Четверг
25.04.2024, 09:53
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2011 » Декабрь » 19 » NANO Антивирус 0.15.158.41553 Alpha (Русский)
Qpik - надёжный хостинг
NANO Антивирус 0.15.158.41553 Alpha (Русский)
09:26

NANO Антивирус обеспечивает надежную защиту компьютера от всех видов вирусов и троянских программ, Интернет-червей и другого вредоносного ПО. При разработке данной антивирусной программы учитывались основные требования: высокая скорость, эффективность и удобство работы, возможность выбирать функциональность и т.д.

Основные технологии программы NANO Антивирус
Антивирусный комплекс содержит наиболее прогрессивные разработки в области защиты. Благодаря этому Антивирус NANO имеет ряд преимуществ: быстрее работает, в отличие от большинства подобных программ и гарантирует значительную результативность в обеспечении защиты.
Технологии глубокой эмуляции обеспечивают эффективность в нахождении и лечении сложных шифрованных и полиморфных вирусов. Большинство других технологий не всегда способны создавать подобную надежность.
Для средств распаковки и работы с архивами создана мощная поддержка, что позволяет определять вредоносные объекты, обработанные различными архиваторами (упаковщиками), и тем самым обеспечить защиту от повторных заражений.

Основные функции программы NANO Антивирус
При работе на компьютере с включенной защитой системы все файлы, к которым осуществляется доступ (пользователем или системой), немедленно проверяются.

К выполнению наиболее частых задач в NANO Антивирус создан удобный доступ. Чтобы выполнить полную проверку компьютера (любого сменного носителя, запустить проверку только потенциально опасных областей, обновить компоненты антивирусного комплекса и др.) вам необходимо произвести минимум действий.

Вы можете установить расписание периодического сканирования и обновления антивируса и создать для них определенные задачи, это позволит автоматизировать многие процессы по обеспечению защиты.

Можно создать «белый список» программ и объектов, которые не будут подвергаться проверке. Это оптимизирует, например, обработку архивов больших объемов.

Функция карантина («черный список») надежно изолирует подозрительные файлы. Их можно оправить в службу техподдержки для дополнительной проверки.

Год: 2011
Название: NANO Антивирус
Версия: 0.15.158.41553 Alpha
Разработчик: NANO Security
ОС: Windows XP/Vista/7
Интерфейс: Русский
Лекарство: не требуется
Размер: 117.98 Mb




Скачать NANO Антивирус 0.15.158.41553 Alpha (Русский)

Категория: Софт | Просмотров: 159 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: компьютера, Nano, обеспечивает, Антивирус, защиту, надежную | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz