Суббота
20.04.2024, 01:01
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2011 » Ноябрь » 17 » ABBYY FineReader 11.0.102.536 Corporate Edition RePack
Qpik - надёжный хостинг
ABBYY FineReader 11.0.102.536 Corporate Edition RePack
21:34

ABBYY FineReader 11 Corporate Edition - интеллектуальная система определения документов, которая поможет за считанные минутки конвертировать бумажные документы, а также любые типы PDF-файлов в редактируемые форматы. В новейшей версии программы увеличена скорость обработки и точность определения.

Версия для работы в корпоративной сети, совершенно подступает для вас, если нужно:
- Эффективно выстроить бизнес-процессы компании, направленные на электронный документооборот;
- Эффективно использовать сетевые ресурсы компании: сканеры и МФУ. Управлять загрузкой аппаратных средств, задавая время обработки документов;
- С легкостью устанавливать и администрировать продукт;
- Выбрать оптимальную лицензионную схему.

ABBYY FineReader 11 Corporate Edition обладает всеми возможностями ABBYY FineReader 11 Professional Edition и имеет ряд доп способностей для комфортной работы в локальной сети компании.

Сетевые способности ABBYY FineReader 11 Corporate Edition:
* Автоматическая сетевая установка. Поддерживаются все главные методы сетевой установки. ABBYY FineReader можно автоматически установить с сервера на рабочие станции при помощи Active Directory, Microsoft Systems Management Server, а также из командной строчки.
* Удобные инструменты администрирования. С помощью утлиботы управления лицензиями можно отслеживать внедрение ABBYY FineReader Corporate Edition на рабочих станциях в локальной сети, резервировать лицензии за определёнными станциями, а также добавлять новые лицензии.
* Поддержка сетевых многофункциональных устройств. Сетевым многофункциональным устройством, совмещающим функции сканера, принтера, копировального аппарата и факса, могут пользоваться все сотрудники организации. Используя особые опции ABBYY FineReader, каждый сотрудник сумеет сделать так, чтобы отсканированные им документы были автоматически открыты и распознаны на его рабочей станции.
* Автоматическая обработка документов из избранной папки в назначенное время (Hot Folder & Scheduling). ABBYY FineReader Corporate Edition поддерживает автоматическую пакетную обработку изображений и PDF-файлов. Исходные файлы могут поступать в папку на локальном диске, на другой машине, доступной по сети, на ftp-сервер либо в папку почтового ящика. Все операции выполняются в согласовании с расписанием. Можно, к примеру, назначить определение всех поступивших за денек файлов на ночное время, когда комп не делает других задач.
* Автоматическая обработка документов из папки почтового ящика. ABBYY FineReader Corporate Edition поддерживает автоматическую пакетную обработку изображений, поступающих в папку почтового ящика. Использовать сетевые факсы и функциональные устройства для следующего редактирования документов стало намного удобнее. Обычно все сетевые устройства имеют свой почтовый адрес в сети (свой собственный e-mail), потому отсканированные документы либо факсы приходят к вам от этих специфичных адресатов как вложения в электрических письмах. Настройте сетевой факс либо МФУ таковым образом, чтобы эти письма с прикреплёнными файлами направлялись в определенную папку почтового ящика. Тогда ABBYY FineReader 11 распознает факсы и отсканированные документы в удобное для вас время и сохранит их в любую назначенную папку на вашем компе.
* Совместная работа с документами. ABBYY FineReader Corporate Edition дает возможность отлично организовать коллективную работу в локальной сети. Например, на одном компе можно исследовать, на другом - распознавать документы, на 3-ем - проверять результаты. Кроме того, можно совместно работать по сети с пользовательскими языками и словарями.
* Выгодные условия корпоративного лицензирования. Для ABBYY FineReader Corporate Edition предусмотрены различные схемы корпоративного лицензирования: можно учитывать число сразу работающих юзеров, или все компы, на которых установлена программа. Это дозволяет подобрать оптимальную конфигурацию с учетом определенной задачи. Предусмотрены скидки в зависимости от числа приобретаемых лицензий.

Новое в 11-й версии:
* Скорость обработки документов возросла на 20%
* В новеньком черно-белоснежном режиме обработка документов быстрее до 45% по сравнению с определением цветных изображений, что также сберегает до 70% места на жестком диске
* Улучшенный режим резвого определения обеспечивает выигрыш по скорости определения до 70% по сравнению со стандартным режимом, применяемым по умолчанию. Режим пригодится для задач, в которых точность определения менее принципиальна, чем скорость.
* Улучшенное качество определения и сохранения структуры многостраничных документов (технология ADRT)
* До 25% улучшено определение таблиц и до 15% – картинок и графиков
* Добавлено восстановление вертикальных колонтитулов
* До 70% улучшено определение текста на полях документа
* До 40% улучшено определение заголовка и колонтитулов
* Создание электрических книг в фаворитных форматах fb2, ePub® и других для чтения на портативных устройствах
* Программа поддерживает сохранение в форматах электрических книг (fb2, ePub) и др., это поможет стремительно сделать электрическую копию для - бук-ридера, планшета, смартфона и других портативных устройств. Электронные книги, созданные с помощью ABBYY FineReader 11, можно отправлять прямо из приложения на аккаунт пользователя устройства Amazon® Kindle™.
* Поддержка новейших форматов сохранения документов, включая DjVu и OpenOffice.org Writer
* ABBYY FineReader 11 распознает и конвертирует изображения документов и PDF-файлов непосредственно в формат Open Office.org Writer (ODT), точно сохраняя первоначальное форматирование. Также в продукте появилась возможность сохранять результаты определения в формате DjVu, который в особенности популярен у юзеров, распознающих книги и научные труды.
* Усовершенствованный интерфейс для повышения производительности работы
* Новый редактор стилей помогает редактировать документы непосредственно в программке ABBYY FineReader. Пользователи могут просматривать все стлибо, использующиеся в документе, изменять их либо соединять воединыжды. Изменения автоматически используются ко всему документу, избавляя от ручной корректировки текста. Режим проверки результата определения позволит стремительно исправить ошибки в тексте.
* Разделение пакета страничек на различные документы
* Этот инструмент полезен при сканировании в едином потоке сразу нескольких документов. Разделив пакет страничек на отдельные документы, можно повысить качество обработки каждого из них за счет наиболее четкой отработки технологии ADRT, а также разнести во времени работу с разными документами. Эта возможность будет в особенности полезна при обработке огромных объемов документации и при сканировании наборов разнородных документов на офисном МФУ.
* Улучшенное определение фотографий документов
* Фотографии документов, полученные при помощи фотоаппарата либо камеры мобильного устройства, распознаются точнее, их начальное форматирование сохраняется лучше. Также расширены способности корректировки обычных для фотосъемки недостатков изображений, к примеру, выравнивание строчки на сгибах страничек разворота книги либо исправление трапециевидных искажений.
* Новые инструменты для обработки изображений документов
* Теперь редактор изображений включает в себя полный набор инструментов для предобработки изображений документов. Пользователи могут настраивать значения яркости и контрастности изображений, уровни интенсивности света и тени. Изменения можно применить к отдельным страничекам либо ко всем страничекам сразу.
* Улучшенная работа с форматом PDF[/b]
* В программке есть три предопределенных режима сохранения в формат PDF – высочайшее качество (сохранение качества исходного изображения), минимальный размер (для архивирования) либо равновесный режим (для публикации в интернете). В новейшей версии улучшена технология сжатия (MRC), благодаря чему размер файла при сохранении в PDF уменьшается до 5 раз (по сравнению с версией ABBYY FineReader 10).
* Поддержка 188 языков
* В новейшей версии программы добавлена поддержка вьетнамского и туркменского (латиница). Общее число поддерживаемых языков сейчас составляет 188, для 45 языков также обеспечивается словарная поддержка, что обеспечивает наиболее высочайшее качество определения.
* Усовершенствованное приложение ABBYY Screenshot Reader (только для зарегистрированных юзеров ABBYY FineReader 11)
* ABBYY Screenshot Reader делает снимки любой области экрана, распознает их и сохраняет текст в редактируемый формат. В новейшей версии приложения появилась возможность наиболее точно задавать размер области для снимка.

Особенности RePack
*Из функционала ничего не вырезано
*Инсталлятор вылечен
*Интерфейс только русский и британский
*Отключено стучание на фирму и автозапуск Screenshot Reader при старте системы
*Языки определения- (на снимке экрана)
*За ненадобностью отключена служба лицензирования

Свойство программы:
Название программы и Версия: ABBYY FineReader 11.0.102.536 Corporate Edition RePack
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 103.3mb

Скачать ABBYY FineReader 11.0.102.536 Corporate Edition RePack :

Категория: Софт | Просмотров: 221 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz