Пятница
19.04.2024, 19:44
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2011 » Декабрь » 12 » Presonus Studio One Pro 2.0.2 (x86/x64)
Qpik - надёжный хостинг
Presonus Studio One Pro 2.0.2 (x86/x64)
12:47

Studio One Pro мощнейший секвенсор и аудиоредактор, оснащен не только всеми проф функциями, необходимыми музыканту и аранжировщику в процессе производства музыки, но и некими новенькими разработками, выделяющими эту программу из ряда обычных аудиоприложений.

В базе работы Studio One Pro лежит механизм автоматического переключения между разрешением вычислений 32 бит и 64 бит с плавающей запятой. Переключение происходит в настоящем времени даже в операционной системе с 32-битной разрядностью. Это дозволяет получить отличное качество звука и сопоставимость с аудиоинтерфейсами ASIO, Windows Audio и Core Audio, включая все линейку продукции Presonus.

Программа распознает присоединенный аудиоинтерфейс Presonus и, используя подготовительные опции, автоматом делает программные входы и назначает их на надлежащие физические входы аппаратного интерфейса. Конфигурации I/O (входов/выходов) сохраняются с каждым проектом, для каждого компа и для определенного аудиоинтерфейса. Единое рабочее пространство дозволяет записывать, редактировать и сводить аудиоматериал в одном окне, которое при желании можно поделить на окно аранжировки (Arrange) и пульт микшера (Console) и даже разместить их на различных мониторах.

Studio One Pro поддерживает форматы плагинов ReWire, AU и VST, включая новую спецификацию VST3. К этому добавлена автоматическая компенсация задержки, которая сохраняет синхронизацию треков независимо от количества и типа используемых плагинов. Аудиоредактор поддерживает неограниченное число звуковых дорожек, MIDI треков, виртуальных инструментов и FX каналов.

В комплект Studio One заходит набор плагинов Native Effects Suite конторы Presonus, объединяющий различные эффекты эквалайзеры, компрессоры, задержка, имитаторы звучания гитарных комбо, модуляция, реверберация) и три новейших виртуальных инструментов, в том числе сэмплер Sample One. Все плагины работают с разрядностью 64 бит с плавающей запятой и имеют двойную точность.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Presonus Studio One Pro 2.0.2 (x86/x64)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 120.9mb

Скачать Presonus Studio One Pro 2.0.2 (x86/x64):

Категория: Софт | Просмотров: 148 | Добавил: caliacaliv12 | Теги: pro, мощнейший, Studio, секвенсор, аудиоредактор, one | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz