Пятница
26.04.2024, 20:32
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2011 » Декабрь » 20 » Condemned: Criminal Origins v.1.1 (2006/RUS) RePack by R.G. Element Arts
Qpik - надёжный хостинг
Condemned: Criminal Origins v.1.1 (2006/RUS) RePack by R.G. Element Arts
20:49

Легкие шаги безумия, вопли в ночной тиши, призраки заплутавшего сознания… Condemned: Criminal Origins распахнет перед вами двери паранойи. Чем оперируют маньяки в собственных преступлениях? Какая мгла клубится в голове серийного убийцы? Отчего приличные с виду люди срываются с кровавую пропасть шизофрении? Вам светит отыскать ответы на данные и прочие вопросы, так как вычислять и обезвреживать социально опасных помешанных — теперь ваша работа!

Забава от Monolith Productions, разработчиков No One Lives Forever и F.E.A.R., предлагает странствие по запутанному лабиринту посторонних кошмаров. В качестве агента ФБР вы займетесь наиболее жуткими и странными делами. Деяния подаются от первого лица, однако Condemned: Criminal Origins — это во-первых интерактивный триллер с деталями детектива, а уж потом — «action». Прежде, чем забрать либо убить маньяка, его надо отыскать. А для того, что бы достичь желаемого результата требуется тщательнейшим образом осматривать места правонарушений, исследовать улики и думать. Мыслить так, как душевнобольные маньяки-убийцы…

Особенности игры:
¦ Раньше вы были только зрителем, теперь вы — главный герой. Разработчики вдохновлялись лучшими фильмами о серийных убийцах, среди которых не последнее место занимает «Молчание ягнят». Однако если в кино вы — всего лишь наблюдатель, то здесь весь груз ответственности за поимку опасных преступников придется взвалить на свои плечи.
¦ Уникальный ИИ не оставляет сомнений в реальности происходящего. Искусственный интеллект не только грамотно воспроизводит логичные действия персонажей, но также мастерски имитирует непредсказуемость сумасшедших! Одни герои реагируют на ваши поступки адекватно, другие — нет, но каждый из них руководствуется вполне конкретными убеждениями и принципами. Решать загадки чужого сознания — ваша работа.
¦ Правдоподобный мир заставляет поверить в любой кошмар. F.E.A.R. уже доказала, как велика роль настоящей физики в игровом процессе. Condemned: Criminal Origins делает следующий шаг навстречу реализму. Каждый предмет в игре наделен всеми необходимыми свойствами: он может передвинуться, упасть, разбиться.
¦ Сильный сюжет — непременный атрибут хорошего триллера. А Condemned: Criminal Origins — ничто иное, как интерактивный триллер. Сценаристы приготовили невероятно захватывающую, запутанную историю.
¦ Скрипы и шорохи не дадут покоя. Игра поддерживает звук стандарта 5.1, поэтому, располагая соответствующей аппаратурой, вы будете воспринимать каждый стук и звон в игровом мире остро и четко. Как будто что-то падает и бьется у вас дома!

Системные требования:
v Операционная Система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
v Процессор: Pentium 4/Athlon XP 3 ГГц
v Оперативная память: 2 Гб памяти
v Видеокарта: 3D-ускоритель с 512 Мб памяти
v Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
v Свободное место на жёстком диске: 7 Гб на винчестере

Особенности репака
- За основу взята лицензия Soft Club
- Версия иргы v.1.1
- Не чего не вырезано / ничего не перекодировано.
- Установка дополнительного ПО (DirectX, Visual C++)
- Релиз от R.G. Element Arts, Автор репака SeregA_Lus

Описание установки и запуска
1. Запустить ехе
2. Установить следуя инструкции инсталятора
3. Играть

Информация об игре:
Релиз выпущен: 2006
Жанр: Action / 3D / 1st Person
Платформа: PC
Разработчик: Monolith Productions
Издатель: SEGA/СофтКлаб

Тип издания: [/b RePack
Язык интерфейса: Русский
Озвучка: Русский
Таблэтка: Вшита
Размер файла: 2,96 GB

[b]скачать Condemned: Criminal Origins v.1.1 (2006/RUS) RePack by R.G. Element Arts:

Категория: Игры | Просмотров: 179 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: Origins, Criminal, action, Condemned | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz