Суббота
20.04.2024, 04:41
Море вареза
| RSS
Главная
Меню сайта

Категории раздела
Софт [12561]
Анекдоты [459]
Телефон/КПК [419]
Кино [2483]
Музыка [6198]
Игры [8799]
Видеоклипы [698]

Реклама

Мини-чат
200

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0



Главная » 2011 » Октябрь » 29 » Nero Multimedia Suite Platinum 11.0.15500 Multilingual (2011\RUS)
Qpik - надёжный хостинг
Nero Multimedia Suite Platinum 11.0.15500 Multilingual (2011\RUS)
19:03

Лучший в собственном классе пакет Nero 11 Platinum упрощает доступ к облачному хранилищу, воспроизведение дисков Blu-ray и поддержку мобильных устройств для синхронизации списков проигрывания iTunes®, фото и видео на телефонах и планшетных ПК Android™. Вы получите по-настоящему настоящее средство редактирования видео, а также инновационную технологию преобразования видеофайлов для просмотра фильмов на любом устройстве, в любое время, в любом месте.

Особенности:

- Воспроизведение дисков Blu-ray:
Воспроизводите свои любимые фильмы и домашние видеоролики, записанные на дисках Blu-ray, с высокой четкостью и звуком синематографического свойства DTS и Dolby Digital Surround прямо на собственном компе.
- Синхронизация по Wi-Fi и USB:
Nero Kwik Mobile Sync дозволяет обмениваться музыкой, фото и видео меж ПК и устройстдля васи Android по беспроводным сетям. Оптимизируйте свое содержимое «на лету», ведь практически одним движением вы сможете воспроизвести практически все, что угодно: от композиций из списков проигрывания iTunes до загруженных фильмов. Благодаря резвому автоматическому определению устройств можно избрать любое устройство из большого списка совместимых устройств и записать на него музыку, фотографии и видео.
- Интегрированный Nero MediaBrowser:
Благодаря стопроцентно новому компоненту Nero MediaBrowser можно сразу начать работу над любым проектом. В большинстве проектов можно одним щелчком получить доступ к библиотеке музыки, фото и видео. Ваша работа станет обычной и комфортной, ведь сейчас довольно перетащить файлы фото, видео и музыки из библиотеки Nero Kwik Media в свой проект.
- Преобразование и сжатие DVD-Video* или видеофайлов:
Будь то видеоролик, снятый на ваш мобильный телефон, или DVD-кинофильм, каждое устройство нуждается в собственном формате проигрывания. Nero 11 предоставляет расширенные способности транскодирования видео, которые разрешают преобразовывать практически хоть какой DVD-кинофильм или видеофайл в хоть какой видеоформат для проигрывания на любом устройстве, чтоб можно было без заморочек просматривать свои любимые видео повсюду.
- Простой и расширенный режим редактирования видео:
Получите замечательные результаты независимо от своего опыта видеомонтажа. Можно без труда переключиться из экспресс-режима редактирования раскадровки в режим расширенного редактирования в одно касание и продолжить работу над проектом в этом же окне. Перейдите с обычного и легкого использования эффектов шаблонов к многодорожечному редактированию, управлению главными кадрами на одном экране редактирования видео, замечательным шаблонам эффектов наложения «Картинка-в-картинке» и многому другому. Ваши домашние проекты в потрясающем качестве восхитят друзей и родных как никогда ранее.
- Nero LIVEBackup:
Простое резервное копирование в одно касание с помощью Nero LIVEBackup для защиты всех ваших файлов и даже всей операционной системы. Вы также сможете избрать резервное копирование вручную, но лишь Nero LIVEBackup обеспечит непрерывное надежное резервное копирование.
- Прожиг долговременных дисков:
Эксперты, которые первыми реализовали технологию прожига, повсевременно совершенствуют свои решения. Только приложение Nero SecurDisc 3.0 со сканированием поверхности обеспечит читаемость диска независимо от царапин, возраста и изношенности, так что ваше содержимое долгое время будет храниться на дисках в целости и сохранности.
- Копирование DVD:
Перемещайте фильмы с DVD-дисков прямо на ПК с помощью копирования в одно касание. Поместите все свои фильмы DVD и Blu-ray* в единую библиотеку мультимедиа, скопировав их с оптических носителей. Расширенные настройки дозволят скопировать лишь то, что для вас необходимо, исключив ненужные разделы, дорожки на других языках, доп материалы и многое другое.

Свойство программы:
Название программы и Версия: Nero Multimedia Suite Platinum 11.0.15500 Multilingual (2011\RUS)
Операционная система: Windows® 2000/XP/Vista/7
Год выхода: 2011
Язык интерфейса: Русский, Англиский
Лекарство: Присутствует
Размер файла: 1 079mb

Скачать Nero Multimedia Suite Platinum 11.0.15500 Multilingual (2011\RUS):

Категория: Софт | Просмотров: 201 | Добавил: caliacaliv12 | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Форма входа

Поиск

Друзья сайта
  • Официальный блог
  • FAQ по системе

  • Календарь

    Архив записей


    Copyright MyCorp © 2024
    Хостинг от uCoz