Пятница
19.04.2024, 15:44
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2011 » Декабрь » 14 » ESET NOD32 Antivirus
Qpik - надёжный хостинг
ESET NOD32 Antivirus
00:48

ESET NOD32 Antivirus – один из лучших антивирусов в мире и он как раз может стать вам таким помощником. Здесь вы сможете скачать eset nod32 antivirus и, если вы правильно его установите и настроите и, периодически, будете обновлять базы для него, вы самостоятельно в этом сможете убедиться. Он вас защитит от шпионских программ, вирусов, червей, от, всякого рода, рекламного программного обеспечения и подобного «мусора» и других интернет-угроз. Скачав eset nod32 , вы можете быть уверены, что он не будет тормозить вашу операционную систему, как одни, небезызвестные, антивирусы, так как eset nod32 antivirus хорошо оптимизирован, но и не будет смотреть на вирусы, атакующие ваш компьютер, сквозь пальцы, как делают другие, также небезызвестные, антивирусы.

Особенности:
1) антивирус ESET NOD32 разработан на основе передовой технологии ThreatSense®. Проактивная защита и точное обнаружение угроз. Ядро программы обеспечивает обнаружение всех типов угроз и лечение зараженных файлов (в том числе, в архивах) благодаря широкому применению интеллектуальных технологий, сочетанию эвристических методов и традиционного сигнатурного детектирования.
2) Host Intrusion Prevention System (HIPS). Усовершенствованная система защиты от попыток внешнего воздействия, способных негативно повлиять на безопасность компьютера. Для мониторинга процессов, файлов и ключей реестра HIPS используется сочетание технологий поведенческого анализа с возможностями сетевого фильтра, что позволяет эффективно детектировать, блокировать и предотвращать подобные попытки вторжения.
3) высокая скорость работы. Работа Антивируса ESET NOD32 не отражается на производительности компьютера – сканирование и процессы обновления происходят практически незаметно для пользователя, не нагружая систему.
4) удобство. Антивирус ESET NOD32 разработан по принципу минимальной нагрузки на систему и занимает не более 44 Мб памяти.
5) простота использования. Компактный и интуитивно понятный пользовательский интерфейс, минимальные обращения к пользователю при работе делают использование ESET NOD32 простым и удобным.

Название: ESET NOD32 antivirus
Язык Интерфейса: русский, английский
Системные требования ОС Windows 2000, XP, Vista, Windows 7.
Размер файла: 41,7 Mb

Скачать/Downloads: ESET NOD32 Antivirus

Категория: Софт | Просмотров: 149 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: антивирусов, лучших, ESET, мире, AntiVirus, NOD32 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz