Суббота
20.04.2024, 05:55
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2012 » Январь » 23 » Mediachance Dynamic Auto-Painter Pro 3.1 (x64)
Qpik - надёжный хостинг
Mediachance Dynamic Auto-Painter Pro 3.1 (x64)
15:37

Dynamic Auto-Painter - уникальная программа, которая позволяет превратить ваши фотографии в картины, используя имитацию техники рисования самых знаменитых художников планеты. В отличие от других подобных утилит, Dynamic Auto-Painter не изменяет саму фотографию, он просто использует изображение в качестве оригинала, с которого автоматически рисует новое изображение, используя соответствующие кисти и стили. При этом вы можете наблюдать за работой программы, как за работой настоящего художника.

Разрешение готового изображения не зависит от разрешения оригинала и может превышать его в несколько раз. Функция Real Canvas моделирует реальную фактуру холста и красок. Одно из преимуществ программы в том, что готовые изображения будут похожи на живопись даже в небольшом разрешении. Следует отметить, что живопись отличается от фото, поэтому различные случайные снимки и их обработка не приведет к удовлетворительному результату. Но даже если ваше фото получилось не таким как вам хотелось вы можете это исправить в Paint Mask Tool, которая позволяет рисовать кистью. Также Вы можете определить зону фокусировки для кисти.

Dynamic Auto-Painter это большой шаг вперед в автоматической живописи. Это уникальная программа, которая позволяет превратить ваши фотографии в картины, используя имитацию техники рисования самых знаменитых художников планеты. В отличие от других аналогичных инструментов и эффектов, Dynamic Auto-Painter не изменяет саму фотографию, он просто использует изображение в качестве оригинала, с которого автоматически рисует новое изображение, используя соответствующие кисти и стили. При этом вы можете наблюдать за работой программы, как за работой настоящего художника. Единственное, что следует отметить, что живопись отличается от фото, поэтому различные случайные снимки и их обработка не приведет к удовлетворительному результату. Но даже если ваше фото получилось не таким как вам хотелось вы можете это исправить в Paint Mask Tool, которая позволяет рисовать кистью. Также Вы можете определить зону фокусировки для кисти.

В профессиональную версия Dynamic Auto-Painter x64 PRO добавлены дополнительные инструменты и новые HD пресеты позволяющие получить ультра реалистичные сложные детали, имитирующие работу настоящего художника с кистями, с возможностью настройки различных параметров. Canvas Designer позволит редактировать тип холста, изменять параметры основы. Инструмент Material and Lights — позволит изменять параметры наложения и осещения, делать холсты с имитацией настоящих живых царапин, с засохшей краской и мазками. Отлично подойдет для случаев, когда нужна печать плакатов высокого разрешения, крупного плана и четкость деталей имеет значение. В комплект с программой уже включены различные плагины.

Информация о программе:
Название: Mediachance Dynamic Auto-Painter Pro
Версия: 3.1
Релиз выпущен: 2012
Платформа: Windows Vista/7 (x64)
Язык интерфейса: english
Лекарство: keygen
Размер файла: 149 Mb

скачать Mediachance Dynamic Auto-Painter Pro 3.1 (x64):

Категория: Софт | Просмотров: 184 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: ПРОГРАММА, dynamic, Уникальная, Auto-Painter | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz