Пятница
19.04.2024, 13:10
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2012 » Февраль » 26 » Reason Propellerheads 5.0.1 (2012/eng)
Qpik - надёжный хостинг
Reason Propellerheads 5.0.1 (2012/eng)
13:03

Reason представляет собой виртуальную рэковую стойку с инструментами и эффектами. Во время работы вы самостоятельно комплектуете стойку. При желании можете просто «перевернуть» стойку и подключить аудио кабели так, как вы хотите и как вам удобно. В Reason все, как в настоящей студии, только быстрее и надежнее. Найти «свой» звук очень важно при работе с музыкой.
Обширный саунд банк Reason станет отличным помощником в этом нелегком, но таком ответственном деле. Гигабайты синт патчей, мультисэмпловых инструментов, ударных установок и эффектов – вы найдете то, что так долго искали. Хотите еще? Тогда тонны платных и совершенно бесплатных рефилов ждут вас! То, что действительно становится настоящим сюрпризом для новых пользователей Reason – это возможность выполнять огромный объем работ за короткий промежуток времени и, конечно, ни с чем не сравнимое удовольствие от работы. Легендарный рабочий интерфейс Reason позволяет полностью сконцентрироваться на музыке. Reason - полностью интегрированная среда - меньше диалоговых окон, больше музыки!!! Kong Drum Designer и Dr.OctoRex, пополнившие арсенал музыкальных инструментов Reason, предназначены для создания феноменального звучания ритмов, драм треков и битов. С помощью Kong, в основе которого лежат синтезаторы, сэмплеры, REX лупы и физическое моделирование, вы сможете создавать и “играть” на барабанных установках. Dr.OctoRex позволяет одновременно загружать 8 REX лупов в один плеер и обеспечивает мгновенный переход между ними. Применяется для построения аккордовой последовательности, вариаций или сложного луп бендинга. В Reason 5 представлен совершенно новый режим секвенсинга - Blocks. Скомпонуйте паттерны, или блоки, вашей песни так, как вам нужно, и отправьте в режим “Song” для супер быстрой организации. Вы также можете использовать классический секвенсор Reason с Blocks для создания сложных идеального качества композиций. И это еще не все: откройте для себя потерянное искусство сэмплирования с Live sampling. Новый формат Reason позволяет включать все сэмплы, даже с рефилов, в единый файл композиции, что значительно облегчает сотрудничество пользователей Reason. Фантастическая многоядерная оптимизация, практичная экранная клавиатура и расширенный сауд банк - и это только начало.

Инструменты
- Kong Drum Designer
- Thor полисонический синтезатор
- NN19 сэмплер
- NN-XT усовершенствованный сэмплер
- Malstrom graintable-синтезатор
- Dr. Octo Rex проигрывательлупов
- Redrum паттерн драм-машина
- Subtractor аналоговый субстрактивный синтезатор
- Combinator для создания цепочек инструментов, эффектов и паттернов.

Эффекты
- RV-7 digital reverb
- DDL-1 digital delay line
- D-11 foldback distortion
- ECF-42 envelope-controlled filter
- DF-101 chorus/flanger
- PH-90 phaser
- COMP-01 compressor
- PEQ2 2-band EQ
- RV7000 advanced reverb
- Scream 4 Sound Destruction Unit
- BV512 vocoder with 4 to 512 bands and equalization
- UN16 unison
- 4-band mastering EQ
- Dual band stereo imager
- Stereo compressor with sidechain input, soft-knee mode and CV out
- Maximizer with look-ahead and soft clip

Дополнительные функции
- RPG-8 монофонический арпеджиатор
- ReGroove Mixer грув-консоль, работающая в режиме реального времени
- Matrix паттерн секвенсор
- Многофункциональный мультитрековый секвенсор с новым режимом Blocks
- 14 x 2 микшер w/ EQ и эффекты send/return
- 6:2 линейный стерео микшер
- Spider Audio Merger & Splitter
- Spider Control Voltage Merger & Splitter
- Маппирование на внешние MIDI контроллеры и панели управления аппаратуры

Кому нужен Reason?
Клавишникам и бит-мейкерам, не равнодушным к качеству звука и процессу звукопроизводства в целом. Музыкантам, у которых есть DAW и которые мечтают о рэковой стойке. Основные моменты: Рэковая стойка с неограниченным количеством “аппетитных” синтезаторов, сэмплеров, драм-машин и эффектов. Для клавишников, бит-мейкеров и владельцев DAW – в Reason вы найдете все инструменты и эффекты, которые так долго искали. Интегрированный саунд банк изумительных звуков. Не важно, в каком музыкальном стиле вы работаете, с Reason вы создадите намного больше качественной музыки. Сделай сам! Настройте под себя все соединения и создайте свои собственные звуки. Просто переверните рэковую стойку и подключите сигнальные каналы так, как вам удобно. Интегрируется со всеми существующими хостами на планете Земля. При помощи ReWire вы сможете использовать Reason с вашим любимым DAW. А в сочетании с Propellerhead Record вы станете счастливым обладателем самой мощной продакшн станции.

Установка:
Смонтировать образ , установить , пропачтить , пользоваться !

Название: Reason Propellerheads
Версия: 5.0.1
Лицензия: Other
Операционая система: Windows
Язык: EN
Всё включено
Размер: 2.5 Gb

Скриншоты:



Reason Propellerheads 5.0.1

Категория: Софт | Просмотров: 158 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: рэковую, Reason, стойку, виртуальную, собой, представляет | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz