Четверг
28.03.2024, 15:47
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2011 » Декабрь » 7 » PTC Pro Engineer Wildfire [ v.4.0 M210, win32 + win64 ( MULTILANG | RUS ) 2011 ]
Qpik - надёжный хостинг
PTC Pro Engineer Wildfire [ v.4.0 M210, win32 + win64 ( MULTILANG | RUS ) 2011 ]
23:42

Широкий спектр способностей аппарата трехмерного моделирования, высочайшее качество получаемого результата и устойчивость его к последующим изменениям сделали систему Pro/ENGINEER одним из фаворитов CAD/CAM/CAE-систем, а наличие прямого доступа в систему поддержки жизненного цикла изделия Windchill PDMLink переводит Pro/ENGINEER WILDFIRE в разряд PLM-систем.

Сегодня почти все компании с переменным фуррором используют разные САПР. Зачастую это недорогие системы проектирования, с помощью которых решают лишь локальные задачи, используя их в качестве "электрических кульманов" и средств систематизации инженерной документации. Экономическая отдача от таковых САПР невелика, они не освобождают конструкторов и технологов от рутинного труда, не обеспечивают существенного повышения свойства выпускаемой продукции и сокращения сроков освоения новейших изделий.
Существенно уменьшить сроки конструкторского и технологического проектирования, повысить качество выпускаемых изделий и получить возможность быстрого освоения новейшей, нужной рынком продукции, дозволит переход к методам сквозного параллельного проектирования и подготовки производства.

По данным Американского Национального Института Стандартов и Технологий (National Institute of Standards and Technology, USA) применение сквозного параллельного проектирования дозволяет:
существенно повысить качество выпускаемого продукта;
убыстрить выход продукта на рынок на 20-90%;
уменьшить время на разработку изделия - на 30-70%;
уменьшить время на внесение конфигураций - на 65-90%;
уменьшить затраты на подготовку изделия к производству на 5-50%;
убыстрить окупаемость затрат на 20-85%.
Сквозной цикл «проектирование-создание»
Семейство специализированных модулей комплекса дозволяет решить широкий спектр инженерных задач конструкторско-технологического проектирования:
концептуальное проектирование;
конструирование;
инженерный анализ;
проектирование технологической оснастки и разработка управляющих программ для оборудования с ЧПУ.
Уникальность и преимущество Pro/ENGINEER заключается в том, что все его программные модули являются своей разработкой компании РТС, благодаря чему пользователь никогда не столкнется с неуввязками преобразования либо потери данных, неминуемых при совместном использовании программных товаров от различных производителей.
Параметризация.

Повторное использование инженерных данных
В Pro/ENGINEER реализовано параметрическое моделирование, т.е. все данные являются параметрами, доступными для изменения на любой стадии их использования. Это достоинство дозволяет разрабам без больших затрат вносить изменения в изделие за рекордно короткое время, отыскивать многовариантные решения конструкции, создавать библиотеки типовых деталей, узлов и технологических действий.
Единая информационная модель изделия.

Параллельная работа над проектом
Использование в Pro/ENGINEER единой информационной модели изделия дает возможность различным инженерным группам (конструкторам, технологам, расчетчикам) вести параллельную работу над проектом, нормально используя коллективный опыт. Это существенно уменьшает время и средства, затрачиваемые на конструкторско-технологическое проектирование, и дозволяет получать на выходе вправду высококачественный продукт.

Ассоциативность
Единая информационная структура также обеспечивает и полную двунаправленную ассоциативность для всех инженерных приложений Pro/ENGINEER. Любые изменения, внесенные на каком-либо шаге разработки изделия, автоматически переносятся на все участки проектирования. Такая взаимосвязь и взаимозависимость всех этапов разработки - от получения чертежа до изготовления изделия - дает конструкторам возможность поменять его конфигурацию практически «на лету», исправляя ошибки и оптимизируя изделие до передачи документации в цех.

Новые способности в Wildfire 4.0:

Работа с большими сборками: понижение до 40% объёма занимаемой памяти, использование multi-thread в CPU и, как следствие, сокращение времени работы при обновлении в больших сборках.

Ассоциативный интерфейс MCAD-ECAD.
Выборочное динамическое изменение данных (технология IDX).
Моделирование ленточных кабелей: новое меню для новейших объектов: характеристики ленточного кабеля при моделировании в 3D, «сгиб», «перегиб», «проход через отверстие»; декомпозиция кабельного состава снутри 1-го ленточного кабеля; сглаживание и привязка ленточного кабеля вдоль трассы прокладки.
Экспорт диаграмм из Pro/ENGINEER (Pro/DIAGRAM) в RSD: экспорт в нейтральный формат: соединители, проводники, кабели, метки, таблицы, слои и т.д.
3D-аннотирование в чертежах.

Автоматизированное скругление кромок (Auto-Round).
Новые способности удаления поверхностей при проектировании литьевых форм; упрощение геометрии за счёт удаления малых и незначимых частей модели.
Import Data Doctor – новый механизм, способствующий более полному использованию моделей и данных из внешних САПР.
Прямое редактирование поверхностей: контрольные точки редактирования с историей редактирования; поддержка нескольких сессий редактирования на одной детали сложной формы.

Рендеринг: HDRI (High Dynamic Range Imaging) функция для освещённости, отражения и заднего фона; динамическое размещение текстур; рендеринг по зонам («региональный» рендеринг); заполнение пространства («фото комнаты»).

Реверс Инжиниринг: усовершенствованная графика и повышенная производительность; автоматическое выявление «дырок» на фасетной модели; офсет фасетной модели; симметричное наращивание/отсечение модели.
Инженерный анализ: новый механизм отслеживания и диагностики ошибок в Mechanica, управление генерацией МКЭ-сетки; оптимизация памяти и ресурсов ЦПУ; нелинейный анализ; импорт данных из пакетов CFD.

Обработка на станках с ЧПУ: новый пользовательский интерфейс; менеджер действий обработки, управление перепозиционированием и отводом-подводом инструмента; улучшение финишных операций; прямое выполнение NURBS поверхностей; проработка углов и карманов, моделирование кинематики станочного оборудования, поддержка сканирования в Pro/CMM.
Импорт/экспорт (Data Exchange Processor): Интерфейс с UG, поддержка слоёв в NX3 и NX4; Интерфейс к PDF, поддержка U3D и 3D model Image; Интерфейс с AutoCAD: поддержка AutoCAD 2005/2006; Интерфейс с ProductView; Интерфейс JT: импорт/экспорт деталей и сборок, упрощённое представление.

Системные требования:
Memory: 1Gb либо больше
CPU speed: 2.4GHz либо выше
Disk Space 3Gb либо больше

Свойство программы:
Название программы и Версия: PTC Pro Engineer Wildfire [ v.4.0 M210, win32 + win64 ( MULTILANG | RUS ) 2011 ]
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 6 471mb

Скачать PTC Pro Engineer Wildfire [ v.4.0 M210, win32 + win64 ( MULTILANG | RUS ) 2011 ]:

Категория: Софт | Просмотров: 158 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz