солнечные лучи безусловно невредными для вампиров. Теперь токмо Рейн стоит между ничего не подозревающим человечеством и ужасающим рассветом вампиров.

Системные требования: 1 ГГц ЦП, 256 МБ ОЗУ, 32 МБ видеопамяти, 5 ГБ ЖД

Особенности репака:
v вырезано негеймплейное видео
v ничего не перекодировано
v версия игры: 1.1
v показательное период установки: 2 минуты
v автор: MOP030B

Инфа об игре:
Разработчик: Terminal Reality
Издатель: Majesco Entertainment
Год выхода: 2003-2005
Жанр: Action (Shooter), 3D, 3rd Person
Таблэтка: не требуется
Язык озвучки: РУССКИЙ
Язык текста: РУССКИЙ
Размер: 2.45 Gb

Скачать; BloodRayne-Антология (NEW/RePack)

Категория: Игры | Просмотров: 159 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: download action, Shooter, скачать, bloodrayne антология | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz