Пятница
29.03.2024, 14:40
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2012 » Февраль » 7 » ABBYY FineReader 11.0.102.583 Professional Edition (2012)
Qpik - надёжный хостинг
ABBYY FineReader 11.0.102.583 Professional Edition (2012)
15:48

ABBYY FineReader 11 – софт для высчитывания текстов, которая позволяет точно и стремительно переводить бумажные документы, фотоизображения и PDF-файлы в электрические редактируемые форматы,
сокращая момент пользователей на работу с документами, так как не требует ручного перепечатывания текста. В новейшей версии программы увеличена скорость переработки и точность высчитывания.

Повышение точности и скорости высчитывания документов
Скорость переработки документов возросла на 20%
В новеньком черно-белом режиме обработка документов резвее до 45% по сопоставлению с определением цветных изображений, то что также экономит до 70% места на жестком диске
Улучшенный режим резвого высчитывания обеспечивает выигрыш по скорости высчитывания до 70% по сопоставлению со простым режимом, применяемым по умолчанию. Режим понадобится для задач, в каких точность высчитывания наименее важна, чем скорость.

Улучшенное свойство сохранения и высчитывания структуры многостраничных документов (разработка ADRT)
До 25% улучшено распознавание таблиц и до 15% – картинок и графиков
Добавлено воссоздание вертикальных колонтитулов
До 70% улучшено определение текста на полях документа
До сорок% улучшено определение заголовка и колонтитулов

Создание электрических книг в фаворитных форматах fb2, ePub и других для чтения на портативных устройствах
Софт поддерживает сохранение в форматах электрических книг (fb2, ePub) и др., данное поможет стремительно создать электронную копию для - бук-ридера, планшета, телефона и других портативных устройств. Электронные книги, сделанные с помощью ABBYY FineReader 11, реально отправлять аккурат из приложения на акк пользователя девайсы Amazon Kindle.

Поддержка новейших форматов сохранения документов, в том числе DjVu и OpenOffice.org Writer
ABBYY FineReader 11 преобразует и распознает изображения pDF-файлов и Документов конкретно в формат Open Office.org Writer (ODT), точно сохраняя изначальное форматирование. Также в продукте появилась возможность сохранять итоги высчитывания в формате DjVu, что в особенности популярен у пользователей, распознающих книги и научные труды.

Усовершенствованный интерфейс для увеличения производительности службы
Новый редактор стилей пособляет редактировать документы конкретно в программе ABBYY FineReader. Пользователи могут просматривать все стлибо, использующиеся в документе, изменять их либо объединять. Превращения автоматически применяются ко всему документу, избавляя от ручной корректировки текста. Режим испытания результата высчитывания дозволит стремительно исправить ошибки в тексте.

Разделение пакета страничек на разные документы
Этот инструмент полезен при сканировании в едином потоке зараз нескольких документов. Разделив пакет страничек на отдельные документы, реально повысить свойство переработки любого из их за счет наиболее четкой отработки технологии ADRT, а также разнести во срока работу с любыми документами. Эта возможность будет в особенности невредна при переработке сильных размеров документации и при сканировании наборов разнородных документов на офисном МФУ.

Усовершенствованное распознавание фотографий документов
Фотографии документов, полученные при помощи фотоаппарата либо камеры мобильного девайсы, распознаются поточнее, их первичное форматирование сохраняется лучше. Также расширены способности корректировки привычных для фотосъемки недочетов изображений, к примеру, выравнивание строчки на сгибах страничек разворота книги либо исправление трапециевидных искажений.

Новейшие инструменты для переработки изображений документов
Отныне редактор изображений содержит в себя полнейший набор инструментов для предобработки изображений документов. Пользователи могут настраивать значения контрастности и яркости изображений, уровни интенсивности света и тени. Превращения реально употребить к отдельным страничекам либо ко всем страничекам зараз.

Усовершенствованная труд с форматом PDF
В программе присутствуют 3 предопределенных режима сохранения в формат PDF – высочайшее свойство (сохранение качества исходного изображения), минимальный размер (для архивирования) либо сбалансированный режим (для публикации в интернете). В новейшей версии улучшена разработка сжатия (MRC), вследствие чему размер файла при сохранении в PDF уменьшается до пять раз (по сопоставлению с версией ABBYY FineReader десятого).

Поддержка 188 языков
В новейшей версии программы добавлена поддержка туркменского и вьетнамского (латиница). Общее число поддерживаемых языков теперь является 188, для 45 языков также обеспечивается словарная поддержка, то что обеспечивает наиболее высочайшее свойство высчитывания.

Улучшенное приложение ABBYY Screenshot Reader (лишь для зарегистрированных пользователей ABBYY FineReader 11)
ABBYY Screenshot Reader создает фотоснимки хотя которой области экрана, распознает их и сберегает текст в редактируемый формат. В новейшей версии приложения появилась возможность наиболее точно задавать размер области для снимка.

Год выпуска: 2012
Платформа: win all
Разработчик: abbyy.com
Язык интерфейса: Rus
Лекарство: Yes
Размер: 363 mB
Формат : rar

Скачать программу ABBYY FineReader 11.0.102.583 Professional Edition (2012):

Категория: Софт | Просмотров: 145 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: высчитывания, FineReader, ABBYY, Софт, текстов | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz