Четверг
25.04.2024, 19:13
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2012 » Февраль » 10 » Progman v32 программирование автомобилей BMW и Mini
Qpik - надёжный хостинг
Progman v32 программирование автомобилей BMW и Mini
16:04

Progman - это "Programming Manager" (Менеджер программирования блоков управления двигателей автомобилей BMW и Mini.
Программа Progman v32 (готовый образ для VMWare), позволяет одновременно программировать до пяти автомобилей BMW различных серий и с различными уровнями интеграции.

Количество программируемых автомобилей по всему миру составляет почти четыре миллиона. Поэтому появление новой программы - это значительный шаг вперед на пути оптимизации процессов программирования автомобилей в частности и общего уровня организации обслуживания на СТОА в целом. В исходном окне Progman можно сразу увидеть, какие автомобили программируются в данный момент, на каких стадиях находятся эти процессы, и на какое время механик может отлучиться. Кроме того, путем свободного ввода наименований каждый автомобиль можно наглядно соотнести с сеансами программирования.
Программная сервисная станция (SSS) с инсталлированным приложением Progman в будущем станет единственным инструментом программирования автомобилей у дилеров BMW. При подключении к компьютерной сети СТОА приборы GT1 и DISplus могут использоваться в качестве пультов для управления системой Progman. Администрирование SSS (конфигурация сети, рабочие настройки и управление интерфейсами) также осуществляется через пользовательский экран Progman.

Новая система Progman со второй половины 2004 года при обновлении программного обеспечения станции SSS может использоваться для всех серий автомобилей BMW Group. С помощью Progman они могут программироваться с самыми последними уровнями данных.
Обновление программного обеспечения Progman может осуществляться в режиме онлайн (JETstream).

Установка проводилась с оригинального дистрибутива, фактически отличий никаких не имеет - программа просто развернута и установлена в VMWare (кто сталкивался, тот знает, что для этого необходимо также наличие таких установочных дисков, как BASE_31, ERCommander, а также ряд манипуляций при установке).

Скачать "Progman v32 программирование автомобилей BMW и Mini"

Категория: Софт | Просмотров: 183 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: progman, programming, Manager | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz