Суббота
20.04.2024, 16:53
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2011 » Декабрь » 19 » Adguard 5.1 (База 1.0.4.97) + официальные ключи!
Qpik - надёжный хостинг
Adguard 5.1 (База 1.0.4.97) + официальные ключи!
04:26

Достаточно удобная и обычная программка Антибаннер Adguard будет служить Вам хорошим помощником при блокировании назойливой рекламы. После установки данной для нас программы у себя на компьютере, Вы забудете о том, что реклама вообще существует!
ВНИМАНИЕ – эксклюзив!!! В архиве с программой также идет официальный ключ на 5 установок, который был разлюбезно предоставлен разработчиками данной программы.

Итак, есть много причин по которым необходимо установить этот софт:
- удаляя рекламный мусор и мусор – приметно ускоряется загрузка страниц, потому как реклама всегда замедляет загрузку подходящих страниц, а чаще всего ещё и открывает не нужные Вам страницы.
- без рекламы улучшается восприятие страниц.
- Блокируя видео рекламу, рич - медиа и другие необычные виды рекламы - предотвращается отслеживание маркетинговыми сетями и счетчиками.
- В своём большинстве реклама и всплывающие окна содержат неблагопристойные изображения, что может навредить Вашей репутации на работе, а дома - оказать негативное воздействие на детскую психику.
- учитывая то, что рекламу обширно употребляют для мошенничества и распространения вирусов и всякого рода вредоносных программ, установив Adguard Вы навсегда забудете про баннеры вымогателей, требующих плату за разблокирование Вашего компа и иной заразы тонами гуляющей по интернету.
Антибаннер легко устанавливается и начинает работу сразу же после установки. Сам обновляется и не просит опции и обслуживания. Работает со всеми браузерами: Internet Explorer, Opera, Firefox, Chrome, Safari и так дальше. Программа создавалась специально для работы в РУнете. Вся поддержка программы осуществляется на российском языке.
Если что не понятно, вопросы можно задать официальному представителю здесь:
E-Mail: support.ru@adguard.com

ВНИМАНИЕ – эксклюзив!!!
В архиве с программой идут официальные ключи разлюбезно предоставленные разработчиками программы. Эти ключи не будут блокироваться. Наиболее расторопные из Вас сумеют пользоваться ими. Тем же кто не успел, не стоит расстраиваться. Можете подоожидать следующей моей раздачи, а сможете и не ожидать, ведь программка имеет 15 дневный пробный период, за который Вы ссможете решить для себя - стоит ли потратить 49 рублей чтоб на сто процентов забыть о рекламе?! Цена лицензии на программку устанавливалась исходя из российских реалий и во много раз меньше своих аналогов типа AD Muncher и всех других.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Adguard 5.1 (База 1.0.4.97) + официальные ключи!
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 11mb

Скачать Adguard 5.1 (База 1.0.4.97) + официальные ключи!:

Категория: Софт | Просмотров: 133 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: антибаннер, Adguard, программка, Обычная | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz