Четверг
28.03.2024, 18:36
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2012 » Январь » 16 » Marvel: Ultimate Alliance (2006/PC/RUS)
Qpik - надёжный хостинг
Marvel: Ultimate Alliance (2006/PC/RUS)
12:46

Каждый человек, и особенно подросток мечтает стать героем света, который неистово сражается за идеалы справедливости. Конечно, же, порой хочется быть не одним героем, а примерить на себе роль то супермена, то бэтмена. В игре Marvel Ultimate Alliance, скачать бесплатно которую можно внизу экрана, у вас есть потрясающая возможность, осуществить свою мечту.

Невероятное разнообразие главных героев и возможность поиграть за каждого из них доставит массу удовольствия всем игроманам. Главный герой в игре Марвел Ультиматум Альянс, скачать без смс которую имеет возможность каждый ценитель комиксов в самом низу экрана, сражается исключительно за справедливость, порой в ущерб своему здоровью, как и в игре Hard Reset, скачать одним файлом которую можно здесь и сейчас. Большой город поглощен в беспредельную борьбу за каждый квартал. Но, эту борьбу в основном ведут различные банды. Правда иногда правительственные войска будут вмешиваться в ход событий, но это не значит, что помогать они будут именно вам.

Превосходная, яркая и достаточно реалистичная графика в игре Marvel Ultimate Alliance, скачать без регистрации которую обязан каждый достойный человек по ссылкам расположенным ниже основного текста, приглашает в доблестный мир людей и героев, которые существует одновременно. Все рисунки, будь-то дома, здания или асфальтная дорога созданы подобающим образом, навивая на игрока чувство реальной жизни, которую он привык видеть каждый день.

Миссии любого из героев, настолько ответственны, что чаще всего вы будете тратить достаточно времени на осмысление плана атаки, как в игре Half-Life 2: Ultimate Edition 7, скачать бесплатно которую может каждый. Ведь, чтобы освободить людей вам необходимо свести к минимуму все риски, ибо их жизнь находится в реальной опасности.

Конечно, некоторые игроки любят аркадные атаки, предпочитая идти напролом, что не всегда приемлемо. Например, такие герои, как человек-паук созданы больше для внезапного маневра, нежели для грубого нападения. К тому, если вы слишком сильно зациклитесь на своих врагах, то люди, скорее всего так и не будут спасены. Ведь злобные монстры, зачуяв опасность, порвут своих жертв в клочья.

Простой и одновременно очень разнообразный геймплей не доставит особых проблем большинству игроков, как в игре Adams Venture: The Search for the Lost Garden, скачать одним файлом которую способен каждый ценитель квестов. Трудность заключается лищь в разнообразии самих героев, которые, как и следовало ожидать, имеют уникальные боевые и акробатические способности.

Название игры: Marvel: Ultimate Alliance / Марвел: Ультиматум Альянс
Разработчик: Raven Software/Activision
Дата релиза: 2006
Платформа: PC
Жанр: Экшен
Размер файла: 1,3 Gb

Системные требования:
Операционная система: Windows XP, Vista, 7
Процессор: Athlon 64 X2 3000
ОЗУ: 512 мб
Видеокарта: 128 Мб
Свободное место: 4 Гб



Скачать Marvel: Ultimate Alliance (2006/PC/RUS):

Категория: Игры | Просмотров: 152 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: марвел, Альянс, Marvel, ультиматум, Alliance, Ultimate | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz