Пятница
29.03.2024, 10:01
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2012 » Февраль » 29 » Planet of the Apes (PC/RU VERSION)
Qpik - надёжный хостинг
Planet of the Apes (PC/RU VERSION)
19:58

"Планета обезьян" - Action/Adventure по мотивам книги и фильма. После аварийной посадки космического корабля на планету, выясняется, что она населена обезьянами. Главный герой, вместе с другими людьми, отловлен и посажен в зверинец. отсюда и начинаются его приключения. Действовать придётся не столько силой, сколько хитростью. Доп. информация: Смонтировать образ и запустить установку игры. После её окончания запустить обноление до русской версии.

Малоизвестный action/adventure по одноимённому фильму, являющемуся римейком другого одноимённого фильма, поставленного, в свою очередь, по одноимённой книге Пьера Буля. Именно «по» - в игре от книги осталось не так уж много, но это не главное. Краткий пересказ сюжета: ваш герой, космический пилот Улисс, терпит крушение на планете , где люди находятся в рабстве у огромных разумных обезьян, и попадает к этим самым обезьянам в плен. Ему необходимо спасти себя и помочь угнетённому человеческому населению планеты, связавшись с обязательно существующим в подобных ситуациях Движением Сопротивления. Игру критиковали до, во время и после выхода. Критика игр – явление довольно частое, многие игры не избежали подобной участи и удостоились самых нелестных отзывов, но несчастная PoA сумела «выделиться» даже на таком «мощном» фоне. С чем её только не сравнивали – и с Tomb Raider, и с Severance, и с кучей других игр, причём всегда – не в её пользу. Люди, едва ли игравшие в неё более 2-х минут, находили в игре десятки недостатков и ни одного достоинства, завершая свои разгромные рецензии пожеланием доброго пути на свалку истории, где игре, как они полагали, самое место. Но так ли это на самом деле? На мой взгляд – нет. По игровому процессу это «action-adventure с элементами stealth». Даже начало игры необычно и способно, честно говоря, повергнуть в лёгкий шок: ваш герой приходит в себя в камере, запертой на замок, голый и босой, в одной набедренной повязке. Вокруг – ни души, ни единого существа или предмета. Что делать? Думать.

Информация об игре:
Название: Planet of the Apes
Жанр: Action (Shooter) / Adventure / 3D / 3rd Person
Платформа: PC
Создатель: Visiware Studios и Fox Interactive
Издатель: Ubi Soft Entertainment
Язык: английский + русский
Всё включено
Размер: 1.22 Gb

Cистемные требования:
Процессор 400 MHz Pentium II или аналогичный
128 MB Оперативной памяти
Совместимая с DirectX 8.0 Видеокарта 32MB с поддержкой 3D
Совместимая с DirectSound 16-bit звуковая карта
DirectX 8.0 (Есть на диске) или выше

Скриншоты:


скачать Planet of the Apes (PC/RU VERSION)

Категория: Игры | Просмотров: 177 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: обезьян, Adventure, Книги, Планета, мотивам, фильма, action | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz