Четверг
18.04.2024, 03:56
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2012 » Январь » 11 » Hallmark Card Studio 2012 v 13.0.0.17 Deluxe
Qpik - надёжный хостинг
Hallmark Card Studio 2012 v 13.0.0.17 Deluxe
12:25

Hallmark Card Studio 2012 - программное решение для комплексной обработки цифровых фото и сотворения поздравительных открыток, имеющее в собственном арсенале огромный выбор различных картинок, рамок, фонов и эксклюзивных шрифтов для ошеломительной презентации либо просто сбора коллекции памятных моментов.

Основные возможности:
- Более 12000 поздравительных открыток Hallmark и настраевыемые проекты на все случаи жизни.
- Более 18000 разнообразных графических компонент
- Пользовательский интерфейс с подготовительным просмотром и повышением во время просмотра.
- Дизайн шаблонов для визитных карточек, рецептов, открыток, конвертов, 3D-календарей и тд.
- Интеграция с Facebook и других социальных сетей.
- Встроенный цифровой Photo Editor.

- Выберите открытку на хоть какой вариант, база Hallmark Card Studio 2012 Deluxe содержит тыщи поздравительных открыток и фото. Вы найдете все, что для вас необходимо - от поздравления с днем рождения и до празднования "день сурка".
- С помощью Art Studio вы можете воплотить в жизнь собственные идеи. Возможности жудожественной студии разрешают соединять и сочетать приветствия, картинки, картинки и модели из Clip Art Library. Кроме того, вы можете добавить текст либо даже импортировать в ваши собственные цифровые фотографии доп детали, для придания им неповторимого колорито. Art Studio позволяет настроить размеры проектов для использования бумаги необычного формата либо для преобразования стандартного дизайна в borderless design (без белых полей по краям).
- После редактирования вы можете распечатать свое поздравление и конверт для него на принтере. Первый раз при печати двустороннего конверта, Hallmark Card Studio будет задавать вопросы, чтоб определить, какую часть печатать на второй стороне. Если у вас проект с borderless design (без белых полей по краям) и принтер поддерживающий данную функцию, ваше поздравление будет типографического свойства.
- Вы можете присылать свои карточки на электронной почте друзьям. Если надавить кнопку Email на экране Art Studio, получатели могут просматривать ваше поздравление как фильм на собственном компе. - Вы можете превратить собственный проект в файл PDF (для просмотра в Adobe Reader), который также можно отправить друзьям.
- Вы можете надавить Share в Art Studio, чтоб загрузить свои проекты на www.YouTube.com либо добавить их на свою страницу Facebook.
- Возможности Hallmark Card Studio's Kid Lock разрешают эффективно ограничить доступ деток к нежелательному материаллу предназначенному для взрослых.
- Используйте PhotoPower для настройки контрастности фото, цвета и резкости, либо же для удаления эффекта бардовых глаз, вызванного вспышкой фотоаппарата. Возможности редактора разрешают вырезать фрагменты фото хоть какой произвольной формы.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Hallmark Card Studio 2012 v 13.0.0.17 Deluxe
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 8054mb

Скачать Hallmark Card Studio 2012 v 13.0.0.17 Deluxe:

Категория: Софт | Просмотров: 184 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: Hallmark, Studio, фото, обработки, Card, комплексной, цифровых, решение, программное, 2012 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz