Пятница
29.03.2024, 00:39
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2011 » Декабрь » 18 » Сборник Новогодних программ от MAmchylya
Qpik - надёжный хостинг
Сборник Новогодних программ от MAmchylya
20:33

New Year's programs - это сборник программ, которые создатут на вашем ПК новогоднее настроение. Ваш компьютер будет приносить Вам еще больше чувства праздника и радости Нового Года. На нем будет падать снег, гореть елки, гулять дед мороз...

Сборник состоит из таких программ:
1. Madly Happy New Year - бесплатная утилита, с помощью которой на вашем рабочем столе пойдет легкий снежок и появится небольшая нарядная ель. Есть возможность самостоятельно избрать изображения падающих предметов и украшения.
2. NewYear 1.2 - Праздничные часики для Вашего рабочего стола. Сделаны формате аналоговых - древних часов с новогодними украшениями, создающие праздничное настроение.
3. Living Snow Globes – программа-заставка (screensaver), хорошая «фишка» на новейший год. В программе показывается магический новогодний шар в котором «твориться» настоящая зимняя притча. Эта заставка обязательно придется по душе, как для вас, так и вашим друзьям. Living Snow Globes - при каждом запуске сменят картину происходящую внутри шара.
4. Animated Christmas Tree for Desktop - это набор из 26 наряженных елочек. Елку можно "поставить" в любом месте рабочего стола, можно выдвинуть на передней план, регулировать прозрачность и установить какие игрушки и гирлянды будут на ней гореть.
5. Show 1.0 — замечательная возможность привнести чуть больше контраста в свою «компьютерную жизнь». Оригинальный пейзаж незапятнанного белого снега, кристалликами застывшего на свежей зелени травы — от него трудно отвести глаз. Он притягивает и успокаивает. Кажется, что с монитора так и веет чистотой и свежестью. Даже если в офисе на вас накричал начальник, если чувства переполняют через край, и вы ощущаете себя закипевшим чайником, стоит только поглядеть, на это удивительное явление природы, поселившиеся в вашем компьютере, и его прохлада остудит расшалившиеся нервишки.
6. Holiday Lights - программа, с помощью которой вы украсите ваш монитор красивыми анимированными фонариками и через некоторое время на экране будет идти снег и пролетать дед мороз на санях с запряженными оленями.
7. X-mas Fred - программа, которая Поселит у вас на компе Санта Клауса! Ест он не достаточно, зато какой весёлый.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Сборник Новогодних программ от MAmchylya
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 12mb

Скачать Сборник Новогодних программ от MAmchylya:

Категория: Софт | Просмотров: 172 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: сборник, programs, new, программ, Year | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz