Среда
24.04.2024, 09:51
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2011 » Декабрь » 15 » Windows 7 Ultimate SP1 Plus WPI 32bit
Qpik - надёжный хостинг
Windows 7 Ultimate SP1 Plus WPI 32bit
16:34

Сборка изготовлена на базе необычного образа ru Windows7 Ultimate SP1 x86 dvd 619117.В состав сборки заходит миниустановщик программ,запустив который, можно по окончании установки операционной системы, установить программки на выбор и по собственному желанию.

В виде оставлена лишь одна наибольшая редакция, другие редакции не употребляются, удалены.Слово "Максимальная" заменено на "Ultimate". Для сохранения настроек и установочного профиля системы применен файл ответов, по сценарию которого происходит установка системы в полуавтоматическом режиме. Необходимо в процессе установки настроить твердый диск, ввести имя пользователя и компьютера. Отключен контроль учетных записей и служба по сопоставимости программ, а так же некие составляющие Windows, не действующие на стабильность и производительность системы. Смотрите снимки экрана. Общий интерфейс системы, как в ходе установочного процесса, так и по окончании установки, стандартный. Имеется возможность конфигурации дизайна и визуалного стиля при помощи установленных тем. Всего в систему интегрировано 20 новейших тем.

Системные требования:
• Процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц и выше
• Рекомендуемый размер ОЗУ — 1 Гб и наиболее
• 19 ГБ вольного места на диске (размер применяемого места на жестком диске зависит от конфигурации; для выборочной установки может потребоваться больше либо меньше дискового места)
• Дисковод DVD-дисков
• Клавиатура и мышь (Майкрософт) либо совместимое с ними указывающее устройство
• Монитор разрешение 1024x768 либо больше
• Видеокарта — 128 МБ

Подробнее о сборке:
Можно так же поменять экран приветствия (Загрузочный логон) по собственному усмотрению. Предлагаемые Файлы для подмены экрана приветствия находятся в папке BONUS на диске "C". В данной нам же папке находятся папки со значками и папка с активаторами.Система обновляется на сайте производителя. В оригинальный образ интегрированы все принципиальные и выборочно рекомендуемые обновления по 9 декабря включительно. По умолчанию автоматическое обновление системы отключено, при желании можно его включить, выбрав при этом соответствующий параметр обновления. По окончании установки, система выходит с 30ти дневным сроком ознакомления, т.е.не активированная. Таким образом, предоставляется возможность самому юзеру принимать решение на то как он будет активировать систему.Устанавливать систему нужно на чистый и отформатированный диск.Важно так же верно настроить размер основного раздела диска на который будет устанавливаться система.Загрузка ПК в загрузочном меню, или в BIOS, должна быть избрана с ОМ Привода. Вместе с системой, без права выбора, устанавливаются лишь три программки. При установке программ с WPI,нужно избрать в обязательном порядке архиваторы и Adobe Flash Player, а другие на усмотрение и по нужности.Есть некие особенности по установке антивирусной программки NOD32. Ее лучше устанавливать (ежели будете,естественно, устанавливать) при отключенной сети интернет. После установки эту антивирусную программу лучше настроить, а конкретно отключить в разделе служебные программки параметр "Критические обновления системы". Иначе потом будут повсевременно высвечиваться окна с предупреждениями на обновление операционной системы. После того, как установите параметр "Без обновлений" можно подключить сеть интернет и активировать антивирусную программу.. В заключении, хотел бы поблагодарить "andreyonohov" за содействие в создании данной сборки.

Установленные программки
Эти программки устанавливаются вместе с системой
1.Uninstall Tool
2.uTorrent
3.Win7Logon Background Changer
4.Foxit Reader
5.WinDjViev
6.Microsoft Visual C++ (2005 - 2010)
7.HashCheck Shell

Активация системы
Если избран метод активации системы при помощи активатора, который находится в папке BONUS, на диске "C",то его необходимо пускать сразу, опосля первой загрузки рабочего стола. После пуска активатора покажется окошко в котором будет предупреждение о том, что опосля активации будет произведена автоматическая перезагрузка системы. Жмем OK и ждем. После перезагрузки система загрузится уже активированной.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Windows 7 Ultimate SP1 Plus WPI 32bit
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 3 997mb

Скачать Windows 7 Ultimate SP1 Plus WPI 32bit:

Категория: Софт | Просмотров: 179 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: базе, необычного, Ultimate, ОБРАЗА, windows7 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz